Человек недели: Ушел, чтобы вернуться?..

Коментарів 21

Офлайн
ikteplo 14 жовтня 2010 16:30
Быть Ярощуку мэром!!!!
Больше его в городе никто не сделал!!!
я За Ярощука В.С.
Офлайн
Митя 15 жовтня 2010 20:59
Согласен!!!!!!!!
Остальные кандидаты, если прямо смотреть, и рядом с ним не стояли!
Офлайн
tasya 15 жовтня 2010 21:48
Цитата: ikteplo
Быть Ярощуку мэром!!!!Больше его в городе никто не сделал!!!

Поддерживаю, хотелось бы верить что и жители Ирмино это понимают
Офлайн
Митя 16 жовтня 2010 09:49
Достойное поведение руководителя города! Не захотел человек за деньги государства проводить предвыборную кампанию! Одобряю! Кстати, а Жевлаков поступил также??????? Или его с кресла не стянуть?????? Теплогорцы, вам значительно повезло!!!!
Офлайн
biged83 16 жовтня 2010 10:03
Плохо что такой человек так просто сдался :ak:
Офлайн
Алевтина 16 жовтня 2010 17:48
1
Офлайн
luka4399 16 жовтня 2010 17:50
Митя,
Уважаемый Митя! Подскажимте, как можно за свои деньги организовать предвыборную кампанию? Это сколько нужно зарабатывать в месяц, чтоб кормить семью и еще откладывать на КАМПАНИЮ??? :ab: А мне кажется,( "хотя нет это не может Ярощук сделать"), все таки всплывают денюшки от празднования 75-летия!!!

Алевтина,
Вот если бы в разетках напряжения было 220В, и вода круглые сутки, и газ хоть бы по одной улице за госденьги провели и попрошайством у предпринимателей не занимался,- я бы тоже за него проголосовал! А вообще зачем Теплогорску мэр? Ведь нет ни одного предприятия, это же просто деревня Ирмино! Даже не деревня, в деревне колхоз должен быть, это просто окраина Стаханова!
Офлайн
Митя 16 жовтня 2010 19:16
Дорогой Лука, а вы организовывали выборы когда - нибудь? Мой совет, возьмите агитацию, посмотрите тираж и узнайте сколько это стоит. Это первое. Второе- вам бы задумываться, куда делись деньги на празднование в Стаханове. Третье - а какое у вас в розетке напряжение, судя по вашим рассуждениям, явно не 220, а чуть больше. И наконец, четвертое, а вы Ярощуку лично деньги давали? По всей видимости вам то и свою семью не на что кормить. И по поводу окраины - что вы лично сделали хорошего для людей в этой жизни и какое имеете моральное право называть Ирмино окраиной.
Офлайн
Алевтина 16 жовтня 2010 19:17
5
Офлайн
Митя 16 жовтня 2010 19:24
Кстати, Лука, если и беретесь критиковать кого - то, делайте это со знанием дела, а не истерично оскорбляйте людей. Если у вас личные неприятности, решите их. Вы лично понимаете почему в Теплогорске, Стаханове вода не круглосуточно? А ЦОФ не предприятие? По поводу газа -это вообще нужно быть далеким от города. Хотя понятно у вас в розетке не 220.

Алевтина, молодец! За окраину можно и начистить!!!!! Зовите!

Кстати, Лука,в Теплогорск в мэры рвется Эмма Грицан. Там для вас большее поле для деятельности. Даже подскажу - даме 50 лет, общего стажа работы 10 лет. Чем занималась всю жизнь - неизвестно.Да и работа в Красном кресте не самая высокооплачиваемая, хотя при этом ее агитацией просто завален город, ее лицо в каждой маршрутке и т.д. Направьте свой яд в эту сторону, и вам легче и справедливо.
Офлайн
luka4399 16 жовтня 2010 20:53
Митя, а так же Царь, Алевтина и Вишенка - т.е. все в одном лице! Перестань нести бред и драть свой зад за Ярощука! Если он тебя устраивает, иди и молча голосуй! А не смеши народ на ФОРУМЕ. Для города он ничего НЕ СДЕЛАЛ! А В разетках, прежде чем нести бред, спроси были ли от жителей города жалобы? И найди хоть один фонарь на столбе, не считая Ульяновской и Революции! а ВОДА ДОЛЖНА БЫТЬ КРУГЛЫЕ СУТКИ! Как было раньше. А Ярощук пальцем не пошевелил в этом вопросе! Сидят в исполкоме дядьки, не делами занимаются, а в одноклассниках! Только тратится бюджет на из зарплату! И вообще, надо не переименовывать город, а сделать районом Стаханова!

Цитата: Митя
истерично оскорбляйте людей

Истерики в своих высказываниях я не вижу , а вот у тебя скоро клавиша со знаком воцклицания сломается, Вот это и есть истерика!


Цитата: Алевтина
А за окраину Стаханова, лично я б начистила Вам ............!!!!!!!

