Интервью Юрия Борисова газете «Стахановское знамя»

Коментарів 15

Офлайн
lesnik 17 липня 2013 17:57
Несколько дней назад в исполкоме была встреча с председателями городских политических организаций на которой Юрий Борисов плакался, что Киев с подрядчиком ведущим работы по реконструкции улицы Б.Хмельницкого расчитался векселями, а не живыми деньгами.
Он как мэр на ситуацию повлиять не может и когда разбитые дороги от улицы О.Кошевого до ул.Дзержинского приведут в порядок ему не известно.
Поднимался вопрос о будущей разделительной полосе, где Борисов за счет экологического фонда собирается сажать ежевельник. В проекте посадка зеленых насаждений не предусмотрена, а как заверяют проектировщики разведение на разделительной полосе ежевельника противоречит гостам и эксперты сделали заключение по проекту в котором такая посадка отсутсвует.
Офлайн
oreligor 17 липня 2013 18:11
Вау...!!! - "сажать ежевельник"
Век живи, век учись! Знаю можжевельник, и знаю ежевику. А теперь буду знать и про ежевельник.
Что касается слов Юрия Борисова: текст отточенный выдавать и воздерживаться в рамках определенного "месиджа" - это тоже мастерство. К сожалению это все, что громаде может предложить градоначальник, как компетентный руководитель.
Офлайн
Gerasim2012 17 липня 2013 19:51
Гос Мэр! Да вы не в сознании!?? Объем планируемых ремонтных работ должен соответствовать объему реального финансирования. Ну, предположим, вы бы захотели построить мост до Луны (Манилов) и что!? Ну, выкопали ямы под опоры, а потом стали бы рассказывать о поганом государстве! Главной задачей т н "ремонта" было хищение металлолома, и всё! Более никаких высоких мыслей Вашу и головы ваших приближенных и не посещало! Всё прочее сказанное есть словоблудие для сокрытия истинных намерений!
Офлайн
цельсий 17 липня 2013 20:31
Именно с поступлением средств из государственного бюджета и связана скорость проведения ремонтных работ.
...а с чем связана такая скорость исчезновения рельс?
Офлайн
Nemo 17 липня 2013 20:48
Цитата: lesnik
Он как мэр на ситуацию повлиять не может и когда разбитые дороги от улицы О.Кошевого до ул.Дзержинского приведут в порядок ему не известно.

При таких сложившихся обстоятельствах нормальный человек должен подать в отставку, однако Борисов как всегда - "поскалил зубы" и пошел протирать штаны дальше, получая далеко не малую зарплату!

-Реально оценить общественно-политическую ситуацию можно не по анонимным статьям в прессе, и не на интернет-сайтах, а общаясь с жителями нашего города.

Нахрен ты мне нужен свое рабочее время, за которое мне начисляют зарплату, тратить на общение с таким брехлом!!!

Простите люди за такие выражения - просто нормальных слов уже не осталось!!!
Офлайн
ahmedov.75 17 липня 2013 23:30
"Все прекрасно понимают, что любые изменения в лучшую сторону быстро не происходят, что необходимо объединять общество и совместными усилиями решать накопившиеся за многие годы проблемы. "

Да он на второй срок намекает!!! Правильно! Еще не все в городе угробил, не все ушатано, времени у бедняги не хватает
--------------------
Роман
Офлайн
Пустое и тупое интервью своей же газетенке..

- Как Вы оцениваете общественно-политическую ситуацию в городе?

Цитата: Борисов
...Буквально вчера мы с народным депутатом Украины Сергеем Дунаевым открывали новую детскую площадку...
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
natalisha 18 липня 2013 09:59
Буквально вчера мы с народным депутатом Украины Сергеем Дунаевым открывали новую детскую площадку

Это все на,что способен наш мэр города.
Я привык больше работать, а не пропагандировать.

Очень хотелось бы увидеть,где привык работать мэр.Кроме того,что мэр прибавляет себе 100% премии за протирание штанов-работы больше не вижу :bl:
Офлайн
shubin 18 липня 2013 11:54
Цитата: lesnik
Юрий Борисов плакался, что Киев с подрядчиком ведущим работы по реконструкции улицы Б.Хмельницкого расчитался векселями


Да он не плакался, он как всегда дешево ПИ...Л.
1. Какими еще векселями? Закон только принят, кабмин еще не успел разработать порядок выдачи финансовых казначейских векселей а каому-то вшивому подрядчику, имеющему в активе гнилой штакетник, два полузнака, три лопаты и одну тачку КИЕВ уже выдает вексели.

