Плохие дороги - одна из основных проблем Стаханова (Видео)

Коментарів 13

Офлайн
WuwaZZZ 12 квітня 2014 03:07
Плохие дороги - одна из основных проблем Стаханова
А какжеш бИндеравцы? :ai:
Офлайн
Мишка 12 квітня 2014 08:49
WuwaZZZ,
Одно другому не мешает
Офлайн
rakiian 12 квітня 2014 08:52
Дороги специально такие - враг не пройдёт!
Офлайн
Gray55 12 квітня 2014 09:41
Внесли "Дорожный сбор" в цену литра бензина, бензин быстро дорожает, люди продолжают ездить, по городу море машин, где эти деньги?!!
Офлайн
lesnik 12 квітня 2014 10:08
На последней встрече голов трех городов Стаханов, Ирмино и Алмазная с журналистами Борисов доложил, что они теперь дороги будут ремонтировать вместе и разделят ответственность на троих. Пока на троих разделили свою безответственность кивая друг на друга в поисках слабого звена в бесконечной цепи отговорок. :bm:
Офлайн
deleted3 12 квітня 2014 13:39
Что можно говорить, если у всех на глазах, из года в год, асфальт кладут в лужи?
Но это все мелочи, это же свои воруют. Главное - бандера не пройдет!
Ну ничего, недолго осталось ждать. Путин придет - порядок наведет. В РФ такой фигни с дорогами нет.
Офлайн
Праведный 12 квітня 2014 16:25
Да давайте уже говорить правду,что нам проблемы с дорогами сделал бывший областной начальник Пристюк. Его фирмы увели наши рельсы и не сделали дорогу. Его место на нарах.
Офлайн
Skorik 12 квітня 2014 19:06
Выезжал в депрессивный Кировск так там на порядок лучше проезжая часть чем у нас, а теперь вопрос - ПОЧЕМУ?
Офлайн
deleted3 12 квітня 2014 19:07
Skorik,
ночью берешь лом и едешь улучшать дороги Кировска. Это будет типично по-российски
Офлайн
Meret 15 квітня 2014 14:43
А проезд в городском транспорте почему подорожал? Что сессия горсовета уже приняла такое постановление. НЕ ПЛАТИТЕ ПЕРЕВОЗЧИКАМ УВЕЛИЧЕННЫЙ ТАРИФ, ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО!

Биндэравцы пусть сидят у себя дома и не грозятся, а то народ и про плохие дороги забывают когда ненавидят последних))
Офлайн
Аннетт 21 квітня 2014 12:05
Дорогу профукали поверив бездарному руководителю. Теперь будем ходить по руинам еще очень долго. А он будет прикрывать себя проблемами в стране.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
deleted3 21 квітня 2014 12:32
Аннетт,
Выбрать недостаточно. Нужен гражданский контроль.
при всей гнилой номенклатуре даже самый честный мэр - в поле один не воин.
Офлайн
nikolay1959 24 квітня 2014 09:24
Пусть поможет городу в ремонте автодорог депутат Шахов С. К своим избирателям в Чутино он сможет сейчас добраться только на вездеходе. Автодорога разбита полностью.
My Webpage