От сессии до сессии

Коментарів 8

Офлайн
максимус 1 червня 2009 14:51
Очередной "гав-гав-гав" в сторону мэра... :ab: Караван - вперёд!

P.S. """"теперь Татьяна Антимосовна стала заместителем городского головы «в законе».""""" - значит убогую пристройку у "Аттики" не демонтируют?!! :ai:
Офлайн
Ally 2 червня 2009 14:30
максимус,
Очередной "гав-гав-гав"


Студия МяуМаксимус представляет хорошие ГавНовости

Успешно продолжается реализация проекта под названием «Открытие купального сезона в пруду «Лягушатник». Несмотря на мировой кризис и беспредельные цифры Минфина, которые не дают даже в носу спокойно поковыряться, принято решение лишь о временном запрете купания в пруду людей. Земноводных и четырехлапых это ограничение не касается.
Экономический кризис больно ударил по органам жизнедеятельности нашего города и, конкретно, его руководителей. И поэтому городской совет не сидит на месте – он предпочитает постоять. Вот так постояв и подумав на прошедшей сессии было принято решение начать очередной успешный проект под названием «Здесь будет чисто детский сад». Этот проект еще раз подтверждает лозунг «Дети – наши будущие источники доходов».
Очередная 66-ая сессия началась с выступления начальника юридического отдела, который рассказал об очередной победе в суде. Теперь он наконец-то понял, как законно уволить Татьяну Малич с работы! Кроме того, главный юрист привел экономические расчеты, которые показывают, что получение им юридического образования обошлось бы бюджету дороже, чем выплаты, связанные с незаконными решениями горсовета.
В результате на сессии постановили Малич снова сократить. Ура пацаны!!! Теперь можно разобрать «Аттику», а кирпич с нее использовать для строительства дома для приличной публики по пр. Ленина, 18а….
Офлайн
Krot 2 червня 2009 15:58
Юристы нашего исполкома ни на какие победы не способны, а опять городят для себе проблемы с очередным сокращением Татьяны Малич. Со стыда давно пора расчитаться всем "юристам" исполкома, а Жевлакову и депутатам следует подумать о той яме, куда они " зарулили" город, а не сводить счеты с Малич.
"Убогую пристройку", я думаю разобрать не проблема, лучше бы Жевлаков разобрал все свои незаконные гостиницы, кафешки и т.д. Все постройки в парке у Жевлакова не узаконены, построены самозахватом, но почему- то ни архитекрура, ни инспекция по земельным вопросам не реагирует.
Офлайн
максимус 2 червня 2009 21:55
Цитата: Krot
Все постройки в парке у Жевлакова не узаконены, построены самозахватом, но почему- то ни архитекрура, ни инспекция по земельным вопр



А за клевету можно и поплатиться.... :ab:
Офлайн
luka4399 2 червня 2009 22:26
Люди, чего у вас в горле пруд " Молодежный" застрял? Да в 99,9% водоемах по всей Украине (неговоря о Донбассе и Стаханове) купаться тоже нельзя и что? А Холодный, Стахановский. А река С. Донец, Луганка?
Офлайн
zayka 2 червня 2009 22:48
Цитата: максимус
А за клевету можно и поплатиться....

Хватит пугать! Вначале докажите обратное. Если все законно, то почему не пускают проверяющих? Есть чего бояться?
Офлайн
максимус 2 червня 2009 22:59


Цитата: zayka
Хватит пугать! Вначале докажите обратное. Если все законно, то почему не пускают проверяющих? Есть чего бояться?



пугают зайцев и ворон. :ag: нельзя бездоказательно говорить -" вор " . Когда к вам придут с обыском спросите "на каком основании " , а не будете пускать для проверок всех подряд ... :bu:

Цитата: luka4399
Люди, чего у вас в горле пруд " Молодежный" застрял?



так больше попрекать нечем... :ae:
Офлайн
luka4399 3 червня 2009 21:35
zayka,
А вы в Киевский с проверкой сходите... Там по охраннику на каждой двери, и тоже непустят, и правильно делают. На каждую проверку есть свой график, а "день открытых дверей" это для лохов предпринимателей. У кого рыльце в пушку, вот те с порога -хлеб соль, проходите! А те кто знает закон, тот и даст отворот поворот.