Первые ласточки

Коментарів 21

Офлайн
Gorodok 29 вересня 2010 10:46
По имеющейся у нас информации в Ирмино и Алмазной первыми документы подали представители Партии промышленников и предпринимателей Украины.
Стахановская избирательная комиссия начала свою работу 29 октября в 00.00. Избиркомы Ирмино и Алмазной открыли двери в 8.00.
Офлайн
alligator 29 вересня 2010 11:28
Регионы идут вторым номером, это вдохновляет, значит есть справедливость и надежда, что не все потеряно.
Офлайн
gorets 29 вересня 2010 12:07
Офлайн
mama 29 вересня 2010 12:38
Куда еще Синяев идет, толку ведь с него никакого не будет!!! Лишь бы голоса отобрать, вот народ!!!
Офлайн
luga73 29 вересня 2010 15:06
...А ТИТОВЫ, ДЫМЫ, ФОМЕНКИ И ДР. БУДУТ? А ТО ЧУВСТВУЕТСЯ КАКАЯ ТО ПУСТОТА. ЭТО У НИХ АПАТИЯ ИЛИ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ИМПОТЕНЦИЯ? ЖЕНСКУЮ НИШУ КТО НИБУДЬ ЗАППОЛНЯТЬ БУДЕТ? БОРОДЫ ВЫРЫВАТЬСЯ И ДРАКИ В ТУАЛЕТАХ БУДУТ? ИЛИ НА ЭТОТ РАЗ НАРОД ЬЛИШИТСЯ РАЗВЛЕКУХТ?

Наказан за нарушение {RULES}
Администрация
Офлайн
Фангелочек 29 вересня 2010 16:03
Цитата: mama
Куда еще Синяев идет, толку ведь с него никакого не будет!!! Лишь бы голоса отобрать, вот народ!!!



это можно сказать о Жевлакове
Офлайн
Валерон 29 вересня 2010 16:47
Лично мне становиться страшно за наше будущее, за город,и за народ,который в нем живет,если такой человек как Жевлаков прийдет к власти еще на один срок!!! :an:
Офлайн
bosk 29 вересня 2010 17:02
Цитата: Валерон
Лично мне становиться страшно за наше будущее, за город,и за народ,который в нем живет,если такой человек как Жевлаков прийдет к власти еще на один срок!!!

Не переживайте вас это никоим образом не коснется :ag:
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
Фангелочек 29 вересня 2010 17:07
Цитата: Валерон
если такой человек как Жевлаков прийдет к власти еще на один срок!!!



На карте будет минус один город((((
Офлайн
bosk 29 вересня 2010 17:10
Цитата: Фангелочек
На карте будет минус один город((((

почему то до сих пор только плюс а не минус хотя уже 2 раза был мэром или я не прав ?
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
Валерон 29 вересня 2010 17:27
bosk,
Народ не дурак,и все знает за его "плюсы" ,а тем более за 2 раза,когда он был мэром,уже успел испытать на своей шкуре!!
Офлайн
Фангелочек 29 вересня 2010 17:30
Цитата: bosk
хотя уже 2 раза был мэром или я не прав ?


Ну конечно, еще ж не все приХватизированно, не все больницы, садики, аптеки закрыты.Есть с чем работать, можно на несколько сроков выдвигаться. Сколько еще сооружений осталось, что же они на балансе городском, надо чтоб в руках мера были!так по-Вашему?
Офлайн
bosk 29 вересня 2010 17:38
Цитата: Валерон
Народ не дурак,и все знает за его "плюсы" ,а тем более за 2 раза,когда он был мэром,уже успел испытать на своей шкуре!!

В нашей стране как и в России 2 проблемы Дураки и Дороги
Цитата: Фангелочек
Ну конечно, еще ж не все приХватизированно, не все больницы, садики, аптеки закрыты

нет лучше пусть будет народное и развалившееся чем чье то ? вам лично кто то ,что то приватизировать не дал ?
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
Фангелочек 29 вересня 2010 17:48
Цитата: bosk
нет лучше пусть будет народное и развалившееся чем чье то ? вам лично кто то ,что то приватизировать не дал ?


Эта переписка становится похоже на базар,лично я пас
Офлайн
bosk 29 вересня 2010 17:50
Цитата: Фангелочек
Эта переписка становится похоже на базар,лично я пас

Согласен не будем флудить :br:
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
luka4399 29 вересня 2010 18:39
Цитата: alligator
Регионы идут вторым номером, это вдохновляет,

Давно ленточки развешивали? Вот так у нас в стране все и происходит. Уверен кого сейчас за уши вытягивают... через срок ногами пинать будут. ТОлько незабывайте про свои комменты, а то опять на ум идет сюжет фильма "Свадьба в Малиновке".

Цитата: Фангелочек
На карте будет минус один город((((

А если Борисов - минус три города. Опыта нет, а на одном энтузиазме - далеко не уехать, это вам не на первое сентября буквари раздавать!
Офлайн
alligator 29 вересня 2010 18:55
Цитата: luka4399
Опыта нет, а на одном энтузиазме

Это правда, опыта воровать нет.
Офлайн
sssr 29 вересня 2010 19:19
Уважаемые СТАХАНОВЧАНЕ - помоему мы все забыли что МЭР(губернатор, министры, президент) - это наёмный служащий, зарплату которому платим все МЫ,,,,,,к примеру - если Вы наняли работников сделать в своей квартире ремонт, а они вместо ремонта разгромили ваше жильё, украли материалы и деньги - Вы что, их выгоните и бУдете других искать????
Офлайн
igrok 29 вересня 2010 19:32
ну вот и началось. каждый раз одно и тоже. да на фиг эти выборы. само наладится
Офлайн
vaa
vaa 30 вересня 2010 10:05
Цитата: alligator
Это правда, опыта воровать нет.


+1
А если и будет тырить , то надеюсь не так нагло и открыто .
А то некоторые уже савсэм страх потеряли .
Офлайн
luka4399 30 вересня 2010 14:00
Цитата: alligator
Это правда, опыта воровать нет.

Я то смотрю от чего в Стаханове светло... а это нимб над Борисовым светится.

Цитата: vaa
+1
А если и будет тырить , то надеюсь не так нагло и открыто

А ... все таки тырить можно?