Тебя родители воспитывали? Наверное забыли сказать, что существует разница в возврасте. Умей сдерживать эмоции. А то надолго - нехватит. Надорвешься.
Офлайн
tasya 17 жовтня 2010 00:43
Цитата: luka4399
А не смеши народ на ФОРУМЕ. Для города он ничего НЕ СДЕЛАЛ! А В разетках, прежде чем нести бред, спроси были ли от жителей города жалобы? И найди хоть один фонарь на столбе, не считая Ульяновской и Революции! а ВОДА ДОЛЖНА БЫТЬ КРУГЛЫЕ СУТКИ! Как было раньше. А Ярощук пальцем не пошевелил в этом вопросе! Сидят в исполкоме дядьки, не делами занимаются, а в одноклассниках! Только тратится бюджет на из зарплату! И вообще, надо не переименовывать город, а сделать районом Стаханова!

Реально Вы кроме грязи дать никому ничего не можете. Только бы хаять и оскорблять. Хотя все это производит впечатление моськи которая лает на слона.
Офлайн
Митя 17 жовтня 2010 10:54
Лука, истерика у вас, не пойму причины. Да, я лично одобряю Ярощука, он человек дела. Только вам следует определиться, в комментариях к другой статье вы призывали искать в кандидатах хорошее, но это когда зашла речь об Эмме Грицан. А вы в Ярощуке не пытались искать что-то хорошее? Или вы уверены, что Грицан руководить городом будет лучше? И хватит лить грязь на Ярощука, вы тоже можете, молча проголосовать за свою Грицан и не морочить людям голову на форуме. Только я не уверен, что женщина, которая занималась контрабандой. на которую было заведено уголовное дело,которую поддерживает товарищ Фрол, у которой стажа работы 10 лет, которая достала соседей своими свиньями так, что и сан.станция не помогает - достойная кандидатура. И в конце - концов, лучше б она занималась семьей и направила свои силы на спасения сына от наркозависимости. А говорить, что Ярощук ничего не сделал для города. это быть слепым- это ваше право!

Лука, а давайте вас в мэры! и вода будет, и свет на улицах и т.д. Вы подумайте! Только сначала подумайте, как это сделать. А как должно быть мы и без вас знаем!
Офлайн
Алевтина 17 жовтня 2010 11:07
2
Офлайн
Митя 17 жовтня 2010 12:08
Алевтина, добрый день! скажите , а откуда вы можете знать какая разница у вас в возрасте с Лукой? А то у человека претензии к вашему воспитанию.
Офлайн
Алевтина 17 жовтня 2010 14:46
5
Офлайн
Митя 17 жовтня 2010 15:28
Алевтина, вы поймите, человек, по всей видимости, живет в Стаханове и прекрасно понимает, что их "замечательный" Жевлаков не способен даже десятой части сделать для жителей из того, что сделал Ярощук. Это чистой воды ЗАВИСТЬ.

Лука, и какое вам дело, что в Ирмино. Посмотрите лучше на своих Ж.... Жевлаков, Жидков .... и городу ж..па. Свой город довели до крайности, кроме Ники, где и поесть-то страшно, деньги государственные никуда не идут. Сколько ваш любезный Жевлаков денег направил на ремонт крыш?! 1,5 мил. в то время как Ярощук 6,5, а жилой фонд в десяток раз меньше, чем в Стаханове. А Жидков тоже "красавчик" скупил партии и живет спокойненько, а что имеют простые горожане?! Более того в Ирмино всяких Грицан пхнут от славной партии Промышленников и предпринимателей, а Каценельсон - это же чистой воды маразм, зато опять от партии Единый Центр. Так что, уважаемый Лука, сначала разберитесь со своим хозяйством, а потом приходите в гости, только без своего самовара.
Офлайн
luka4399 17 жовтня 2010 19:48
Алевтина,
Митя,
Ваш дуэт так и хочется назвать - Тупой и еще тупее!...))) СмехотиЩА!

Цитата: Алевтина


-28%

Тебя все поддержали...)))
Офлайн
Митя 17 жовтня 2010 23:13
КОГДА НЕТ АРГУМЕНТОВ, ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО ОСКОРБЛЕНИЯ.
ДА ВЫ ПРИХВОСТЕНЬ ЖЕВЛАКОВА. :ag: СОЧУВСТВУЮ!

IX. Запрещены темы и комментарии, содержащие:
12. Выделение всего текста различными цветами или "жирностью", а также написание текста ЗАГЛАВНЫМИ буквами.

Бан 3 дня
Администрация
Офлайн
Царь 18 жовтня 2010 08:10
Послушай Лука ты меня пожалуйста в один ряд с
Цитата: luka4399
Митя, а так же Царь, Алевтина и Вишенка - т.е. все в одном лице!
не ставь! Да я полностью разделяю мнение вышеуказанных субъектов, но у меня мнение есть свое и попрошу с ним считаться! Кстати, Лука, от ВАС, умного совета так и недождался, наверное Вам некогда - в школу оформляетесь - желаю удачи надеюсь возьмут, правилам тона, общения с людьми научат, а самое главное мозгами шевелить а не ......
Да еще хочется обратить внимание на Ваше знание работы в Ирминском исполоме - наверное Вы там работаете! Тогда понятно, а может личная неприязнь Ярощука, так причем весь город, кто тебе,..... , дал право обзывать Ирминцев окраиной.Мой тебе совет, заметь бесплатный, ТЫ ХРЮКАНИНУ СВОЮ ВЫПАСАЙ! Понял нет?

Пользователь забанен на 3 дня за нарушение ПРАВИЛ САЙТА
IX. Запрещены темы и комментарии, содержащие:
6. Оскорбления и угрозы участникам;
Офлайн
Алевтина 18 жовтня 2010 21:57
3