2. Почему-же с подрядчиком рассчитывается КИЕВ, если тендер проводил Стаханов и со слов самого Юрки-мерки деньги поступают в бюджет Стаханова.

На сегодняшний день в местный бюджет поступило около 1,2 миллиона гривен, направленных на реализацию данного проекта.


Буквально вчера мы с народным депутатом Украины Сергеем Дунаевым открывали новую детскую площадку.

Вот это люди! Как они о народе думают, себя не берегут!
Осмелюсь предположить что эта парочка скоро начнет торжественно открывать лавочки у подъездов.
А мысли "торжественно ЗАКРЫТЬ" возрождение или на худой конец какой-нибудь ЖЭК, в голову не приходило?

Пятнадцать минут торжественной части продолжились живым общением с жителями близлежащих домов,


А такой формы общения как "Личный прием граждан" это чудо не знает? Думаю знает или по крайней мере наслышан. Только там, на личном приеме люди говорят совершенно не о том, как они

устали от политических интриг (кто их интересно плетет?), популистских лозунгов и призывов, направленных на раскол общества


Там (на личном приеме) говорят о том как устали от иных вещей, к которым это чудо имеет непосредственное отношение.

необходимо объединять общество и совместными усилиями решать накопившиеся за многие годы проблемы.


Опять интересно: как этот "матерый человечише" собирается объединять например меня или кого другого и совместно со мной решать созданные им проблемы? Ведь проблемы у меня, у соседа, у друга, но не у борисова. Соответственно - зачем ему их решать?

PS
Лепилово дешевое.
Офлайн
lesnik 18 липня 2013 16:32
Цитата: shubin
1. Какими еще векселями? Закон только принят, кабмин еще не успел разработать порядок выдачи финансовых казначейских векселей а каому-то вшивому подрядчику, имеющему в активе гнилой штакетник, два полузнака, три лопаты и одну тачку КИЕВ уже выдает вексели.

Сейчас Киев расчитывается векселями по всей Украине за бюджетные долги 2012 года. Этому подрядчику тоже задолжали за дорогу в Донецкой области, где он работал 2012 году. Понятно за вексель ни материалов не купиш, ни зарплату рабочим не заплатиш, ни откатов за победу в тендере не даш. Вот Борисов и плакался
Цитата: shubin
Почему-же с подрядчиком рассчитывается КИЕВ, если тендер проводил Стаханов и со слов самого Юрки-мерки деньги поступают в бюджет Стаханова.

Деньги или векселя будут поступать в любом случае в бюджет города Стаханова. Это субвенция из государственного бюджета запланированная на завершение реконструкции проспекта Ленина , а в следующем году улицы Б.Хмельницкого. 1,2 миллиона гривен это софинансирование из местного бюджета (реализация имущества ТТУ - рельсы, контактный провод, тяговые подстанции, трамваи, шпалы и т.д.) Так, как строители залетные и города не знают ,то начали работы по середине улицы Б.Хмельницкого, а следовало было начинать от улицы О.Кошевого в сторону центра.
Офлайн
артем4682 18 липня 2013 16:41
Цитата: lesnik
Так, как строители залетные и города не знают ,то начали работы по середине улицы Б.Хмельницкого, а следовало было начинать от улицы О.Кошевого в сторону центра.

Вообще то "проспект Ленина" начинается от "Химчистки" и заканчивается в г.Алмазная последнийй номер (пр-т Ленина 69- "Стахановрыба") Если капитальный ремонт, то ремонтировать весь проспект Ленина, а не 450 метров.( 777 - ТТУ ).
Офлайн
Gerasim2012 18 липня 2013 17:38
цельсий,
С большим желанием их стырить! Ведь скоро зима, однако, снег, лед мешать будут.
Офлайн
sapozhnik3 18 липня 2013 18:46
Борисова в отставку!!! На рынке все против него! Уже добил нас своей дорогой. ни конца ни краю не видно
Офлайн