Сергей Шахов победил на выборах в одномандатном мажоритарном избирательном округе №11

Коментарів 40

Офлайн
Слава Богу, что не Жевлаков со своими прикормленными наркоманами... видимо не дошли до избирательного участка, наверное, по парку гуляли в поисках новой дозы
Офлайн
agorsky 7 жовтня 2013 14:10
видимо не дошли до избирательного участка, наверное, по парку гуляли в поисках новой дозы

Вы так злитесь, потому, что с Вами не поделились найденным?
Офлайн
Conscience 7 жовтня 2013 16:09
Ага, давайте еще по обсуждаем - правильно или не правильно! Жители района, сами сделали свой выбор! И результат - на лицо.
Офлайн
ua_serega 7 жовтня 2013 16:11
Продажный город.Мы ругаем власть,а у нас все старики продались Шахову за килограмм сахара и бутылку масла,которые он раздавал.И Это люди которые прошли войну!теперь "чекайте покращення"
Офлайн
Conscience 7 жовтня 2013 16:34
Цитата: ua_serega
Продажный город.Мы ругаем власть,а у нас все старики продались
Да нет! Мы ее "целуем" - за то, что у нас самый продажный справедливый и гуманный суд в мире, за то, что чиновники и функционеры от власти готовы содрать отдать последнюю рубашку, за то, что с ностальгией вспоминаем то, как было все хорошо и обустроено плохо при советской власти, за бесплатное не бесплатное образование и медицину, за продление нашей жизни - путем увеличения пенсионного возраста, за сокращение создание миллионов рабочих мест и разруху благоустройство наших городов и сел, и наконец за то, что наши граждане, бояться полностью согласны, с деятельность руководящей и направляющей элиты общества. Наверное, потому и голосовали так - ОТ ЖИРА!
Офлайн
Цитата: agorsky

Вы так злитесь, потому, что с Вами не поделились найденным?

ну что Вы?!!я радуюсь, что не Жевлаков у власти будет!! , а то что он распространяет наркоту - меня очень огорчает
Офлайн
Цитата: Фангелочек
я радуюсь, что не Жевлаков у власти будет!! , а то что он распространяет наркоту - меня очень огорчает

Ай-яй-яй... Срочно пишите заявление в милицию!!! Пусть его посадят!! А Вы лично видели, как он колет в кустах ширку наркоманам?
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Абрам Хитлер, не передергивай, конечно это он чужими руками делает., а милиция и так знает, без моего заявления
Офлайн
Цитата: Фангелочек
Абрам Хитлер, не передергивай, конечно это он чужими руками делает., а милиция и так знает, без моего заявления

Да я не передергиваю. Это Вы обвинили гражданина Жевлакова в совершении им уголовного преступления, причем общественно опасного. Следовательно, у Вас есть неопровержимые доказательства этого преступления, так как ВЫ уже дважды в комментариях к новости это упомянули.
Вам необходимо проявить гражданский долг и передать в милицию данные факты для проверки , а в случае их достоверности, возбуждения уголовного производства.
Так же вы прямо обвинили милицию в укрывательстве этого деяния. Тогда Вам в прокуратуру и СБУ. Не оставляйте этого!! Заявите! Страдают наши дети!
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Цитата: Абрам Хитлер
Тогда Вам в прокуратуру и СБУ

Спасибо за идею
Офлайн
nikolay1959 7 жовтня 2013 20:47
Вот и нашёлся ! :ac:
Офлайн
симка 7 жовтня 2013 22:26
ua_serega,
Да не за килограмм сахара они продались, не думайте о людях так плохо, а "продались" за то внимание, которое он им оказал, лично пройдя по всем дворам участка и здороваясь и разговаривая с каждым жителем!
Офлайн
alfa 7 жовтня 2013 22:27
Ура! Товарищ Шахов, Я честно боролся против Ваших конкурентов, поэтому если не оправдаете мои надежды буду очень огорчён :ag: . Готов принять материальную помощь за свой труд. Сойдёт даже спасибо.))))
Офлайн
alina67 8 жовтня 2013 10:23
Люди,как вам не стыдно! Все здравомыслящие, порядочные люди голосовали за Жевлакова! А те, кому снова захотелось продаться за тормозки и 50грн - свой выбор сделали! Обидно и за город,и за страну нашу....пока наши люди будут бездумной,продажной толпой, мы будем жить плохо и завидовать Европе
Офлайн
graff25 8 жовтня 2013 10:46
Цитата: симка
лично пройдя по всем дворам участка и здороваясь и разговаривая с каждым жителем

Жаль что это был последний раз. Или до следующих выборов.
Офлайн
mama 8 жовтня 2013 10:47
Цитата: alina67
Люди,как вам не стыдно! Все здравомыслящие, порядочные люди голосовали за Жевлакова!

