У "стахановской дружины" сгорела палатка, едва не пострадали 4 человека

Коментарів 124

Офлайн
Совесть 11 квітня 2014 13:04
о ужас! кто ж теперь наш город от бандэровцев защищать будет?!
--------------------
Не смейте спорить с совестью, которой у Вас нет!
Офлайн
молодой 11 квітня 2014 13:24
Шахов Совесть,
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Manager 11 квітня 2014 13:38
Погорельцам необходимо выделить новые квартиры или хотя бы временно разместить на территории "Калинки". :ag:
Офлайн
Natalya2013 11 квітня 2014 13:39
- Изя, а шо такое когнитивный диссонанс?

- Это когда выходишь на митинг с требованием референдума
о присоединении к стране, в которой запрещены и митинги, и референдумы....
Офлайн
max1975 11 квітня 2014 13:48
Пожар был ликвидирован гражданами самостоятельно еще до приезда сотрудников милиции.

Я так понимаю у нас уже милиция пожары тушит?
Офлайн
Energys 11 квітня 2014 13:50
Поговаривают, что "защитники города" не соблюдали правил пожарной безопасности, еще и любят выпить... А тут как раз ночью похолодало))
Офлайн
garry19752 11 квітня 2014 14:12
итаешь и думаешь как можно жить с такими умниками в одном городе ! Скоро будем последний х... без соли доедать но сидеть и молчать будем как овцы !!!
Офлайн
HandSpike 11 квітня 2014 14:15
Кучка пьяных дебилов.

Цитата: garry19752
итаешь и думаешь как можно жить с такими умниками в одном городе ! Скоро будем последний х... без соли доедать но сидеть и молчать будем как овцы !!!

Много ты при Януковиче выступал?
Офлайн
graff25 11 квітня 2014 14:52
Цитата: HandSpike
Много ты при Януковиче выступал?

Та при Януковиче все выступали. Он нормально и к критике и к юмору относился. "95 квартал" вообще говорил всё что вздумается. Ну почти.
А Пастор с Сеней тебе сейчас за любую шутку в их сторону сепаратизм с изменой родине пришьёт. У них туговато с юмором.
Офлайн
lord 11 квітня 2014 15:06
Слава Украине, за меня всю работу сделали, была мысль такая, приехать в родной Стаханов, и метнуть пару тройку молотовых в организации и частные дома власть имущих которые совсем зажрались. с бандитами надо говорить на их же языке, по другому не поймут.
Офлайн
HandSpike 11 квітня 2014 15:16
Цитата: graff25
А Пастор с Сеней тебе сейчас за любую шутку в их сторону сепаратизм с изменой родине пришьёт. У них туговато с юмором.

Извините, но это бред.
Проблема коммуникации власти и регионов родилась не сейчас. Сейчас стоит проблема донести голос народа востока Украины до правительства. И такими мерами как палатка в Стаханове добиться этого невозможно. А мы доверяем говорить от нашего имени людям, которые этого совсем недостойны. Я имею ввиду: Ефремова, Ахметова, Пристюка, Голенко и прочих ихних холуев.
Вот хорошая статья на эту тему:http://lb.ua/news/2014/04/11/262754_bezgolosiy_yugovostok.html
Офлайн
Сашко 11 квітня 2014 15:44
Проводится проверка. Устанавливается причина пожара.
Почему телегазета пишет: "В Стаханове сожгли палатку пророссийских активистов"?
Сожгли или сгорела? Причины еще не установили, а они уже пишут что сожгли :an:
Офлайн
молодой 11 квітня 2014 16:29
lord, Хероям сало ! Ты по приезду мог только получить по голове
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
agorsky 11 квітня 2014 17:33
ах как жаль, опередили
Офлайн
Праведный 11 квітня 2014 17:42
А ни сами ли они, для поднятия своей значимости, эту палатку спалили?
Офлайн
agorsky 11 квітня 2014 18:03
Праведный,
один из самых вероятных вариантов
Офлайн
deleted3 11 квітня 2014 18:44
Путин придет, порядок наведет.
Офлайн
Natalya2013 11 квітня 2014 19:32
igorsky,

Не морочьте людям голову.

Лавров: Россия не будет присоединять юго-восток Украины

Россия не намерена включать в свой состав юго-восточные области Украины, поскольку это противоречит интересам нашей страны.

"Мы хотим, чтобы Украина была целостной в ее нынешних границах, но целостной при полном уважении регионов. Мы условно называем федерацией то, что может, в общем-то, решить все проблемы наших очень близких соседей, наших братьев, друзей. Но мы не упираемся в этот термин. Решать украинскому народу", - отметил он.

