Сергею Левачкову ТИК отказал в регистрации на должность городского головы Алмазной

Коментарів 21

Офлайн
qwertyyy 6 жовтня 2010 17:20
Сергей Левачков сообщил о намерении осуществить акции протеста в помещении комиссии. С этой целью он сам вызвал наряд милиции, который должен запротоколировать его действия.

А СМИ? Порой шариковая ручка бывает круче пистолета.
Офлайн
nikolay1959 6 жовтня 2010 17:21
А зачем власти нужен Левачков С.? Ещё начнёт закрывать угольные склады с ворованным углём в Алмазной и т.д. Власти нужен надёжный кандидат как Шумилин. :ac:
Офлайн
Gorodok 6 жовтня 2010 18:07
События развивались примерно так. Стахановская организация ПЗУ уведомила избирательные комиссии Стаханова, Ирмино и Алмазной о проведении собрания (!!!) по выдвижению кандидатов. За пол часа до начала на собрание прибыли представители избирательной комиссии Алмазной. С.Н.Левачков их не допустил, сославшись на отсутствие у них удостоверений (удостоверения члены комиссии действительно еще не получили). Позже, во время проведения собрания прибыли представители избирательной комиссии Ирмино, которые зафиксировали присутствие на собрании 10 человек. А согласно уставу ПЗУ собрание легитимно при наличии большинства членов организации, численность которой в Стаханове составляет 70 человек. На вопрос представителей комиссии о легитимности собрания С.Н.Левачков заявил, что это не собрание, а конференция. Однако, подтвердить легитимность избрания делегатов на конференцию С.Н.Левачков не смог. И это, в общем, будет сложно сделать, поскольку Стахановская организация ПЗУ не зарегистрировала ни одной первичной организации, которая имела бы право избирать делегатов на городскую конференцию.
Кроме того, право выдвижения кандидатов в депутаты и на должность городского головы Алмазной, имеют право партии должным образом зарегистрированные (п.3 ст. 35 Закона о выборах). Список этих партий, согласно п.11 ст.36 Закона о выборах органы юстиции передают в территориальные комиссии. В переданном в избирательную комиссию списке ПЗУ отсутствует.

Трагизм и комизм ситуации в том, что имея все основания, избирательная комиссия Алмазной не смогла изложить их в письменном виде и должным образом оформить.
Офлайн
us5msf 6 жовтня 2010 20:46
Уважаевый С.Н.Левачков, в одну и туже реку, увы, дважды войти не получается. Чем Вы занимались все время, что до настоящего момента свою партию должным образом не оформили? Неужели много времени провели в прокуратуре доказывая неправомерность действий Предприятие ООО «Липроэп»?
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
Цитата: Gorodok
избирательная комиссия Алмазной не смогла изложить их в письменном виде и должным образом оформить.


Цитата: nikolay1959
А зачем власти нужен Левачков С.? Ещё начнёт закрывать угольные склады с ворованным углём в Алмазной и т.д. Власти нужен надёжный кандидат как Шумилин.


Да, человека, который умеет навести порядок, не хотят пропускать, наверное боятся.
Офлайн
us5msf 6 жовтня 2010 21:00
Цитата: Фангелочек
Да, человека, который умеет навести порядок, не хотят пропускать, наверное боятся.

Увы, у него был шанс однажды!!! Объект проверку не прошел.
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
Цитата: us5msf
Увы, у него был шанс однажды!!! Объект проверку не прошел.


Честные люди не всем нравятся, Увы
Офлайн
luga73 7 жовтня 2010 11:56
/// ...да просто испугались конкурента, которому нет равных по интелекту, ораторскому искуству, дару политического предвидения и опыту реализации экономических проектов!!!
Офлайн
qwertyui 7 жовтня 2010 13:14
Цитата: luga73
...да просто испугались конкурента, которому нет равных по интелекту, ораторскому искуству, дару политического предвидения и опыту реализации экономических проектов!!!

