Кто из пяти станет первым?

Коментарів 24

Офлайн
luga73 21 жовтня 2010 07:51
///...однозначно, из всего списка, только не титов и наумов(бывшие одноклассники), под болишим вопросом жевлаков и борисов (тоже близнеци-братья)- ничего не изменят , только поменяют свиней у корыта, остается жоржевич, но тоже есть вопросы,,,

... но на этого хоть симоненко можно пожаловаться, который еще воспринимает болезнено критику... да и дисциплина у комуняк осталась хоть какая... хотя с другой стороны как директор он ноль... что сделал с заводом?
Офлайн
inch882 21 жовтня 2010 18:11
Борисов платит за голос 180 гривен, Желваков 120,а как остальные?
Офлайн
luga73 21 жовтня 2010 18:36
///...и того 300 уже есть! А кому дам- то уже мое дело! Обещать - это еще не значит жениться....

А вообще если подумать - нужно оставлять старого мера Серегу! Предсказуем, член партии регионов (смотри за то что выбрали еще подкинут деньжат), всем известно за что, сколько, через кого (да и сильно в этом вопросе не борзеет), по своему даже благороден, уже наевшийся. А придет что то новое - голодное, злое, неопытное, с опозиционной партии( и то что было заберут у города), да еще и с стаей своих голодных прихлебателей.... года на три город на разграбление - право завоевателей! Надо оставлять!
Офлайн
DanilovOOOartprom 21 жовтня 2010 21:32
luga73,
А вообще на счёт того что "Серёга" наевшийся зверь!А организм та подрастянут! Да и в партии регионов он тоже не давно засветился,чтобы это значило!И на счёт злого,голодного,неопытного и грабищего город со стаей прихлебателеи-это не как нельзя отнести к Науменко! Недумаю что Гинерал-лейтенант голодный и не опытный,да и разворовывать это тоже не для звания Гинерал!ТАК ЧТО ЭТИ СЛОВА МОЖНО ПРИЧЕПИТЬ КО ВСЕМ КОНДИДАТАМ НО НЕ К ЭТОМУ!
Офлайн
sssr 22 жовтня 2010 06:43
Никто никому не платит за голос,,,Если бы на центральном рынке давали бы по 100 грн - то очередь выстроилась до самого Южного,,,,,Ребята - если Мы хотим жить как в ЕВРОПЕ - то посмотрите на ФРАНЦИЮ(руководство к действию), и почему там живут в 10 раз лучше - а то так всю жизнь будем ждать доброго "царя-батюшку", Я считаю нужно не выбирать - а заставлять работать ПРАВИТЕЛЕЙ - а если нашкодил - "мордой в лужу"
Офлайн
молодой 22 жовтня 2010 08:42
Платят , к сожалению платят. Приходят прямо домой и предлагают деньги. А насчет Науменко А.В. в Первомайске он был первым замом начальника милиции , уголовным розыском там руководил другой человек. :ab:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
neshatenka 22 жовтня 2010 14:27
Судить о человеке нужно все-таки по тому, что он уже сделал, да может что-то и не так, но сделал: и парк тоже нужно было уметь привести в порядок (кстати тогда он и мэром еще не был), да и вылизать так, что лучше в области найти, и по 2 000 компенсировать за котлы далеко не единицам (что лучше бы вообще ничего не давали?) и о 75-летии Стахановского движения вспомнить, и денег выпросить под его празднование и Президента в город уговорить приехать (думаете президент сам что ли вспомнил и денег сам предложил?) и максимально успеть в порядок все привести (кому-то может и центральная площадь не нравится?). А что сделали остальные кандидаты хотя бы на своих местах: два бывших директора непоследних заводов не оставили от них , особенно от одного просто буквально,камня на камне, и очень бы хотелось узнать о том, что же делает в городе предприниматель Борисов, что предпринимает такого, что даже благотворительный фонд может содержать и почему вдруг кадровый генерал вдруг остался "без армии", или всех кого нужно уже посадил?
Сейчас вряд ли город может себе позволить подождать, пока новый человек чему-то научиться, уже раз 2 года ждали. Хочется какой-то стабильности, а не обещаний, которые обещатели вряд ли знают, как исполнять.
Офлайн
Fac
Fac 22 жовтня 2010 15:05
Цитата: neshatenka
Судить о человеке нужно все-таки по тому, что он уже сделал

Я и сужу, по отношению ко мне со стороны ЖЭКов, где открыто говорят,что плевать мне на тебя, а Ступко наш человек. :ab: А порядок в городе наводить это его постоянная обязанность, без разницы праздник или какое нибудь тело приехало. Хоть раз за своё правление собрал начальников и с ними проехал по территории города, послушал людей, а не затыкал всем рот росказнями как хорошо в Китае. Ну и оставался бы там, ан нет вернулся, по китайским законам у же бы пол срока отсидел.
Офлайн
luga73 22 жовтня 2010 19:50
Меня удивляет , извините, дебилизм нашего народа! Судить о человеке и кандидате нужно не по тому , что он обещает (заведомо зная , что это лажа) СДЕЛАТЬ, наоборот что он обещает не ДЕЛАТЬ, а перед тем конечно не ДЕЛАЛ до этого - не воровал, не изменял хотябы любимой женщине и своей семье, не предавал друзей и соратников, не крысятничал, не искал где "теплее" , до этого обскакав не один город , а то и область, не обирая и спаивая молодежь, своих детей не видит в структуре жизни города , а отправляет жить за границу и тп. Подумайте! А обещать и словоблудить много ума и совести не надо...
Офлайн
Fac
Fac 23 жовтня 2010 08:15
Может стоит сразу пятерых выбрать? Борисов пусть рулит городом по понедельникам, Титов по пятницам, суббота , воскресенье - выходной. :ag:
Офлайн
вот все говорят, что за голос платят...у меня вопрос: где получить? а если не знаете где, так зачем напраслину возводить? они все не ангелы, однако не думаю, что голоса проплачиваются кэшем...
Офлайн
luga73 23 жовтня 2010 14:56
...а что значит "кэшерно"
Но я предлагаю провести им совместные дебаты например в дк, или (скорее всего не согласятся - будет все о них понятно) на крайний случай бои без правил... надоже как то и по чем то выбирать?
Офлайн
qwertyui 23 жовтня 2010 15:04
Цитата: luga73
на крайний случай бои без правил... надоже как то и по чем то выбирать?