Ну, разрешите не согласиться с Вами, каждый выбирает то, что ему подходит. И с чего Вы решили, что как Вы думаете, должен каждый поступать так? Зачем навязывать свои фантазии?
Лично мне, всеравно кто там будет, хоть кота усадите, главное, чтобы результат от этого был, хочется, чтобы город не превращался в поселок, чтобы дороги были хорошими, чтобы дети наши учились в тепле и так далее!
Офлайн
alina67 8 жовтня 2013 11:28
mama,
ну так из-за безразличия усадили не КОТА а КИТА !))) Его Борисов вам сделал тепло и красиво? нравятся вам дороги от рынка и по всему проспекту? За Борисова Шахов деньги раздавал !!! То-то же, думать надо......думать....голова не только для того,чтобы шапку носить)))
Офлайн
mama 8 жовтня 2013 11:42
Цитата: alina67
ну так из-за безразличия усадили не КОТА а КИТА !))) Его Борисов вам сделал тепло и красиво? нравятся вам дороги от рынка и по всему проспекту? За Борисова Шахов деньги раздавал !!! То-то же, думать надо......думать....голова не только для того,чтобы шапку носить)))

А я Вам отвечу так: Из всех кандидатов, я не видела ни одного стоящего, а Вы решили, что кто то лучше, уже все побывали у власти, и что? Поэтому, дальше спорить бесполезно, потому как Вы зациклились на своем кандидате. Но всеравно, я надеюсь, что в городе найдется умный человек и поставит все на свои места! И разгонит с исполкома всех тунеядцев и прихвостней! Это только мое мнение, поэтому больше претензий не принимаю!
Офлайн
igorV 8 жовтня 2013 14:14
симка,
и что от его внимания,что-то изменилось.Не обольщайтесь,вы Шахову не интересны,так же,как и ваши проблемы.Пиар акция не более того.Смотреть противно было,как Шахов бегал со своей свитой по всем домам и обнимал каждую старушку.Пусть лучше бы сделал в том же Чутино что-то существенное,например дорогу,свет.А то люди тормазки дешевые съели и все! закончилась лафа.Продолжаем жить в Разрухе
Офлайн
Nemo 8 жовтня 2013 15:03
Цитата: alina67
Люди,как вам не стыдно! Все здравомыслящие, порядочные люди голосовали за Жевлакова!

Ай - яй -яй! Что Вы говорите! Ну конечно - именно так и было!
Не спорю - СВЖ в отличие от Юрчика-Бордюрчика работал, но от альтруизма, далеко не бедный Сергей Васильевич, был далек как Стаханов от Юпитера!
Цитата: mama
я надеюсь, что в городе найдется умный человек и поставит все на свои места! И разгонит с исполкома всех тунеядцев и прихвостней!

Спасибо, конечно, но я уже живу в другом городе и политикой больше не занимаюсь - неблагодарное это дело! (шутка)

А вообще, если просмотреть всю историю Стахановских городских руководителей, то наверно, самым честным и порядочным городским головой был Левачков! Может быть не всегда получался нужный результат, в то нелегкое время, но то что РАБОТАЛ ЧЕСТНО И НЕ ВОРОВАЛ - ЭТО ФАКТ! Не награбил, простите, не наработал, себе ни ларька, ни магазина, ни представительского авто, ни шикарного дома!

P.s.: А Сереге Киту, пардон Сергею Владимировичу Шахову - удачи в нелегкой борьбе! Может, хотя бы, он расшевелит и заставит работать эту ЧУДНУЮ городскую власть и горе-депутатов!
Офлайн
Conscience 8 жовтня 2013 16:22
Заявлять о том, что за одного кандидата голосовали только здравомыслящие и порядочные люди, равносильно тому, что заявить - за остальных кандидатов, голосовали придурки и мошенники. Тут уж, не к стыду призывать, а самому - стыдится нужно!

Выборы, на то и выборы - чтобы выбирать, в соответствии с Законом! Есть нарушения, со стороны кандидатов или избирателей - в суд! Никто и никому не запрещает - это сделать.

Весь "источник", оказался "в кармане" одного издательства - "Сегодня в Северодонецке" и автора статьи Алексея Светикова. Как всегда, лукавит г. Светиков! Чего например стоит ссылка на "местных аналитиков" - при подсчете затраченных кандидатами сумм. Да так удобней избежать судебного преследования - за клевету, свалив все на "местных аналитиков". А по логике, честный, независимый и незаангажированный г. Светиков, должен был кричать о том, о чем сам и пишет -
Однако, по другим оценкам, С. Жевлакову средний голос обошелся еще дороже. А коммунисту Михаилу Марченко – еще дороже.