Хоть один реализованный проект можно в студию? Вложение денег в Левачкова для травли ЛИПРОЕПА как таковым не считать.
Офлайн
luga73 7 жовтня 2010 15:23
Примеры? Легко! Один только кинофестиваль, который взъерошил всю культурную общественность всей Европы ( между прочим Рузветольскский пиаровский приемчик), перенос автостанции, капитальный ремонт пр. Ленина- до сих пор держится, так что не надо хихикать- внешность не самое главное, главное, что в мозгах,,,,, но срубили враги города на взлете соколенка, а так бы были бы СНГ - овским голивудом....
Офлайн
Цитата: luga73
перенос автостанции, капитальный ремонт пр. Ленина- до сих пор держится, так что не надо хихикать- внешность не самое главное, главное, что в мозгах,,,,


Я тоже могу дополнить список, Левачков знает как делать для города пользу. Благородный и честный политик редкость в наше время.
Офлайн
us5msf 7 жовтня 2010 19:47
Цитата: Фангелочек
Я тоже могу дополнить список, Левачков знает как делать для города пользу. Благородный и честный политик редкость в наше время.


Уважаемая Ольга!!! Вы внимательно слидите за своими цитатами? Что то Вы и к Борисову и к Левачкову, по моему пора уже определиться в Вашем то возрасте. А к перечню всех достоинств Вашего подзащитного............ вот что то с памятью стало, а не при его ли правлении стали шахты закрываться?
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
Цитата: us5msf
Вы внимательно слидите за своими цитатами? Что то Вы и к Борисову и к Левачкову, по моему пора уже определиться в Вашем то возрасте.



Да, мне, как политики нравятся и Левачков, и Борисов, достойные люди., тем более они претендуют на пост в разных городах.

Цитата: us5msf
вот что то с памятью стало, а не при его ли правлении стали шахты закрываться?


Вообще то это было при Кучме с 1995года, не на местном уровне вопросы решались
Офлайн
us5msf 7 жовтня 2010 21:49
Цитата: Фангелочек
Вообще то это было при Кучме с 1995года, не на местном уровне вопросы решались


Какой то узконаправленный удар был. Стаханов ему чего то должен был наверное?Почему в тоже время Первомайские шахты продолжали работать?
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
stakhanovchanin 8 жовтня 2010 07:35
И вечный бой, покой нам только снится :ag:
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
shubin 8 жовтня 2010 10:18
Цитата: Фангелочек
Да, мне, как политики нравятся и Левачков, и Борисов, достойные люди.,


Ну с Левачковым понятно, а какие у Борисова достонства политика?
Офлайн
mama 8 жовтня 2010 11:32
Цитата: shubin
Ну с Левачковым понятно, а какие у Борисова достонства политика?

Левачков уже был у руля, понаделал делов и ушел, а город долго очухивался после него!!!!
Офлайн
shubin 8 жовтня 2010 12:59
Цитата: mama
Левачков уже был у руля,


Борисов лучше только тем, что не был у руля?
Так и я не был, и Вы, и еще тысячь 50 жителей.
Офлайн
mama 8 жовтня 2010 13:35
Цитата: shubin
Борисов лучше только тем, что не был у руля?Так и я не был, и Вы, и еще тыся 50 жителей.

Так кто вам мешает, флаг в руки и вперед!!!
Офлайн
shubin 8 жовтня 2010 14:31
Цитата: mama
Так кто вам мешает, флаг в руки и вперед!!!


Вот не понятная реплика.

В таком случае, Вам кто мешает, флаг в руки и вперед!
Речь не обо мне, а о Ю. В. Борисове
Если в пользу его единственный аргумент:
Борисов не был у руля, то повторюсь - таких тысячи.
А чего-то более весомого в пользу Борисова, ни от Вас, ни от самого Борисова я не услышал.
Офлайн
mama 8 жовтня 2010 18:30
Цитата: shubin
А чего-то более весомого в пользу Борисова, ни от Вас, ни от самого Борисова я не услышал

Я человек нейтральный, и тем более, никому не завидую, а коль у вас такая зависть, то идите посоревнуйтесь, авось и вам повезет!!! И речь у меня шла не о стахановских претендентах, а именно о Левочкове, если он бездарь, то пусть лучше сидит и выпускает "Зеленую газету", она ему больше подходит!!! Тем более ее то и делать очень легко, с интернета все скачай и готово!!!