Мусороперерабатывающий завод - в Стаханове?

Коментарів 10

Офлайн
shubin 24 липня 2008 15:39
Работники ЖЭО пытаются проводить агитационную работу среди населения

Где узнать имя хотя-бы одного из этих "агитаторов"
Как можно нести такую чушь? Кто может себе хотя-бы представить работника жека, проводящего (пытающегося проводить) подобную агитационную работу?
Офлайн
Ira
Ira 24 липня 2008 16:14
Цитата: shubin
Кто может себе хотя-бы представить работника жека, проводящего (пытающегося проводить) подобную агитационную работу?

Да, уж, меня тоже никто не агитировал. Кстати, плакаты на эту тему не помешали бы. Только кому это надо, тратить на них деньги. А про мусороперерабатывающий завод - жаль, никто не заинтересовался.
Офлайн
jenja32 24 липня 2008 16:55
Цитата: Ira
А про мусороперерабатывающий завод - жаль, никто не заинтересовался

Об этом уже столько говорилось, лучше это обсудить, когда начнется реальное строительство завода. Если начнется, конечно...
Офлайн
Ira
Ira 24 липня 2008 20:24
Цитата: jenja32
Об этом уже столько говорилось, лучше это обсудить, когда начнется реальное строительство завода.

Тогда уже нечего будет обсуждать...
Офлайн
Богдан 25 липня 2008 09:17
Цитата: Ira
Тогда уже нечего будет обсуждать...

Начиная с развала союза в каждой предвыборной программе каждого кандидата был пункт про организаццию добычи угля с районе сажевого(еще и название шахтоучастка придумали,"Мироновская-глубокая
")А на деле разворовали весь комплекс который был там построен.А теперь типа там хотят построить там завод.....Очередная утка???ХМ....
Офлайн
stakhanovchanin 26 липня 2008 16:29
Чисто там где не сорят. Если в комлексе рассматривать этот вопрос, то виноваты прежде всего жители, потом все остальные. Так как в Жилсервисах работают наши жители, то и работники Жилсервисов тоже виноваты.Ну чем они к примеру хуже работников сферы услуг? Или служащих милиции? Или медработников? Да ни чем!
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
Miner 26 липня 2008 19:30
Тема затронута необычайно интересная и насущная. Чаще к ней возвращайтесь, Ira. Хорошо бы взять интервью непосредственно у инвесторов, т.к. чиновники УЖКХ, в большей степени, - посредники, а не первоисточники информации.
Намерение и планы инвестора общество должно знать еще до строительства завода, это очень важно. Тогда снимется вопрос об очередной "утке". Вспомните, сколько раз политики обещали населению "манну небесную": в Луганске собирались строить крупнейший в Украине аквапарк, концертно-развлекательный комплекс на 100 тыс. чел.(мол, Пугачевой и Киркорову негде выступать). И инвесторы типа были, и распоряжения Кучмы о выделении финансов. Где все это? А это - типа пиара политиков, типа "кидалова" для народа, лапша на уши, "макаронная фабрика", определенные психотехнологии.
Возможно, что и г. Стаханов не исключение. Очередная предвыборная программа, можно сказать, началась, на нее каждый нардеп уже "одержав" по 2 млн. грн.
И по поводу несанкционированных свалок мусора. В соответствии с п. 26 ст. 10 "Закона о милиции", работники милиции обязаны обеспечить в пределах своих полномочий ...., а так же контролировать содержание в надлежащей чистоте территорий домов и придомовых территорий в городах и др. населенных пунктах. За нарушение - штраф, согласно "Кодекса об административных правонарушениях".
Видел ли кто хоть одного участкового, стремящегося к исполнению законодательства Украины ? И что скажет на это начальник горотдела УМВД ?
Офлайн
Ira
Ira 27 липня 2008 14:01
Miner, спасибо за внимание. Про завод - это вся информация, которую удалось получить официально. Пока инвестор "затаился" и прикидывает - связываться-не связываться. Я изучила в Интернете массу публикаций по тематике мусороперерабатывающих заводов. Добро пожаловать, господа инвесторы, у стахановских журналистов готовы серьёзные вопросы.
Офлайн
ashvik 27 липня 2008 16:03
Да у нас сам дворник мусорник поджигал в последнее время - пока дожди не пошли. И в результате мусор не вывозили - так как он все тлел и тлел...
Офлайн
Ira