Жители Стаханова съели 800 порций «Королевского мороженого» во время праздника

Коментарів 38

Офлайн
sirenatv 1 червня 2010 12:37
Всех приглашенных ожидала великолепная концертная программа, множество конкурсов и игр. В остроумных соревнованиях с удовольствием приняли участие и взрослые, и дети. Надо было правильно ответить на вопросы организаторов мероприятия, показав знания продукции ТМ «Королевское мороженое» - и каждый участник получал изысканное «холодное лакомство» от торговой марки. Без наград не остался никто.


Интересно получается. Мероприятие только началось в кинотеатре "Мир". Раздачу мороженого и конкурсы планируют провести около 15-00, зато интернет уже пестрит новостями, что уже все роздано и все съели ...
Не поспешили ли представители торговой марки "Королевское мороженое" ???
Офлайн
deleted3 1 червня 2010 12:58
Разорили хладокомбинат, теперь устраивают праздники...
Офлайн
Сармат 1 червня 2010 15:01
igorsky,
Действительно!
Еще и совести хватает у Натали Королевской в Стаханове свои популистские акции проводить - МАРАДЕРКА!
За уничтожение Стахановского хладокомбината призываю всех жителей г.Стаханова вообще никогда не покупать любое мороженое ТМ "Королевское мороженое"!
Есть же и другие торговые марки, которые производят мороженное не хуже по качеству и наверняка дешевле в цене!
Офлайн
tehnolog 1 червня 2010 17:21
Цитата: Сармат
призываю всех жителей г.Стаханова вообще никогда не покупать любое мороженое ТМ "Королевское мороженое"!

Двумя руками поддерживаю такого рода призывы. Я - за!
Предлагаю бойкотировать вообще всех тех, которые разоряли что-либо в нашем городе или продолжают разорять. Например, С. Гладких, который в свое время довел машзавод "до ручки", годами не выплачивал людям зарплату, несмотря на решения суда. Что сейчас с заводом? А где С. Гладких? В облсовете? Вспомните закрытые шахты, детсадики, школы, больницы и пр.
А что если в г. Стаханове, помимо существующей Доски Почета, открыть Доску Позора?
Ну, хотя бы для начала виртуальную. К предстоящим выборам.
Возможно будут возражения. Как так?! В такой день! В День защиты детей лишать их королевского удовольствия - ЭТО УЖАСНО!!!
Офлайн
igrok 1 червня 2010 18:16
я бы из принципа не съел и грамма этого мороженного, даже бесплатно!!!!!!!!!
Офлайн
Цитата: tehnolog
Предлагаю бойкотировать вообще всех тех, которые разоряли что-либо в нашем городе или продолжают разорять



Например, всему населению в парк не ходить?!
Офлайн
tehnolog 1 червня 2010 18:39
Цитата: Фангелочек
Например, всему населению в парк не ходить?!

На что это Вы намекаете?
Офлайн
Цитата: tehnolog
На что это Вы намекаете?



точнее уточняю, каким образом бойкотировать собираетесь?
Офлайн
luka4399 1 червня 2010 18:57


Цитата: Фангелочек
Например, всему населению в парк не ходить?!

Не путай ... с пальцем. Парк не разрушен, а построен для горожан, а шахты и металлолом, трамваи рельсы и т.д разворованы против народа. А если тебе не хочется в парк ходить - не ходи. Только мест свободных прибавиться.
Офлайн
Цитата: luka4399
Парк не разрушен, а построен для горожан, а шахты и металлолом, трамваи рельсы и т.д разворованы против народа




Заметте все это сделанно одним человеком, а на "ты" мы не успели перейти, давайте по-уважительней
Офлайн
tehnolog 1 червня 2010 19:11
Цитата: Фангелочек
каким образом ?

Во-первых, слово "парк" я не упоминал. Это Вы применили. Признаетесь?
Ваши фразы "всему населению в парк не ходить?!" и "точнее уточняю, каким образом бойкотировать собираетесь?" - это не одно и тоже даже по смыслу.
Вероятно, Вы хотели узнать как я парк буду бойкотировать? О бойкоте парка я не объявлял.
Во-вторых, Сармат уже приводил пример бойкота: "призываю всех жителей г.Стаханова вообще никогда не покупать любое мороженое ТМ "Королевское мороженое"!
Вариантов бойкота может быть очень много.

Офлайн
Цитата: tehnolog
Во-первых, слово "парк" я не упоминал. Это Вы применили. Признаетесь?


Признаюсь!!!

"Предлагаю бойкотировать вообще всех тех, которые разоряли что-либо в нашем городе или продолжают разорять"- Ваши слова, вот интересно, как на счет главного разорителя?
Офлайн
tehnolog 1 червня 2010 19:30
Цитата: Фангелочек
как на счет главного разорителя?

