Кадровые перестановки в ЦГБ. Реформы. Судьба Поликлиники № 1

Коментарів 10

Офлайн
Ally 6 серпня 2008 12:24
Следующий этап — оставить в городе 2 поликлиники — на Южном м-не и по ул. Ленина.


Не понял?! Главный врач у нас кто? Начальник управления здравоохранения? Какое он имеет отношение к поликлиникам №1 и 2?
Или он знает какое решение примут депутаты? Может он сам за них решает?
Или он аналитик, который может предсказать? Уже одни напредсказывали: садики позакрывали, а теперь многолетние очереди в детсады.
Работать надо на перспективу, для людей, а не думать как центролизовать всю власть в своих руках!
Офлайн
Ira
Ira 6 серпня 2008 21:36
Не пойму, где фамилия автора?
Офлайн
spirit 6 серпня 2008 22:05
Получится 1,5 часа приема
и попробуй в них пробейся an
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
sonnix 6 серпня 2008 22:44
Цитата: Ira
Не пойму, где фамилия автора?

Ага... мне тоже очень было бы интересно, кто же это писал bk
Но раз посчитали ненужным уточнить, видимо есть какие-то причины на то no
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Ira
Ira 6 серпня 2008 23:17
Цитата: sonnix
Но раз посчитали ненужным уточнить, видимо есть какие-то причины на то no
ICQ: 737585

Какие проблемы? Допишите - Ирина Бражко. bv
Офлайн
sonnix 6 серпня 2008 23:19
Ira,
Дописали: Ирина Бражко bv
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
молодой 7 серпня 2008 00:09
Веселуха )) а он нуб карту города хотя-бы видел )) пусть попробует с дальнего квартала добраться если болен до Ленина.И потом отстаять очередь где будет большая половина города.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
sirenatv 7 серпня 2008 00:29
Цитата: молодой
Веселуха )) а он нуб карту города хотя-бы видел )) пусть попробует с дальнего квартала добраться если болен до Ленина.И потом отстаять очередь где будет большая половина города.


Придурки, идиоты и дебилы ... bu
Подумали бы лучше о бабках, которые еле шкандыбают. Ведь поликлиника на Квартале обслуживает кучу народа, там всегда очереди. А что же тогда будет твориться в двух оставшихся поликлиниках при закрытии третьей?
А может она просто стоит в хорошем месте и кому-то приглянулась?
Офлайн
german242 25 серпня 2008 16:20
Видимо доктору тесновато в детском саду, по Бурбело жить! Надо бы поликлинику прикупить! ae А че? На одном этаже живешь, на другом работаешь! Прикольно!!!
Офлайн
Kat
Kat 4 листопада 2009 18:52
Добрый день, многоуважаемые Стахановчане! судя по вашим сообщениям, напрашивается вывод,- насколько глупы мысли людей этого города...если Вы готовы проспонсировать практически не функционирующее здание ( его отопление, ремонт , оборудование ),- ВПЕРЁД! Давайте создадим банковский счёт и Вы будете спонсорами, т.к. государство этого не делает... Ведь Стаханов очень богатый город и может себе позволить множество детских больниц, поликлиник и т.д. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
с ув. Екатерина Иг-на, врач 1 й категории, г. Луганск