Жители г. Стаханова вышли на защиту медучреждений и отстояли поликлинику №1!

Коментарів 22

Офлайн
-GRIB- 4 лютого 2009 10:56
Цирк :ac:
Офлайн
sanek84 4 лютого 2009 17:08
:an:
Офлайн
Богдан 4 лютого 2009 19:06
Цитата: -GRIB-



Цирк

только вот где зрители,а где клоуны???
Офлайн
Black Rodger 4 лютого 2009 19:29
Цитата: Богдан
только вот где зрители,а где клоуны???


Нас с тобой держут за клоунов.
Офлайн
Narik 4 лютого 2009 19:36
Вам не надо говорить, скажу я. По поликлинике №1 — в это здание планировалось перевести Пенсионный фонд. Детскую больницу планировалось передать под социальные койки, под государственные программы для пенсионеров, ветеранов, под наркодиспансер для лечения наркозависимой молодежи. Никто ничего продавать не собирается, все находится в государственной и коммунальной собственности. Это все обман, людей просто накручивают.
Так ведь Пенсионный Фонд планировали перевести в здание Стахановугля ??? А может, просто Сергею Васильевичу понравились оба здания поликлиник? И на Северном и на Южном? Здания новые. На Северном даже есть отопление собственное. Можно организовывать что угодно

Цитата: Black Rodger
Нас с тобой держут за клоунов.
И не только держат, но и не считаются
Офлайн
Аннетт 4 лютого 2009 22:24
Когда уже этот бред кончится, дурдом уже людиньки!!!!
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
luka4399 4 лютого 2009 22:50
Интересно сколько в этот раз "Добродий" в лице Борисовой "отстегнул" "переживающим" Стахановчанам? Судя по снимку у этой толпы даже внуки уже не детского возраста! Не хочу влазить в этот спор. Но по мне , чем на "оленях" добираться до этой больници, так уж лучше бы ее перенесли куда нибудь поближе! Неужели этим 28 семьям удобно ходить в эту даль? Или Борисова автобус направить собирается БЕСПЛАТНЫЙ?
Офлайн
cardio 4 лютого 2009 23:12
Выборы в Украине не заканчиваются никогда!
"Граждане, не покидайте кабинок для голосования" :ag:
Офлайн
nesoglasnyj 4 лютого 2009 23:28
Всего лишь предвыборная компания началась, не более...
Чем хуже Жевлакову, тем лучше Борисову.
Вот и проплачиваются акции, по киевскому образцу свои майданы собираются, создаются свои печатные издания и пишутся заказухи в "не своих".
Цитата: cardio
Выборы в Украине не заканчиваются никогда!

Цитата: luka4399
Интересно сколько в этот раз "Добродий" в лице Борисовой "отстегнул" "переживающим" Стахановчанам?

шило - мыло... мыло - шило...
Офлайн
Фонарь 5 лютого 2009 14:13

Цитата: luka4399
Интересно сколько в этот раз "Добродий" в лице Борисовой "отстегнул" "переживающим" Стахановчанам? Судя по снимку у этой толпы даже внуки уже не детского возраста! Не хочу влазить в этот спор. Но по мне , чем на "оленях" добираться до этой больници, так уж лучше бы ее перенесли куда нибудь поближе! Неужели этим 28 семьям удобно ходить в эту даль? Или Борисова автобус направить собирается БЕСПЛАТНЫЙ?

Присоединяясь к данному комментарию, хочу предложить семье Борисовых - Подлужных взять на личное обеспечение содержание детской больницы (хотя бы для того, чтобы понять, сколько денег туда нужно вкладывать ежемесячно). Думаю, что денег у "Добродия" достаточно, и на 90 человек медперсонала больницы, и на новое оборудование, и на коммунальные платежи, и на лекарства.

Цитата: Narik
И не только держат, но и не считаются

А Вы считаете, что с клоунами нужно считаться?
Офлайн
Dante 5 лютого 2009 14:43
Цитата: Фонарь
А Вы считаете, что с клоунами нужно считаться?

Очень нравятся мне всегда такие комменты! Всегда в них прослеживается легенькая мания величия: типа, все тут клоуны, кроме меня, я ваще виконт де Бражелон!
--------------------
Офлайн
Фонарь 5 лютого 2009 16:52
Цитата: Dante
Очень нравятся мне всегда такие комменты! Всегда в них прослеживается легенькая мания величия: типа, все тут клоуны, кроме меня, я ваще виконт де Бражелон!

Не с Вашим логином рассуждать о мании величия. С уважением, Ваш Фонарь.
Офлайн
се_ля_ви 5 лютого 2009 19:51
На конечной остановке "Фестивальная" висит объявка:
"...По инициативе мэра города Сергея Жевлакова в ближайшие дни будут закрыты: ...
Инициативная группа.
тираж: 5000 экземпляров."
Вопрос: кто платил за листовки?
кто оплачивал заказную провокацию возле исполкома?
сколько отстегнули
Цитата: luka4399
"переживающим" Стахановчанам?