Не честно будет. У Титова уже опыт есть в избиении Павлика :ag:
Офлайн
Lanna 23 жовтня 2010 15:25
Голосуем за Жевлакова!!!
Нам не надо мэра другого!!!!
Офлайн
Fac
Fac 23 жовтня 2010 19:27
Цитата: luga73
Но я предлагаю провести им совместные дебаты например в дк

Я бы тоже с удовольствием посмотрел на кандидатов отвечающих друг другу на вопросы, но думаю,что у многих будет кишка тонка выйти подискутировать между собой при народе. Все дебаты происходят за закрытыми дверями, и мы только можем догадываться по телодвижениям чиновников, что и как там обсасывают.
Офлайн
luga73 23 жовтня 2010 20:34
А у кого нибудь из кандидатов есть обещание сделать парк КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА действительно местом КуЛЬТУРЫ и ОТДЫХА , а не местом спаивания и обескультуривания? Не пора ли запретить продажу и употребление алкоголя в парке и конкретно сделать его оазисом культуры и нормального отдыха?
Офлайн
молодой 23 жовтня 2010 21:11
Насчет где платят деньги.К моей знакомой, она уже старая и живет одна пришли двое , девушка и парень рассказали сказку про кандидата которого они представляют, сразу заплатили 50 гривен, в случае избрания его мэром , обьяснили куда прийти за 50 гривнями еще. И пообещали поставить в какие-то списки на помощь как малообеспеченную. Я так понимаю что вычислили ее через ЖЭК. Так как прописана она одна в большой квартире. Пенсионерка.Ну и так далее. К молодым не пойдут.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Kseon 27 жовтня 2010 10:01
Цитата: Lanna
Голосуем за Жевлакова!!!
Нам не надо мэра другого!!!!

Ланачка, ну что? что он сделал хорошего? для города
алко-парк открыл ?


Цитата: inch882
Борисов платит за голос 180 гривен, Желваков 120,а как остальные?

где записаться на получение ? :ab: паспорт брать ?
Офлайн
luga73 27 жовтня 2010 12:50
Ксеону!!! Но и НИЧЕГО ПЛОХОГО тоже не сделал!!!! Жил и правил в реалиях жизни в нашем государстве!!! Что мог тделал, но самое главное не делал того что нельзя!!!!

...а вот по поводу парка - не в бровь а в глаз, но может он даст торжественное обещание, со срокоми, и исправится осознав? Так ведь Васильевич? Ну ответь!
Офлайн
astrastax 27 жовтня 2010 18:51
Цитата: luga73
А у кого нибудь из кандидатов есть обещание сделать парк КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА действительно местом КуЛЬТУРЫ и ОТДЫХА , а не местом спаивания и обескультуривания? Не пора ли запретить продажу и употребление алкоголя в парке и конкретно сделать его оазисом культуры и нормального отдыха?

Ув. luga73, у нас запреты работают в обратную сторону: запрети, будут пить вдвое больше. Запретить продавать алкоголь в парке, будут приносить с собой. Запретить приносить с собой, будут напиваться дома, или по дороге. Надо менять отношение людей к алкоголю с детсва.

Цитата: sssr
Никто никому не платит за голос

Лично вчера ходил получать 50 грн. Собралось нас чел. 16. Прождали час. Нам перезвонили, сказали денег сегодня не будет, но кто хочет получить, оставьте ксерокопию паспорта и вам их принесут на дом. Интересно было послушать, под каким предлогом раздают халяву. Знакомый говорил, что получил якобы материальную помощь от какой-то киевской благотворительной организации с просьбой подумать, за кого отдавать свой голос. Вот, в принципе и всё. Думайте, что хотите, но если это не подкуп избирателей в завуалированной форме, то подарок от Деда Мороза. А бабульки ведутся)
Офлайн
graff25 28 жовтня 2010 09:04
А думаете что Хэллоуин - канун Дня всех святых / Самайн - 31 октября, это так... совпаденьице? :ad:
Офлайн
luga73 30 жовтня 2010 17:43
Вы не правы! Взял деньги с обязательством проголосовать за давшего, будь добр - проголосуй за него и не за кого другого! Иначе по другому не чесно! Ибо уподобишся ты, взявший, бесчесным кандитатам! А им все равно лизать раскаленные сковородки!
Офлайн
Tuman 31 жовтня 2010 17:29
нет достойных-всё ворьё и бандитв, их из города гнать надо , а не в мэры избирать.Я бы простого рабочего выбрал , главное качество мэра-это честность, порядочность. человек высокой морали.Вы почитайте в интернете, поговорите с людьми кто этих выдвиженцев знал-волосы на голове поднимаются.Тьфу .Не дай Бог кого-то из них вообще выбрать.Быдлота одна
Офлайн
luka4399 31 жовтня 2010 19:08
Цитата: Посуднолавковый слон
вот все говорят, что за голос платят...у меня вопрос: где получить?

Борисов обещал заплатить по сто гривен, а в итоге по палтосу отстегнул!