В детских садах Стаханова голодали дети

Коментарів 15

Офлайн
sssr 12 січня 2014 03:23
А ведь "Донбасс кормит всю Украину" - не правда ли?
Офлайн
Володька 12 січня 2014 08:57
sssr,правда.Ты же не здох еще от голода!
Офлайн
sssr 12 січня 2014 12:41
Да по сравнению с блокадным Ленинградом - Стаханов это рай на земле,,,, это "майданутые Вуйки" работают в Польше и Испании за 1500-2000 ЕВРО в месяц - ДУРАЧЬЁ!!!!! То ли дело Стаханов - средняя з/плата 150-200 ЕВРО и ту х** платят,,,,,, другие страны нам просто завидуют, ППЦ
Офлайн
Володька 12 січня 2014 12:45
sssr,
Цитата: sssr
"майданутые Вуйки" работают в Польше и Испании за 1500-2000 ЕВРО в месяц

они работают,а не майданят,им некогда кашу на шарика жрать,срать и орать!
Офлайн
sssr 12 січня 2014 13:07
Уважаемый Володька - рекомендую Вам посетить Западную Украину - и сравнить уровень жизни среднестатистического жителя, и Вы поймёте - что Донбасс находится в БОООЛЬШОЙ Ж**е,,,,
Офлайн
Володька 12 січня 2014 13:29
sssr,уважаемый союз советских социалистических республик,я там был и не раз и по роботе и в гостях.Никто не заставляет жить в Донбассе,там хорошо-пожалуйста,мы сами тут поживем.
Офлайн
ahmedov.75 12 січня 2014 20:22
Цитата: Володька
мы сами тут поживем.

1000% согласен- меньше народу- больше кислороду.
А по теме- главное чтобы прокуратура не узнала- опять удивятся

Цитата: sssr
Вы поймёте - что Донбасс находится в БОООЛЬШОЙ Ж**е,,,,

А кто его туда загнал? Едте вы все на Западную Украину, глядишь и мы жить нормально станем
--------------------
Роман
Офлайн
graff25 12 січня 2014 20:35
Цитата: sssr
А ведь "Донбасс кормит всю Украину" - не правда ли?

И при чём тут этот высер? Совсем майдан мозги отьел?
Офлайн
milker 12 січня 2014 20:35
Цитата: ahmedov.75
А кто его туда загнал

Те, которых вы регулярно выбираете.

Цитата: ahmedov.75
Едте вы все на Западную Украину, глядишь и мы жить нормально станем

Жесть жестяная. Под столом :ag:
--------------------
Amen
Офлайн
Работнички исполкомовские доработались! Там Попиху уже гнать нужно в три шеи! Никак не нажреться! Дети не должны страдать из-за таких бездарных людей! ПОЗОР!!!!
Офлайн
молодой 13 січня 2014 19:25
sssr,
Это где ж в Польше платят ТАКИЕ деньги ? 600 долляров НЕ БОЛЬШЕ получает гражданин УКраины в Польше
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
deleted3 14 січня 2014 13:34
молодой,
Те кто туалеты моют - может быть.
А специалисты 1000-2000 евро легко.
Офлайн
sssr 14 січня 2014 16:06
месяца три назад случайно попалась мне накладная на поставку продуктов в одно из учебных заведений Ирмино - очень удивило: масло сливочное по 92грн за кг, мясо свинина - 78грн, крупа гречневая - 12,50 за кило,,,, я понимаю - что на детях не экономят, но выводы напрашиваются
Офлайн
deleted3 14 січня 2014 16:32
sssr,
это такая система. При з/п около минимальной, которую получают большинство чиновников, как можно выжить? А если хочется не только хлеб а еще и масло?
Офлайн
Svasud 14 січня 2014 16:49
Цитата: igorsky
это такая система. При з/п около минимальной, которую получают большинство чиновников, как можно выжить? А если хочется не только хлеб а еще и масло?


Нет. Тут суть в другом. За каждый завезенный килограмм продукции нужно откатить чиновнику, который тебе позволил тендер выиграть. Вот отсюда и такие цены. А потом, скоты, рассказывают, что у них денег нет в бюджете.