Корабль тонет…

Коментарів 12

Офлайн
Счастливая 10 серпня 2010 17:06
Ни одного комментария к очередной статье Городка?! :ai:
Офлайн
kibaluya 10 серпня 2010 17:20
Если ликвидация детской больницы производится не по закону,и прокурор выносит протест, то какое может быть рассмотрение протеста?

Офлайн
Сармат 11 серпня 2010 11:13
Цитата: kibaluya
Если ликвидация детской больницы производится не по закону,и прокурор выносит протест, то какое может быть рассмотрение протеста?

А у нас в стране в большинстве случаев -
"закон как дышло, куда повернул - туда и вышло".
Офлайн
Liberty 11 серпня 2010 12:01
Если ликвидация детской больницы производится не по закону,и прокурор выносит протест, то какое может быть рассмотрение протеста?

Прочтем УК
Стаття 184. Пункт 2:

Незаконне скорочення мережі державних і комунальних закладів охорони здоров'я -

карається штрафом до однієї тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років.
Офлайн
graff25 11 серпня 2010 13:04
Цитата: Liberty
Незаконне

??
А где здесь нарушен закон? Этож решение сессии со всеми процессуальными и вытекающими бамажками.
Офлайн
Gorodok 11 серпня 2010 13:40
В повестку дня сессии внесли изменения. Один из вопросов теперь будет звучать так: Об отклонении протеста прокурора и внесении изменений в решение 73-ей сессии Стахановского горсовета от 26.05.2010 №1267/23 «Об оптимизации сети лечебно-профилактических учреждений».
Уже абсолютно точно известно, что Детскую больницу к сентябрю никуда не переведут - это незаконно. Но вопрос ликвидации Детской больницы остается открытым.
Офлайн
shubin 11 серпня 2010 16:55
Цитата: graff25
А где здесь нарушен закон?


Смотри ч. 3 ст. 49 Конституции

Цитата: Liberty
Прочтем УКСтаття 184. Пункт 2:


Только кого привлекать?
Весь депутатский корпус?
Офлайн
graff25 11 серпня 2010 18:59
Цитата: shubin
Смотри ч. 3 ст. 49 Конституции

Стаття 49. Кожен має право на охорону здоров'я, медичну
допомогу та медичне страхування.

Посмотрел, дальше что? Нарушение где?
Офлайн
Liberty 12 серпня 2010 09:17
Цитата: graff25
??
А где здесь нарушен закон? Этож решение сессии со всеми процессуальными и вытекающими бамажками.


В таком случае это "Группа лиц и предварительный сговор".


Офлайн
graff25 12 серпня 2010 12:18
Liberty,shubin,
Комменты детские какието, можно адекватно, по взрослому?
Офлайн
shubin 12 серпня 2010 12:22
Цитата: graff25
Комменты детские какието, можно адекватно, по взрослому?

Для начала сам попробуй повзрослеть.
черным по белому было написано:
Цитата: shubin
Смотри ч. 3 ст. 49 Конституции

вот туда и посмотри:
Держава створює умови для ефективного і доступного для всіх громадян медичного обслуговування. У державних і комунальних закладах охорони здоров'я медична допомога надається безоплатно; існуюча мережа таких закладів не може бути скорочена. Держава сприяє розвиткові лікувальних закладів усіх форм власності.


после чего и рассуждай : нарушен Закон (Конституция) или не нарушен?
Офлайн
graff25 12 серпня 2010 13:32
Цитата: shubin
існуюча мережа таких закладів не може бути скорочена

Так МЕРЕЖА то и не скорочуеться!
Если здесь прямое нарушение норм закона (по вашему), то где "органы"?