Борисов - первый во всем!

Коментарів 13

Офлайн
luga73 7 жовтня 2010 15:30
Жорж продал места?
Офлайн
us5msf 7 жовтня 2010 20:45
Очень символично, что первым «корочку» из рук председателя избиркома Василия Мишнева получил известный в нашем регионе меценат и политик Юрий Борисов

А в чем символично то? Первый не всегда лучший.
P.S. Правильно раньше порталовцы писали, что скоро и "Городок" на подходе будет :ag:
Газета должна быть независимой, а не продажной господа, хотя для Вас - это не мерка)))) Выборы - это время урвать, не правда ли Елена Анатольевна?
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
sara 8 жовтня 2010 11:22
Цитата: us5msf
Газета должна быть независимой, а не продажной господа, хотя для Вас - это не мерка)))) Выборы - это время урвать

О чём Вы говорите, в нашем маленьком городе, не так уж много СМИ. Тут и ежу :bm: понятно, что независимых у нас нет! Просто, действительно, смешно когда кто-то рвёт ж..пу (простите за первое нецензурное слово) и орёт на всех углах: "Мы держим нейтралитет! Смотрите, какие мы правельные и честные!". Хочется улыбнуться с иронией. Активные люди, которые учавствуют в общественной деятельности ПРОСТО НЕ МОГУТ НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. На то мы и "общественные люди", чтоб иметь свою непоколебимую и чёткую позицию в отношении кандидата. Ну вот как-то так, господа.

За оскорбления в адрес администрации сайта пользователь забанен.
Горобец Владимир,
администратор
www.stakhanov.org.ua
Офлайн
Ally 8 жовтня 2010 12:19
Цитата: sara
Просто, действительно, смешно когда кто-то рвёт ж..пу (простите за первое нецензурное слово) и орёт на всех углах: "Мы держим нейтралитет!

Я так понимаю, речь идет о самой нейтральной и честной газете - Стахановском знамени?
Офлайн
Fac
Fac 8 жовтня 2010 16:54
Сегодня услышал такую сплетню, что Борисов и компания собираются выдвинуть кандидатуру на пост главы города ещё и своего друга некого Смирнова, якобы для оттягивания голосов. Уважаемые форумчане, правда ли это, или очередная утка?
Офлайн
Ally 8 жовтня 2010 17:07
Цитата: Fac
услышал такую сплетню

Прочитал Ваши комменты и сложилось впечатление, что Вы и есть главный распространитель сплетен.
Кстати, для тех, кто еще не знает - регистрация кандидатов давно закончилась. Новых имен уже не будет.
Офлайн
Fac
Fac 8 жовтня 2010 17:34
Цитата: Ally
Прочитал Ваши комменты

Большое Вам спасибо, за то,что читаете. У меня нет допуска к материалам дел кандидатов, вот и слушаю ушами. Если Вы знаете как обстоят дела с кристальным прошлым кандидатов, то пожалуйста поделитесь, уж очень не хочется голосовать за за людей с криминальным прошлым, убедился,что такие есть, что даже форумчане это подтвердили.
Офлайн
Wladimir 8 жовтня 2010 18:20
Fac,
Насколько мне известно среди кандидатов на пост мэра Стаханова людей с криминальным прошлым нет. Разве что на уровне сплетен. Другое дело, что среди кандидатов в мэры Алмазной и Теплогорска есть кандидаты с криминальным будущим. Причем очень недалеким будущим, заметьте. Одного уже судят, другой - подал в отставку, чтобы этого избежать.
Офлайн
Fac
Fac 8 жовтня 2010 18:44
Wladimir Ну тогда я вообще ничего не понимаю! Когда один из кандидатов даже и не думавший стать кандидатом был пойман на погранпереходе с огромной суммой денег, был сюжет по телевидению и сказано,что это гражданин из Стаханова, я был шокирован и когда мне сказали, что это товарищ кандидат в мэры, тут я и задумался. В параллельной ветке мной был задан вопрос,на который я получил подтверждение от других форумчан. Кто может опровергнуть данную информацию, буду премного благодарен, изменится моё отношение к человеку.
Офлайн
gorets 8 жовтня 2010 20:24
Цитата: Fac
я был шокирован и когда мне сказали, что это товарищ кандидат в мэры

А мне вчера сказали, что в Стаханове есть один идиот, наркоман и ворюга, и еще он на сайте зарегистрирован под ником Fac. Я был шокирован, когда мне это сказали. Я конечно не поверил, но всё-же очень интересно было бы узнать подробности... Может кто расскажет?

Fac,
Надеюсь смысл понятен? Обгадить - раз плюнуть, а вот теперь попробуйте отмыться!
И на будущее: или Вы представляете документы и подтверждения своих слов и домыслов, либо в следующий раз будете наказаны!

Надеюсь доходчиво объяснил?
Офлайн
Fac
Fac 8 жовтня 2010 22:11
Ну раз пошла такая кухня, то напишу в пограничную службу Украины и постараюсь выяснить данный вопрос, щас напрягусь по датам, что бы легче было искать. А про наркотики это Вы зря, противник этого.
Офлайн
deleted3 9 жовтня 2010 08:46
Fac,
Насколько я помню поймали не кандидата, а его "начальника", так сказать более крупную рыбу... Причем случай не единичный.

P.S. Ничего плохого о кандидате не сказал. Это для администрации.
Офлайн
luga73 9 жовтня 2010 10:22
А я не пойму наличие криминального прошлого это недостаток или плюс? У нашего гаранта , если не ошибаюсь, две ходки и ничего проканало как - наличие богатого жизненого опыта.... и все силови сцепив зубы отдают честь, а стахановчане тем более не подавятся..... так что брателлы - вперед!

....ну-ну минусить продолжайте, а сказать то нечего..... удел рабов и холопов!