Подарок любимому городу

Коментарів 9

Офлайн
kati7 13 березня 2008 10:29
Народ, ну сколько ты будешь ловиться на эту удочку? Ну один олиарх привез артистов, вывалил кучу бабок и теперь ждет, что бы вы все пошли на избирательный участок и олосовали за него. Подумайте хорошо!!! Ведь он придет и будет отрабатывать эти бабки, будет отдавать тем, кто их давал. Разве вы думаете он будет работать на вас? Бред... Такое мы уже проходили. Недовно была в Алмазной, так столько наслушалась про этого кандидата от месных жителей, что уши завяли, какими только словами они его не обзывали. ЛЮДИ ПРОШУ ЗАДУМАЙТЕСЬ - МЫ ВИБИРАЕМ СВОЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ, А НЕ АРТИСТА С АФИШИ НА КАКОЙ-НИБУДЬ КОНКУРС
Офлайн
ivansvang 13 березня 2008 12:30
kati7,
Полностью согласен,порадовались,послушали песни-СПАСИБО ШАХОВУ!ну а проголосую не за Борисова,вот нашли дураков,думают нас песнями купить как слепых котят
Офлайн
vip
vip 13 березня 2008 13:26
а за кого еще голосовать, как не за Борисова? ab Мое мнение, ему равных конкурентов даже нет...У Борисова, сильная команда, да и сам он не дурак... голосуйте за кого хотите, и на протяжении всего времени будете лизать пальцы.... am
Офлайн
kati7 13 березня 2008 13:30
Цитата: vip
и на протяжении всего времени будете лизать пальцы....

Поверте, лучше пальцы...
Цитата: vip
ему равных конкурентов даже нет

Да ему равных нет, так как лают его знающие люди, так действительно никого не лают ai
Офлайн
german242 13 березня 2008 13:37
vip,
Лучше лизать себе палец, чем кому-то з......! Так раздули об это концерте, как будто это первый концерт в Стаханове! Масленицу каждый год отмечают все города, день Шахтера и т.д. Да обычная папойка. По сути разобраться за деньги горожан. А они как дети радуются. Подумайте лучше куда ВАШИ шахты делись? БАЛ СРЕДИ ЧУМЫ!
Офлайн
-GRIB- 13 березня 2008 15:00
Поводом к проведению стали годовщина создания БФ Сергея Шахова и желание поздравить женщин г.Стаханова с замечательным праздником — Международным женским днем

Какая годовщина?

в июне 2007 года, была создана Благотворительная организация «Благотворительный детский фонд Сергея Шахова», которая стала действовать на территории Луганской области.

Взято тут... Ничего не понимаю bw
Офлайн
german242 13 березня 2008 15:24
-GRIB-,
Заврались. Вот если бы Борисов сам выдвигал свою кандидатуры это было бы другое дело. А так мы уже имеем опыт Ахметов-Янукович, Шахов- Борисов! Нет! Нужен самостоятельный человек - без няньки!!!
Офлайн
-GRIB- 13 березня 2008 15:27
Цитата: german242
Заврались. Вот если бы Борисов сам выдвигал свою кандидатуры это было бы другое дело. А так мы уже имеем опыт Ахметов-Янукович, Шахов- Борисов! Нет! Нужен самостоятельный человек - без няньки!!!

Грубо и глупо. 1 в поле не воин, как не крути bk
Офлайн
german242 13 березня 2008 15:36
-GRIB-,
Не грубо и не глупо! А так и есть. Борисов всю жизнь по готовому идет: то ЖЭК от папы достался, потом Шахов встретился...А когда его что- то будет? Что касается "Один в поле не воин". Воин, ВОЖАК должен быть, за которым люди пойдут, А не с няньками в руководство выдвигаться.