Правду ли пишут коммунальщики Стаханова?

Коментарів 27

Офлайн
alfa 11 січня 2014 22:32
Я только не понимаю, где сейчас эти Ивановы, Жевлаковы, и всякая депутатская шушера, которая за деньги может только Стахановчан поздравить со страницы газетёнки? Колёса хоронить большого ума не нужно.
Выйдите на защиту своих горожан, и народ скажет спасибо.
Офлайн
А они привыкли сразу отписки составлять, а что были там, или нет, это для них не важно! Вот правильно написал Альфа, что где же наши депутаты, мэры, пэры и иже с ними? Гнать всю нашу влась с города, включая и коммунальщиков! Привыкли только отчеты писать, дальше делов нет!!! Нужно выставить эту информацию на все ресурсы, пусть читают!!
Офлайн
milker 11 січня 2014 23:05
Как-то быстро КП «Відродження» отчиталось о работе с жителями, которые
Причина – досить значне навантаження на електричну мережу через побутові прилади, якими користуються мешканці
оказывается и виноваты. Вполне в духе КП «Відродження», оно же Комфорт, оно же жэк№9(или 7 не помню уже).
--------------------
Amen
Офлайн
deleted3 11 січня 2014 23:15
они людей за умолишенных считают или сами умолишенные?
кабели у них не расчитаны. вам бабки за что каждый месяц платят по счетчику?
Офлайн
vbif1789 12 січня 2014 09:24
Цитата: alfa
Я только не понимаю, где сейчас эти Ивановы, Жевлаковы, и всякая депутатская шушера,

Дом №2 это участок депутата, которого Вы выбрали - Мейлунаса Зигмаса Стасио. Вот к нему и обращайтесь за защитой своих прав. Под лежачий камень вода не бежит.
Офлайн
raptor9z 12 січня 2014 12:22
Причина – досить значне навантаження на електричну мережу через побутові прилади, якими користуються мешканці. Як правило, люди купують дорогу техніку, але не думають про її захист. Враховуючи те, що електричні мережі були прокладені декілька десятиліть тому назад і не розраховані на таке навантаження, необхідно використовувати захисні прилади – бар’єри», - відзначив заступник головного інженера Стахановських РЕМ ТОВ «ЛЕО» Ігор Шалютін. А кто будет модернизировать трансформаторные подстанции? Посмотрите какие суммы люди платят за электроэнергию. Можно за эти деньги и новые трансформаторы купить и кабели большего сечения проложить. Но ЛЭО только карманы набивает.
Офлайн
rakiian 12 січня 2014 13:05
Цитата: vbif1789
Под лежачий камень вода не бежит.

Уже давно пора ставить на место эти "обслуживающие" организации, втолковать им наконец, кому они служат за наши деньги. И отвечают пусть за каждое лживое заявление. Кто- нибудь из знающих пусть выложит образцы заявлений во все инстанции, а остальные скопируют, отредактируют под себя и отправят. Будет гораздо эффективнее, чем просто в теме высказаться. Иначе сдвигов к лучшему не будет никогда.
Офлайн
-GRIB- 12 січня 2014 21:27
Мы консультируем жителей пострадавших домов с первых минут аварии. Гораздо лучше будет, если все жители будут действовать сообща. Кому нужна помощь, звоните 0504746470, Дмитрий.
Офлайн
cosyxa 13 січня 2014 16:17
Ну Вот и результат работы ЛОзовой. Для этого она и нужна была Борисову. теперь брехней отрабатывает ему прием на работу. гнать надо ее в три шеи. довела южный, теперь сунули на весь город. А Юры , как сбрехать, так это же родной конек. Сам такой. :ae:
Офлайн
amitriptyline 13 січня 2014 20:07
Хотелось бы спросить у сосух-и: причем в данной ситуации Лозовая? Поставкой электроэнергии занимается ООО ЛЭО, но не КП "Возрождение". А пострадавшим жителям необходимо было вызывать представителей ЛЭО и энергонадзора и незамедлительно составлять акт-претензию. И относительно того, что Лозовая В.А. "довела южный", сосуха не сообщает, что Южный микрорайон кроме Лозовой обслуживало ЧП "Любакс" - директор Аксенова Валентина Федоровна.Поговаривают, что Любакс предприятие Шахова С.В.

По поводу сообщения Вячеслава Воронина, заслуженного журналиста всех времен и народов: «Мне непонятно, как могла директор КП «Возрождение» Валентина Лозовая на следующее утро рапортовать в исполкоме о проведенной со мной и другими жителями работой» хочу спросить у сотрудника МВД – вы сами видили рапорт Лозовой В.А.? Может быть стоило предъявить претензии отделу внутренней политики, который это сообщение опубликовал. Но вдруг вспомнил, что наша милиция за своими словами не следит, главное обвинить.
Офлайн
sirenatv 13 січня 2014 20:22
Цитата: amitriptyline
хочу спросить у сотрудника МВД – вы сами видили рапорт Лозовой В.А.?