Уважаемый Фангелочек! :ab: Так я же Вас и спрашивал: На что это Вы намекаете? :bs:
Офлайн
tankitoshka 1 червня 2010 19:35
Сегодня ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ и им честно говоря наплевать чьё это мороженное: плохой тёти или плохого дяди, главное что оно есть и оно бесплатное !!!
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
tehnolog 1 червня 2010 19:44
Цитата: tankitoshka
им честно говоря наплевать ... главное что оно есть и оно бесплатное !!!

Бесплатный сыр - в мышеловке. Ну, вот примерно так и продают душу Сатане.
Офлайн
gorets 1 червня 2010 19:46
Цитата: tehnolog
Бесплатный сыр - в мышеловке. Ну, вот примерно так и продают душу Сатане.

Злой Вы! Неужели Вы никогда не были маленьким и не радовались мороженому? Вы тогда сильно задумывались кто его Вам дал?
Офлайн
Цитата: tehnolog
Так я же Вас и спрашивал: На что это Вы намекаете?



Это был вопрос, без всяких намеков
Офлайн
tankitoshka 1 червня 2010 19:49
Цитата: tehnolog
Ну, вот примерно так и продают душу Сатане.

Интересное у вас мнение о детях :ai: Или надо с детства приучать детей к политиканству?Может пусть они вырастут и сами решат что потом делать с плохими тётями, раздающими мороженко бесплатное. :ad:
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
tehnolog 1 червня 2010 20:09
Цитата: tankitoshka
Интересное у вас мнение о детях

Это мнение не о детях. На этом сайте сейчас я общаюсь не с детьми. Или не так?
И я не утверждал, что детям вообще нельзя есть мороженое хоть за деньги, хоть бесплатно.
Я поддержал призыв Сармат: "Еще и совести хватает у Натали Королевской в Стаханове свои популистские акции проводить - МАРАДЕРКА! За уничтожение Стахановского хладокомбината призываю всех жителей г.Стаханова вообще никогда не покупать любое мороженое ТМ "Королевское мороженое"! "

Данная акция является пиаром политика от БЮТ, таким способом она "покупает" голоса, привлекает к себе внимание. Вы что, опять Тимошенко на "трон" желаете?
Дети не сами туда пришли - их привели родители, которые не задумались: а хорошо ли это?


Офлайн
tankitoshka 1 червня 2010 20:18
Цитата: tehnolog
Данная акция является пиаром политика от БЮТ, таким способом она "покупает" голоса, привлекает к себе внимание. Вы что, опять Тимошенко на "трон" желаете?Дети не сами туда пришли - их привели родители, которые не задумались: а хорошо ли это?

Ну что вы такой категоричный, даже детский праздник к политике привязали. Бесплатное мороженное - это не голос в копилку кого-либо из политиков. Это просто праздник для детей, дети улыбаются - вот и замечательно!
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
sonnix 1 червня 2010 20:19
Мозг рака у человека :no:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
lubgoo 1 червня 2010 20:47
Цитата: Фангелочек
Например, всему населению в парк не ходить?!

А зачем?
Я точно не был там ни в этом году, ни в прошлом, совершенно от этого не страдаю.
Офлайн
tehnolog 1 червня 2010 20:52
Цитата: tankitoshka
это не голос в копилку кого-либо из политиков

Ну, у каждого свои мнения по этому поводу. Не я начинал. Почитайте комментарии сначала: #2 и #3. Или у этих людей тоже мозг рака?
Офлайн
sonnix 1 червня 2010 20:55
- Папа, папа, а я хочу того мороженого, которое все дети кушают!!
- Извини, сынок, у тебя папа принципиальный [censored] и мороженое ты не получишь!!
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
deleted3 1 червня 2010 21:02
Так оно же наколотое! :ab:
Офлайн
tehnolog 1 червня 2010 21:05
Цитата: sonnix
- Папа, папа, а я хочу того мороженого, которое все дети кушают!!
- Извини, сынок, у тебя папа принципиальный [censored] и мороженое ты не получишь!!

Браво!! Еще! :ay:
Офлайн
sonnix 1 червня 2010 21:06
Цитата: tehnolog
Браво!! Еще!

а смысл? :ab:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
tehnolog 1 червня 2010 21:19
Цитата: sonnix
а смысл?

Да Вы не скромничайте. Возможно найдется спонсор издать сборник рассказанных Вами анекдотов :ab:
Офлайн
sonnix 1 червня 2010 21:26
Цитата: tehnolog
Да Вы не скромничайте. Возможно найдется спонсор издать сборник рассказанных Вами анекдотов

Да Вы тоже не скромничайте, и не тролльте, тогда может и Вы найдете спонсоров для своего проекта, с которым носитесь уже не первый год :ab:
В Вашем-то возрасте и такие глупости про мороженое писать :ab:

P.S. Да, конечно же не спонсоров а инвесторов :az:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
tehnolog 1 червня 2010 21:37
Цитата: sonnix
проекта

Какого проекта?