--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
luka4399 5 лютого 2009 21:52
Интрересно, а кто "питает" "Добродий"? Откуда такие деньги?
Офлайн
Dante 6 лютого 2009 08:06
Цитата: Фонарь
Не с Вашим логином рассуждать о мании величия. С уважением, Ваш Фонарь.

Ну уж как-то объяснитесь, а то что-то логики фонарь
--------------------
Офлайн
молодой 6 лютого 2009 14:42
Цитата: nesoglasnyj
Всего лишь предвыборная компания началась, не более...
Чем хуже Жевлакову, тем лучше Борисову.
Вот и проплачиваются акции, по киевскому образцу свои майданы собираются, создаются свои печатные издания и пишутся заказухи в "не своих".

НАРОД ВЫ ОФАНАРЕЛИ ? при чем тут Жевлаковы борисовы ивановы ????
Детям больным будет хуже если они лечится не там где надо! Старикам будет хуже если они будут добираться с Фестивальной и Н.Курченко на улицу Ленина. Детям с ЖБИ уже хуже из-за того что школа номер 6 закрыта.
Я учился в 29 школе там иностранный язык - французский , если туда и сейчас перевили массу детей с 6 школы то им будет очень тяжко без английского.
Вот о чем думать надо а не о Левачкове.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
nesoglasnyj 7 лютого 2009 09:11
Цитата: luka4399
чем на "оленях" добираться до этой больници, так уж лучше бы ее перенесли куда нибудь поближе...
Или Борисова автобус направить собирается БЕСПЛАТНЫЙ?

Ась???
Цитата: молодой
Детям больным будет хуже если они лечится не там где надо

Да нам в горбольницу как-то удобнее
Офлайн
luka4399 7 лютого 2009 22:11

Цитата: nesoglasnyj

Ась???

Чтобы это значило?
Офлайн
nesoglasnyj 8 лютого 2009 09:51
Цитата: luka4399
Цитата: nesoglasnyjАсь???Чтобы это значило?

Автобусы в "спасённую" по заказу "Добродия" детскую больницу когда ходить начнут?

«Город уничтожается!», — эти слова неоднократно произносились на митинге

Да враньё это всё.
У нас страна давно уничтожена, а таких городов - сотни, если не тысячи.
СССР уничтожили, грязью облили, "Украину" придумали, историю выдумали...
Искусственно созданное новообразование оказалось недееспособным.
Быть в оппозиции, критиковать, давать ценные советы и ни за что не отвечать - оно завсегда проще.
Не думаю, что с восшествием Борисова ситуация может кардинально измениться.
Кто такой мер маленького городка, городка даже в масштабах области находящегося не на первых ролях? Что он, мер, может?
Бюджетниками и коммунальщиками руководить?
Откуда вдруг рабочие места?
Работающие предприятия?
Доходы в городской бюджет?
Субвенции?
Инвестиции?
Или Борисов маг-волшебник? Рукой махнул и всё появилось?
Тогда почему сейчас утаивает?
Или мы ему только на выборах нужны?
По-моему, в городе ситуация отображает общее положение в стране - одни те же люди, одни те же мысли, никаких новых идей.
Все как братья-близнецы, все одинаковые.
Выбора никакого.
Офлайн
luka4399 8 лютого 2009 20:28
Цитата: nesoglasnyj

Автобусы в "спасённую" по заказу "Добродия" детскую больницу когда ходить начнут?

Вы либо в нетрезвом состоянии читаете отзывы, либо "читаете в одни ворота!" :ap:
Офлайн
Gorodok 9 лютого 2009 13:58
Народ: Город маленький, ходят слухи....
Мэр: Это полная ложь....


Нравится мне такая подача материала ))). После слова Народ надо было добавить в скобках: хором. И трагедия сразу превращается в комедию. И мэр тоже хорош: разве может быть ложью то, что по городу ходят слухи?... Или мэр имел в виду, что слухи не ходят, они передаются из уст в уста?
Сейчас жители Каменки готовятся к закрытию школы №14, которую Сергей Жевлаков в период избирательной кампании клятвенно обещал сохранить. Так что этот митинг - только начало. Социологи уже предупреждают: население Украины готово к массовым акциям протеста и неповиновения.
Офлайн
nesoglasnyj 9 лютого 2009 18:11
Цитата: luka4399
Или Борисова автобус направить собирается БЕСПЛАТНЫЙ?

Цитата: luka4399
Вы либо в нетрезвом состоянии читаете отзывы, либо "читаете в одни ворота!"

Так без бутылки поди разберись, что пишут, а что в виду имеют :be:

Цитата: Gorodok
население Украины готово к массовым акциям протеста и неповиновения

Особенно - тщательно спланированным и подготовленным :ag: