В Стаханове снова не выбрали секретаря горсовета

Коментарів 17

Офлайн
Праведный 1 березня 2014 10:59
А разве нормальный человек мог за него проголосовать? Одно окружение чего стоит.
Офлайн
Belf 1 березня 2014 11:12
Мы тебя просим - уходи, мне за тебя ничего не давали - вали, держи свое слово!
Офлайн
Мишка 1 березня 2014 11:23
Цитата: Belf
вали, держи свое слово!

Пытался вспомнить хоть одного политика, державшего слово. Не получилось
Офлайн
Belf 1 березня 2014 11:28
Мишка!!!!
это не оправдывает полтинника,
бордючику пора гулять, засиделся что-то..
Офлайн
Мишка 1 березня 2014 11:33
Цитата: Belf
бордючику пора гулять, засиделся что-то..

Может наоборот? Пора по-сидеть, а то загулялся что-то...?
Офлайн
Belf 1 березня 2014 11:37
Цитата: Мишка

Может наоборот? Пора по-сидеть, а то загулялся что-то...?

этот вариант еще лучше! только что зря он купил себе, за наши с вами деньги, себе в Белгороде жилье!? свалит
Офлайн
Мишка 1 березня 2014 11:41
Цитата: Belf
свалит

Он не Янукович, у него не хватит бабла и связей, чтобы Путин его не выдал. Вопрос в другом- будет ли им заниматься прокуратура?
Офлайн
Фонарь 1 березня 2014 19:07
Праведный, Вы совершенно правы - короля делает свита. Однако "Юрий- уважаемый- Валерьевич", сидит в кресле за те самые паршивенькие и грязненькие 50 гривенников, о которых он потякал на сессии. Своими грязными ручонками он не стеснялся их раздавать, кроме того, после этого, возлагать те же самые ручонки на Библию и клясться, что он о подкупе не знает ничего. КОРОВА, У КОТОРОЙ РЫЛО В ПУХУ, НЕ ДОЛЖНА МЫЧАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ЭТО КОРОВА. ДАЖЕ НЕ БЫК.

А по вопросу секретаря, так скажу честно - кто больше проиграл в данном случае - не известно. Шахов без города как-то сможет перебиться, а вот город с тем дерьмом, которое пачкает кресло, вряд ли обойдется без свежих сил. А на те 90 миллионов, о которых говорил Юра, он купит еще столько же бордюров и построит городское кладбище. Не думаю, что Шахову нужно кресло для того, чтобы обогатиться. Он и так довольно состоятельный товарищ. А вот то, что он мог помочь своему городу, просто ради удовлетворения своих (возможно более ранних, юношеских, амбиций), чтобы доказать всем, что родившись в настоящей нищете, прожив в городе, который за свою историю видел только адский труд и никаких особых благ, можно превратить его в Царское Село. Не верите, так уже и не проверите. Верьте дальше ЮРКЕ, который доворует все, что видит и испарится со своей титушкой.

А все мы будем и дальше против. Только против чего?
Офлайн
cosyxa 1 березня 2014 19:40
Да, сессия была отлажена "умными" Бориски. В стиле нашего мэра. вся грязная, лживая, провокационная. Только все это поняли и "король" шут пусть не считает себя победителем. Вел себя , как баба базарная, от беспомощности строил из себя диктатора. Смешно просто. И те, слесари Жэков, которые орали в поддержку головы потом плевались, но за то заработали на бутылку. А просьбу головы, народ обязательно выполнит. Снесет эту чертову голову. И в этом будут участие принимать все и полтинники и нет! И скажут тебе, поверь, все,что о тебе думают и о твоих "исполкомовских женах". Да, а наворованное придется вернуть, а как ты думал?
Офлайн
qwertyui 1 березня 2014 19:44
Цитата: cosyxa
но за то заработали на бутылку.

зато шаховчане еще и на бутербродик с икоркой заработали
Офлайн
deleted2 1 березня 2014 20:25
Парни а шо там робыть "ФРОЛ"? Это раз. Сколько и как должен попросить этого мэра ( 3,14Дараса) чтобы он свалил от кормушки. Я не за Шахова (хрен редьки не слаще) но достало это. С фролом просрал более десяти миллионов гривен и все молчат, пора как крым на дыбы вставать и просить Россию нас взять в плен.Пока представился случай принимать гражданство России и жить и работать для блага собственных семей. А мистер Куренной ,который то секретарь профессиональный (комсомольский) был то депутат профи , он ничего с жидами не имеет .Достали твари инородные которые на теле сидят и кровушку пьют.Кто имеет что сказать ,завсегда послушаю. Может не на том месте слушаете?Или не тем языком молвите?
Офлайн
Фонарь 1 березня 2014 21:52
Никто в городе не способен считать нормальным мэра, который не дал слово инвестору, приехавшему специально из Киева, который инвестировал 8 миллионов гривен в котельные учреждений дошкольного воспитания и школ, то это прямо указывает на отсутствие в голове нашего города серого вещества. Управление образования и воспитания кормит детей вонючими продуктами, которые гробят их здоровье. Родители покорно сдают поборы на нужды заведующих, которые пропорционально делят их с Поповной. Если это ложь, ставьте минусы. Если Ваши дети едят отходы в садиках, то молчать Вы не будете. Эту власть надо гнать той метлой, которую называют "сра..ой", впрочем, как и саму эту власть.
Мэр должен стоять на коленях перед городом за все, что им сделано. Если бы он не делал вообще ничего, было бы значительно лучше.
Офлайн
Праведный 2 березня 2014 06:31
Конечно Юрец-полтинник плохой и мэр и человек, но Шахов в 1000 раз хуже. Нормальный не водился бы с Фролом, Тамарой и т.д.
Офлайн
Serbik 2 березня 2014 22:49
Уважаемый Фонарь!Вы что ль с Луны? Если оттуда, то хочу сообщить о том, что Юрку проплатил как раз Шахов. Юрка гол как сокол, а ходил щеголем и за него раздавали по 50 грн. как раз тех денег, о которых он сегодня сказал с трибуны. Поэтому Шахову как раз надо не в секретари переться, а каяться перед городом за то что он уже успел сделать для города "хорошего". И полностью согласна с тем, что сказано об его окружении, что нормальный не водится с такими.... А вы тоже из его окружения?
Офлайн
svet80 3 березня 2014 09:39
Зачем Юрчик продлевает свою агонию. Уже давно нужно было исчезнуть, а лучше - пустить себе пулю в висок.
Офлайн
Мишка 3 березня 2014 10:16
Шахов начал сбор подписей .
Офлайн
Фонарь 4 березня 2014 23:43
Serbik,
Скажу откровенно: я имею свое мнение насчет ситуации с Юрой и Сергеем Владимировичем. Именно так: с Юрой без отчества. Если он (то бишь тот, что без отчества) продавался за "портрет Грушевского", то это его личная половая драма. Он не ребенок ясельного возраста, чтобы не понимать, что происходит с ним. В том случае, если он, будучи еще "в утробе", решил отрезать себе пуповину и отречься от команды, которая его "рожала, то он просто "выкидыш" (если не нравится данное слово, можно заменить его на литературное выражение, вложенное Ильфом и Петровым в уста Остапа Бендера про жертву аборта). А окружение у каждого как правило то, которое он заслуживает.