А причем тут МВД, если я писал как обычный житель города? Или это лишь бы к чему придраться?
И мне хватило информации с официального сайта исполкома. А там уже пусть они сами разбираются, правду написали или нет.
Офлайн
Цитата: amitriptyline
Может быть стоило предъявить претензии отделу внутренней политики, который это сообщение опубликовал

Теперь нужно бежать разбираться кто опубликовал! А что сайт исполкома это уже не официальное лицо? А кто дал эту информацию не отвечает за это? Ну вы просто смешной человек, прочитайте, что там написано! А там написан отчет о проделанной работе, которую на самом деле никто не проводил! Да пора гнать такую власть, которая за свои сообщения не отвечает! А у нас привыкли, если человек тонет, то еще и кирпич подбросить, чтобы хорошо утонул! И к чему эти высказывания в сторону человека, который это написал, вы уж язвите где то в другом месте, у людей горе, а вы злорадствуете!
Офлайн
amitriptyline 13 січня 2014 20:56
А причем тут МВД, если я писал как обычный житель города?

Не нужно стесняться своей работы. И если вы действительно журналист, то вам информации с официального сайта было бы мало.
Офлайн
sirenatv 13 січня 2014 21:01
Цитата: amitriptyline
вам информации с официального сайта было бы мало.


Надо было еще зайти на сайт Кабмина?
Офлайн
amitriptyline 13 січня 2014 21:04
А там написан отчет о проделанной работе, которую на самом деле никто не проводил!

Вы можете документально подтвердить факт отсутствия проделанной работы? Промакашка за базар ответит?

Да пора гнать такую власть, которая за свои сообщения не отвечает!

Господин Промакашка вы завтра в 8 часов утра готовы пойти разогнать власть? Или опять только ля-ля?
Офлайн
Цитата: amitriptyline
Вы можете документально подтвердить факт отсутствия проделанной работы? Промакашка за базар ответит?

Конечно отвечу, только кому? Тебе что ли, так ты, я знаю Вован Жиденок! И скажи, что я не прав!
Цитата: amitriptyline
Господин Промакашка вы завтра в 8 часов утра готовы пойти разогнать власть? Или опять только ля-ля?

Почему ля-ля, пойдешь со мной, я хоть сейчас! Только ты ля-ля здесь разводишь. Я не люблю таких как ты оглошенных! :bs:
Офлайн
amitriptyline 13 січня 2014 21:14
Мы консультируем жителей пострадавших домов с первых минут аварии. Гораздо лучше будет, если все жители будут действовать сообща. Кому нужна помощь, звоните 0504746470, Дмитрий

По моему, пользовательским соглашением запрещено размещать рекламу? Или не всем? Не тот ли это Дмитрий, бывший начальник Фонда коммунального имущества г. Стаханова, который был задержан на взятке? Хорош защитник!!!
Офлайн
sirenatv 13 січня 2014 21:14
amitriptyline,
ник был специально сегодня зарегистрирован, чтобы поливать всех грязью?
Офлайн
amitriptyline 13 січня 2014 21:18
Почему ля-ля, пойдешь со мной, я хоть сейчас!

За мою спину прятаться не стоит! Я не предлагал гнать власть! Помните как у Солжиницына: Что за правду стоять? Ты за правду отсиди!

ник был специально сегодня зарегистрирован, чтобы поливать всех грязью?

Не люблю не объективность и однобокость. Только и всего.
Офлайн
Цитата: amitriptyline
За мою спину прятаться не стоит! Я не предлагал гнать власть! Помните как у Солжиницына: Что за правду стоять? Ты за правду отсиди!

За твою спину не стоит прятаться, тебе самому уже пора прятаться! Куда же ты предложишь гнать власть, ты сам там у корыта! лучше скройся с глаз, а то скажу еще кое что, не очень приятно будет слушать, крыска !!!
Офлайн
amitriptyline 13 січня 2014 21:33
Такого баклана бояться не стоит. Ник в точности соответствует стилю общения. Я так понял, что только уркам можно иметь собственное мнение, а мнение других их пугает и ставит в тупик. Не удивительно, отсутствие образования.
Офлайн
Цитата: amitriptyline
Такого баклана бояться не стоит.

А что тебе остается, только гавкать из подворотни, ты же придворная собачка, разве не так? А за образование за твое я тоже знаю, образованный ты наш! Иди выпускай свою газетку лучше, с которой народ в туалет даже не пойдет! Лижешь зады исполкомовцам, лежи дальше! А в разговор, который касается беды людей лучше не вмешивайся! У тебя есть чем заняться, детей то куча, вот и займись их образованием, а к моему у тебя дела нет!!! Так что вали с обсуждения, и не мешай людям решать свои проблемы!!! ВСЕ УЯСНИЛ???
Офлайн
amitriptyline 13 січня 2014 21:47
Так что вали с обсуждения, и не мешай людям решать свои проблемы!!! ВСЕ УЯСНИЛ???

Какой нервный однако. Вы не пациент психиатрической больницы № 1 имени П.П.Кащенко? Так что, завтра власть гнать будете?
Офлайн
sirenatv 13 січня 2014 21:56
Все последующие комментарии, не касающиеся темы поста, будут удаляться!
Офлайн
alfa 14 січня 2014 15:23
Цитата: sirenatv
Все последующие комментарии, не касающиеся темы поста, будут удаляться!

Можно я пожалуюсь на отсутствие воды? :ab:
Офлайн
sirenatv 14 січня 2014 15:33
Цитата: alfa
Можно я пожалуюсь на отсутствие воды?


В каком районе?
На Торговом тоже ее нет.
Офлайн
alfa 14 січня 2014 16:35
У меня её нет никогда с 10 до 18, ну и ночью.
Кто нибудь репортаж может сделать, инфу дам, ступика будем чмырить)))