А все просто! г. Светиков, является Председателем Луганской областной организации Комитета избирателей Украины. "Общественной организации" - некоммерческая, которая живет, ведет свою деятельность и отрабатывает подачки гранты "друзей Украины"!
Комитет избирателей Украины финансируется в виде грантов Национального демократического института, а также Международного фонда «Возрождение» (Дж. Сорос), фонда Ч.Мотта и т. п. По мнению ряда экспертов, работающих в области политологии и международных отношений, Национальный демократический институт, существующий в Украине полуофициально, используется спецслужбами США для сбора легальной развединформации и оказания влияния на развитие общественно-политических процессов в стране. источник

Более того - г. Светиков, ранее баллотировался в депутаты Луганского областного совета от Партии Зеленых Украины! Откуда ноги растут, или чьи уши торчат?

Вообще, Украине, тоже нужно принять "Закон об НКО" (аналог российского) - это "Троянский конь", работающий против государства и его суверенитета.

Так что - "Не все золото, что блестит, а что написано правда".

Судя по комментариям, здесь есть предприниматели. Интересно, как бы они расценили свою деятельность, а налоговая оценила их, если бы по результатам отчетного периода, они заявили, что заработали 230 000 грн, израсходовали 390 000 грн. При этом, на зарплату, всего 9000 грн, а остальное... Вот такой отчет Луганской областной организации Комитета избирателей Украины источник

А, кандидатам и депутатам, пора перестать "рисоваться", как петухи друг-перед другом - кто круче, народней и честнее, а наконец начать делать, хоть "что-то", на благо своих избирателей и Громады! Задрали уже, своей бездеятельностью и кучкованием - по личным интересам
Офлайн
симка 8 жовтня 2013 20:32
igorV, Да, пиар акция. Но после этого многие люди посмотрели на Шахова по новому. Я живу на другом участке, но вот моя коллега, живущая в Чутино, которая собиралась голосовать за Жевлакова, после того как с ним пообщалась, кардинально поменяла мнение и проголосовала за Шахова! И поверьте, в его команде она не была и никаких "дивидендов"от него не получала! Вот вам пример действия личной харизмы человека. А у Жевлакова ее не хватило. Так что не только деньги решают.
Офлайн
sagemic 8 жовтня 2013 23:02
Жевлаков - "политический труп". Пора забыть такого "политика". Шахову - виват!
Офлайн
Serg097544678 9 жовтня 2013 07:18
Ребята, ну перестаньте уже ругаться! Я вам говорил, что настанет понедельник и будет депутат, но не Жевлаков. Будем смотреть как поведет себя Шахов. Хоть я лично и уверен что при всех его недостатках он выполняет свои обещания, а Жевлаков нет.
Офлайн
alfa 9 жовтня 2013 08:24
Цитата: sagemic
Жевлаков - "политический труп"

Не надо было раньше врать, и когда деньги были не просирать на откатах, а делать проспект и жилищный фонд. ЖЕКи добил, а если и делалось то подрядческие гипсокартонщики. Детишки в школе мёрзнут сейчас, даже уроки не спасают по 30 минут, всё эхо бурной деятельности вышеупомянутого господина.
Офлайн
stas353933 9 жовтня 2013 09:17
Цитата: alfa
Не надо было раньше врать, и когда деньги были не просирать на откатах, а делать проспект и жилищный фонд. ЖЕКи добил, а если и делалось то подрядческие гипсокартонщики. Детишки в школе мёрзнут сейчас, даже уроки не спасают по 30 минут, всё эхо бурной деятельности вышеупомянутого господина.


Вы реально думаете, что в том, что сейчас не включили отопление в школах виноват Жевлаков? :an:
Офлайн
Gerasim2012 9 жовтня 2013 09:30
Serg097544678,
Что за наивность в зрелом возрасте!?? Ну и кто из депутатов когда либо выполнял свои обещания! Будет "раздавать" пресловутые торты по праздникам, да полтинники перед новыми выборами...А в самой структуре власти, т е в пародийном местном "парламенте" будет драться за кусок по жирнее и доходное место. Чем все эти, заметим, избранные народом (!), "благодеятели" и заняты!
Офлайн
alfa 9 жовтня 2013 12:21
Цитата: stas353933
в школах виноват Жевлаков?

Конечно, ставил модуль котельной через откаты, котельная хрен знает теперь кого, тендеры всё равно надо устраивать,а это деньги. Пол школы и тогда не отапливалось, я частнику платили по гигакалориям. Теперь эхо тех времён когда со ступками валили всё что ещё стояло.
Офлайн
max1975 9 жовтня 2013 13:02
Цитата: igorV
самым честным и порядочным городским головой был Левачков!

Особенно когда в самую населенную часть Стаханова провел дорогу.

Толку с этого города не будет в ближайшие лет 20. Ваши партии и кандидатов видно по результатам, последние лет 15 ... Голосуйте дальше, смешно, но Стаханов давно именуют как "стаКанов"
Офлайн
кеша 9 жовтня 2013 21:18
Я верю что Шахов заставит власть города работать, красть в городе уже нечего, бюджет голый, там и мышам уже жрать нечего. Нужны новые идеи и кропотливая работа. Если этого не будет, то Стаханов превратиться в Припять. И будет город призрак - родина Стахановского движения.