источники :
http://vesti.ua/mir/47047-lavrov-otverg-namerenija-rf-prisoedinit-jugo-vostok-u
k


rainy

http://mytime.net.ua/news/2014/04/2014-04-11-91.htm

http://nbnews.com.ua/ru/news/118375/

Совесть,

с другого форума:

Недалеке закордоння.(Бєлгород - той, що на Росії ) Ресторан в готелі. Поруч, за столом "інтелігентна руська сім"я" із двух челавєк. П"ють віскі і їдять йогурт. Гомогенно короче.... Тихо плине розмова... Вона - йому (з нотками ужаса): и, представляешь, они его оставили там, а сами уехали. И он за год стал бендеровцем (!!!)... Я повертаюся, кажу, - у мене аналогічний случай був. Знавал я одного друга. "Умнєйший, опитнійший челавєк"... Віссаріона Бєлінского читав в оригіналі, кулєбяку готовив так, шо одно заглядєньє, як ішов "вприсядку" в клубі - баби тіряли сознаніє от восторга... І шо ви думаєте? - Поїхав у той їхній Львов, і там його у трамваї вкусив кондуктор. То лі онук Бандери, то лі якийсь дальній родствєннік самого Петлюри. І всьо... Пістєц пацану... Оце вже другий год десь в лісах на Закарпатті лазить з ружжом, як оборотєнь. Іскорєня все руське, що на путі не попадеться. Кажуть, що раз даже вбив мирного циркового медведя тільки за красну косоворотку...
Короче, пересіли вони від мене... Я, правда, випивший був, так що - ізвіняюсь...за дурнувату шутку....

(с)

p.s. Все как обычно: "ты бендеровцев видел? нет, - и я не видел. А они есть..."
Офлайн
deleted3 11 квітня 2014 19:36
Natalya2013,
Sarcasm
Офлайн
Natalya2013 11 квітня 2014 19:50
igorsky,

Только так и не иначе.

Весь интернет смеется.....((( "Прославили" регион.....

Как в Ровеньках (Луганская область) бандеровцев искали.
https://www.facebook.com/olena.stepova/posts/551288264988704
Офлайн
читатель. 11 квітня 2014 21:08
На этом портале похоже много бандерлогов сидят!

Установлено-палатку спалили Шаховские (Порошенковские) прихвостни!
Офлайн
Мишка 11 квітня 2014 21:18
читатель.,
ты прав процентов на 90. Адекватные устали спорить и что-то доказывать. А новости тут размещают только те, которые интересны админам.
Цитата: HandSpike
Много ты при Януковиче выступал?

А ты? А при Цуценюке ты много выступаешь? Где ваши хваленые законы и обещания?
Цитата: igorsky
Путин придет, порядок наведет.

После ваших порядков уже и Путин не осилит порядок навести.
Офлайн
deleted3 11 квітня 2014 21:29
Мишка,
После каких "ваших"?
Офлайн
Мишка 11 квітня 2014 21:33
igorsky,
После наведения "порядка" народноизбранной ( как они сами себя любят называть) властью, которую такие как вы пустили к кормушке
Посмотри что они творят и какие законы принимают. Позорище. Маразм.
Офлайн
Conscience 11 квітня 2014 22:08
Цитата: lord
Слава Украине, за меня всю работу сделали, была мысль такая, приехать в родной Стаханов, и метнуть пару тройку молотовых в организации и частные дома власть имущих которые совсем зажрались. с бандитами надо говорить на их же языке, по другому не поймут.

Ты уж определись - если Слава Украине, то пиши на соответствующей мове.
Пару, тройку молотовых метни в Киеве, там сидят не просто преступники, но еще и самозванцы! А вот малая Родина, в таких защитниках не нуждается. Ее настоящие защитники, сегодня в здании областного СБУ!
Так что, и с местными бандитами, Донбасс без киевских оборотней обойдется.
А с учетом высказывания представителя Украины в ПАСЕ, по поводу русских, продолжайте прыгать под визги "кто не скаче, той москаль", а мы Вас поймем и подождем, - пока Вы допрыгаетесь!
Офлайн
Мишка 11 квітня 2014 22:14
Мегаважные законы, принятые новой полувластью:
Раз.
Два.
Три.
Как думаете, во сколько это нам обойдется?
Без этих законов , наверное, мы жить бы не смогли.
Офлайн
HandSpike 11 квітня 2014 22:15
Цитата: читатель.
Установлено-палатку спалили Шаховские (Порошенковские) прихвостни!

Шахов опроверг свою связь с Порошенко.
Цитата: Мишка
А ты? А при Цуценюке ты много выступаешь? Где ваши хваленые законы и обещания?

Читай сайт Верховной Рады.
Цитата: Мишка
После ваших порядков уже и Путин не осилит порядок навести.

Так он и в России не осилил порядок навести. :ag:
Цитата: Мишка
Посмотри что они творят и какие законы принимают. Позорище. Маразм.

А что Вам собственно не нравиться? Какой закон?
Цитата: Conscience
Ее настоящие защитники, сегодня в здании областного СБУ!

Сборище неадекватных дебилов.
Цитата: Conscience
Донбасс и без киевских оборотней обойдется

Ой ли девушка?
Цитата: Conscience
Так что, и с бандитами, Донбасс и без киевских оборотней обойдется.

Какой-то набор символов невразумительный.
Офлайн
Мишка 11 квітня 2014 22:19
HandSpike,
Читай ссылки ниже.

Цитата: HandSpike
Сборище неадекватных дебилов.

Стоит на майдане
Офлайн
HandSpike 11 квітня 2014 22:21
Мишка,
Ну и что с того? Законы были поданы депутатами их рассмотрели? Что за трагедия? Стоит так рвать на себе волосы?
Офлайн
Мишка 11 квітня 2014 22:24
HandSpike,
Это основные антикоррупционные законы?
Или это не будет стоить ничего бюджету?
Или у нас в бюджете денег- куры не клюют?
Или эти законы помогут стать Украине опять целой?