Концерт 8-го марта (видео)

Коментарів 14

Офлайн
deleted3 27 березня 2008 14:43
Когда следующий концерт от благотворительного фонда?)
Офлайн
кеша 27 березня 2008 19:07
Следующий концерт наверное будет года через два-три, когда будем выбирать Борисова(Шахова) в меры Стаханова.
Офлайн
german242 27 березня 2008 19:53
Хотелось бы узнать, какой весомый вклад в жизнь города, внесли директора школ №1, №11, зав.садом (Кириченко), и гл.врач Надирашвили. Спасибо.
Офлайн
sirenatv 27 березня 2008 20:17
Цитата: кеша
Следующий концерт наверное будет года через два-три, когда будем выбирать Борисова(Шахова) в меры Стаханова.


Для особо умных - следующие выборы через полтора года ...

Цитата: german242
Хотелось бы узнать, какой весомый вклад в жизнь города, внесли директора школ №1, №11, зав.садом (Кириченко), и гл.врач Надирашвили. Спасибо.


Долго копался в школах и садиках ???
Офлайн
german242 27 березня 2008 20:21
sirenatv,
Не понял Вашего вопроса? Вообще не "копался" в школах и садиках, только учился и посещал в свое время! Сегодня 27 марта, к чему выставлять ролик двадцати дневной, давности! Раньше что мешало? Для этого есть другие разделы!
Офлайн
sirenatv 27 березня 2008 21:14
Цитата: german242
Сегодня 27 марта, к чему выставлять ролик двадцати дневной, давности! Раньше что мешало? Для этого есть другие разделы!


Так ведь никто и не заставляет смотреть. Не хочется - не надо. Это дело сугубо добровольное.
Но я думаю, что многим, живущим за пределами города, страны и даже континента, будет очень интересно посмотреть, что было на концерте.
А по поводу того, куда что выставлять, так для этого есть администрация и ей виднее ... bu
Офлайн
german242 27 березня 2008 22:24
sirenatv А для чего существуют разделы? ...
Офлайн
sirenatv 27 березня 2008 22:33
Цитата: german242
sirenatv А для чего существуют разделы? ...


Какие именно ??? Разве это не новость города ???
Офлайн
-GRIB- 27 березня 2008 23:00
Цитата: german242
Сегодня 27 марта, к чему выставлять ролик двадцати дневной, давности! Раньше что мешало? Для этого есть другие разделы!

Цитата: german242
sirenatv А для чего существуют разделы? ...

Мне кажется администрация разбирается что и куда выкладывать... Идем читать Правила сайта ad
Офлайн
Ally 28 березня 2008 14:18
ar
Офлайн
german242 28 березня 2008 20:11
sirenatv-[/b],
Учиться, учиться и учиться. В.И.Ленин.
Офлайн
sirenatv 28 березня 2008 20:28
Цитата: german242
serenata
-GRIB-,
Учиться, учиться и учиться. В.И.Ленин.


Это он сказал по поводу торговли ...
И ник у меня по-другому пишется ... bu
Офлайн
german242 28 березня 2008 21:09
bj sirenatv С Новогодней елки скоро будут ролики?
Офлайн
sirenatv 28 березня 2008 21:26
Цитата: german242
bj sirenatv С Новогодней елки скоро будут ролики?


Тебе доклепаться больше не до чего ??? Тебе же ясно написали, что прежде, чем видеосъемка попала к нам, ее обрабатывали люди, а потом мы занимались.
И вообще, не нравится, не смотри. Достал уже !!! an bu