Уроки плавания для власти

Коментарів 5

Офлайн
Gorodok 14 травня 2009 08:26
Дэйл Карнеги в своей книге «Как перестать беспокоиться и начать жить» рекомендовал: «Когда судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад», подразумевая под этим умение из всего извлекать пользу. Эта статья – как раз тот случай.
Судите сами. В соответствии с утвержденным бюджетом на 2009 год работа бассейна не планировалась. На последней сессии горсовета, прошедшей 16 апреля 2009 года, было принято решение №931/1, которым предусмотрено выделение 369557 гривен для работы бассейна. Наталья Харченко - заместитель городского головы отметила на сессии, что открытие бассейна стало следствием требований общественности города.
Поэтому «урок плаванья для власти» – поменьше говорите неправду.
«Урок плаванья для стахановчан» – учитесь отстаивать свои права, у вас это получается.

Думается, что после выхода этой статьи многие начнут верить в то, что продажа бассейна таки планировалась.
Офлайн
tankitoshka 14 травня 2009 14:50
Кроме плиточки и окошек ничего нового в бассейне не заметила....ах да и вода зелёного цвета ( дно бассейна плохо почистили наверно). :ac: Не понятно и во что же вливались средства? :ad:
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
Skorik 14 травня 2009 16:14
Вопрос вызывает тот факт что металлопластиковыми окнами заменили действительно только фасадную часть, а внутренние витражи зала где находится сама чаша бассейда, так и осталась нетронутой.... А если учесть что бассейн работает в холодный период года, то про комфорт можно забыть, там очень холодно! (проверил :ac: ) несмотря на то что отопление работает исправно - топится божий свет. И еще разочаровал режим работы.... по 25-35 человек на одно время, это не занятие а ведро воды с карасями... :ac:
Офлайн
zayac 15 травня 2009 08:20
Да, нам бы мед, да еще и ложками
:ab:
Как говорит наш общий знакомый: "...могло не быть и этого"
Офлайн
zayka 22 травня 2009 16:53
Цитата: Skorik

Вопрос вызывает тот факт что металлопластиковыми окнами заменили действительно только фасадную часть, а внутренние витражи зала где находится сама чаша бассейда, так и осталась нетронутой


Эта работа была проделана, так как готовили его прихватить, думаю и этого не было бы, если бы СВЖ знал заранее, что общественность не позволит ему закрыть бассейн.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий