Когда есть взаимопонимание

Коментарів 12

Офлайн
молодой 25 квітня 2010 21:50
* денег нет * - печально.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Gorodok 26 квітня 2010 09:20
Даже журналисты-оппозиционеры были удовлетворены ответами на заданные вопросы.


Возможно, нужно было бы прокомментировать грубо. Но, видимо, следует сказать пару слов о том, как организовываются пресс-конференции. Во-первых, «неудобные» издания оказываются последними в списке, и не всегда успевают задать свои вопросы в полном объеме. Во-вторых, вопросы на пресс-конференцию подаются заранее. Пользуясь этим, городской голова перераспределяет вопросы так, что неудобные вопросы независимых изданий задают журналисты подконтрольных мэру СМИ, но уже «под другим соусом», в другом, так сказать, русле. И когда журналист пытается задать свой вопрос, то слышит: этот вопрос уже задавался, я уже все рассказал. Можно вспомнить и о том, что мэр позволяет себе насмешки в адрес неугодных журналистов, договоренности о вопросах, которые не следует задавать и т.д.

Что касается конкретно данной статьи, то журналист или выполняет свой профессиональный долг, или пребывает на службе у властьимущих. «Журналисты-оппозиционеры» - это ярлык, который пытаются повесить на тех, кто задает представителям власти «неудобные» вопросы.
Офлайн
alligator 26 квітня 2010 16:57
В городе есть оппозиция? Кто эти герои? :aq:
Офлайн
Фангелочек 26 квітня 2010 17:51
Цитата: alligator
В городе есть оппозиция? Кто эти герои?



Например на букву "Б"
Борисенко, Борисов, Бондаренко,Борис Оксенченко......
Офлайн
В данный момент больше всего трудятся работники жилищно-коммунального хозяйства.

Да вы что?!! :ai: А что же тогда школьников, студентов и бюджетников гоняют по несколько раз в неделю убирать территории частников?!
Даже журналисты-оппозиционеры были удовлетворены ответами на заданные вопросы.

:bj: :bj: :bj: Они-то хоть об этом знают?
Офлайн
luka4399 26 квітня 2010 19:16
Цитата: alligator
В городе есть оппозиция? Кто эти герои?

Все, кто хочет сесть в кресло мэра и ничего не делать, как ВСЕ кто туда прорывается.
Офлайн
Ally 27 квітня 2010 08:23
Вопрос на пресс-конференции мэра:
- Что такое некомпетентность и безразличие?
- Не знаю, мне как-то по фигу….
Офлайн
shubin 27 квітня 2010 11:03
Цитата: Gorodok
«Журналисты-оппозиционеры» - это ярлык, который пытаются повесить на тех, кто задает представителям власти «неудобные» вопросы.


Вообще, до сегоднгяшнего дня думал, что оппозиция (оппозиционеры) могут быть только при власти, в коллективном ее органе (Верховная рада, местный совет и т. д.). И еще одной особенностью оппозиции является то, что эта самая оппозиция всегда в меньшинстве.
С легкой руки, автор сатьи, одним ему известным способом привел в оппозицию журналистов.
Быть может автор и меня и других жителей города, не согласных с политикой местного совета, причислит к оппозиции? И большинство из нас, из избирателей, жителей громады превратятся в оппозицию. И окажется тысяч 50 жителей в оппозиции, (в меньшинстве) по отношению к одному городскому голове и нескольким десяткам депутатов местного совета.
Автор,совместно с СВЖ&KO, задумайтесь, быть может оппозиция , в которую вы вкладываете смысл "НЕУГОДНЫЕ", все-таки находится по другую сторону баррикад?
Офлайн
luka4399 27 квітня 2010 20:41
Цитата: Фангелочек

Например на букву "Б"
Борисенко, Борисов, Бондаренко,Борис Оксенченко......

Если пишите чужии фамилии в коментах, то пишите их правильно: Борис Аксенченко.
Офлайн
Фангелочек 28 квітня 2010 12:16
Цитата: luka4399
Если пишите чужии фамилии в коментах, то пишите их правильно: Борис Аксенченко.



Спасибо за уточнение, действительно не верно написано, но признательности было бы больше если подобного рода замечания писать в личную переписку.
Офлайн
alligator 29 квітня 2010 09:29
Цитата: luka4399

Все, кто хочет сесть в кресло мэра и ничего не делать, как ВСЕ кто туда прорывается.

Думаю СВЖ ничего не делает, а тот кто пытается его заставить, что то делать не только себе любимому, но и городу это оппозиция. Читал последние проекты решений на 71 сессию, это лохотрон для жителей. Есть несколько вопросов Борисову и другим небезразличным и смелым депутатам, но это отдельная тема.
Все решения сессий не показывают, надо публиковать самые спорные вопросы, решения думаю достать можно.
Предлагаю обсуждать принятые решения, многое станет понятным.
Офлайн
shubin 29 квітня 2010 10:58
Цитата: alligator
Предлагаю обсуждать принятые решения, многое станет понятным.

+100