Жители Стаханова поддержали городского голову

Коментарів 71

Офлайн
sonnix 8 грудня 2010 13:53
Понавыбирали... :bu:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
lesnik 8 грудня 2010 14:08
Процесс пошел.
Офлайн
chupakabra 8 грудня 2010 14:18
Цирк да и только, похоже пиарщики Борисова никак еще не успокоятся после выборов и всё еще устраивают проплаченные шоу.

"Жевлакова - судить", посмотрим, что народ через годик будет о новом мэре говорить!
Офлайн
tankitoshka 8 грудня 2010 14:42
Их всех объединила цель – поддержать городского голову Юрия Борисова.

И полученные на выборах деньги: видела как людей по списку проверяли.Вот тебе и благодарный электорат города. Интересно у тех, кто не пришёл деньги обратно изымать будут?)))
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
bosk 8 грудня 2010 15:32
дааа лозунги достойные Янукович помоги
- Господь быстрей поможет всех по кладбищам разложит
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
deleted1 8 грудня 2010 15:43
... !!! ??? как все надоелоооооооо.............
Офлайн
dobrik 8 грудня 2010 16:26
Весь бардак только начинается, совет и мер-противоборствуют, глупые людишки за 20 гривень и маму осудят, у "мерского" покровителя денег много, то ли еще будет, а вот зарплату бюджетникам вовремя уже не платят. Весело же, а, народ?
Офлайн
stas353933 8 грудня 2010 16:36
Устроили полный беспредел в городе. Контингент, откровенно сказать, низкой планки... Привели толпу тех же малоимущих, которые за 50 грн. душу ТОМУ САМОМУ продадут. Отвратительно зрелище-стоят пожилые, больные люди, беременная девушка с транспарантом в руках, а тех, кому даже с лавочки сложно подняться, координаторы приказным тоном заставляют вставать в толпу баранов. И это личное волеизъявление людей??? Низко пало наше население. Интересно сколько сейчас стоит 2 часа такой "работы"??? ОТДЕЛЬНОЕ спасибо Жидкову за чудное перевоплощение Стахановского знамени в газетёнку "Городок". Нужно Самоткана подключить, у него особый талант к низкокультурной речи и составлении дешёвых статеек :ag:
Офлайн
patriot 8 грудня 2010 17:03
Особенно порадовал лозунг "Депутаты. перестаньте чавкать у корыта!" Это вы про депутата Конахину писали? Внешний вид-определяет. Или про Борисова? Хотя, нет-похудел, однако, наш мэр. Видимо пешком ходит. т.к. в рабочее время прелестная супруга мэра разъзжает на казённой волге, тратя деньги админресурса. И как теперь справится финансовое управление с такими растратами :bg:
Офлайн
griggerus 8 грудня 2010 17:53
А что, новый Мэр уже падает, раз его поддерживают? :ag:
Офлайн
luga73 8 грудня 2010 17:56
... НЕ спешите так хаять Жевлакова.... к весне он снова будет востребован.... судя по всему ...
Офлайн
stas353933 8 грудня 2010 19:45
Цитата: luga73
... НЕ спешите так хаять Жевлакова.... к весне он снова будет востребован.... судя по всему ...

Вопрос на повестке дня )))) всё чаще слышно в городе, что предыдущий мэр станет последующим. Первый горький опыт "Аля Александров" ничему людей не научил. Надеюсь, весна будет радовать новизной ))))) :ad:
Офлайн
dobrik 8 грудня 2010 22:13
Провинция, знаете ли. Памаранчевая революция у нас в городе произошла только этой осенью. Но всем же известно, что будет потом. ПОДОЖДЕМ?
Офлайн
Fac
Fac 8 грудня 2010 23:48
Цитата: luga73
к весне он снова будет востребован..

Да ну его, кушать кислый борщ. Хотя с последними телодвижениями нового мэра,возникают странные ассоциации с экс президентом, думаю надо Фрола в мэры двигать, сломает пару челюстей начальникам жэков, заодно по печени трутням в ужкх, и смотришь начнут суетится.
Офлайн
luka4399 9 грудня 2010 08:16
Напомните Борисову - он ГОЛОВА! А ведет себя как будто его еще не выбпали. Начинайте работать Юрий Валерьевич, хватит вокруг себя свиту из малоимущих собирать! Работайте! Ну хотябы начинайте на бумаге набрасывать поздравления к Новому году... наряд выберете, а может в костюме НОВОГО года поздравите?
Офлайн
Цитата: luka4399
Напомните Борисову - он ГОЛОВА!



А кто Вам мешает, придите на прием и напомните)
Офлайн
sps
sps 9 грудня 2010 10:45
На фотографиях всё ТЕ ЖЕ голубые палатки, которые были установлены различными подставными общественными организациями "Выбор,Семеновская и т.д." в центре города во время предвыборной компании; всё ТЕ ЖЕ продажные люди, которые давно забыли о своей гордости,чести и достоинстве. Поменялись только плакаты-их уже не пишут на обоях маркером,как раньше, а оформляют очень даже качественно!
Только вот обидно, что все кто затеял это шоу перед исполкомом,считает всех остальных жителей города глупыми амёбами, которые должны поверить всей этой "Борисовской" искренности,мол, ему так приятно,что люди вышли и поддерживают его!
Офлайн
luga73 9 грудня 2010 13:36
Шел во власть позицинируая себя как знающего и сильного руководителя готового навести порядок и справедливость в городе... но, к сожалению, показыват себя как ребенок-истеричка получивший власть-игрушку, но разобравшись, что здесь, во власти, надо многое знать и уметь, а не только говорить и благотворительствовать - начал сучить и топать ножками и истерически реветь, что игрушка оказалась не такой какую он хотел, и требовать через бабушек чтобы ее поменяли на такую, какую он хочет... (первое впечатление обманчиво- сказал ежик слезая с сапожной щетки....) ...
Офлайн
Сармат 9 грудня 2010 14:12
Цитата: Fac
думаю надо Фрола в мэры двигать

Даешь Вована Фрола в мэры!

А если честно - поигрались, посмеялись, пора и честь знать!
Не так плох СВЖ оказался, как мы тут все думали!
Офлайн
bosk 9 грудня 2010 15:45
Цитата: luka4399
Напомните Борисову - он ГОЛОВА!

In My Humble Opinion ...ОПА более соответствует :ag:

Цитата: luka4399
хватит вокруг себя свиту из малоимущих собирать!

:ay:
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
Skorpion 9 грудня 2010 16:44
Видно что на форуме пишут в большинстве люди Жевлакова..... Вариант как Александровым у Вас не получится, поэтому Сергей Васильевич следующие выборы будут не скоро.... А депутаты еще месяцок - второй повыделуются, а потом как парочку депутатов лишатся своего мандата, так сразу и начнут работать....
Цитата: luga73
НЕ спешите так хаять Жевлакова.... к весне он снова будет востребован.... судя по всему

Я думаю он будет востребован правоохранительным органам, за всё-то что он сделал с городом...
Офлайн
luka4399 9 грудня 2010 17:17
Skorpion,
Давно ли Борисовым правоохранительные органы перестали интересоваться?

На форуме не сторонники Жевлакова, а люди реально смотрящие на происходящее. А вот борисовские сторонники совсем на дно залегли... Хочется задать вопрос жителям города, которые предоставляли свои квартиры и дома, для раздачи ПАЛТОСОВ Борисовских. Вы на самом деле занимались бурной агитацией, или просто - деньги нужны?

Посмотрев "фотоотчет", хочется пожелать Борисову - не падать так низко в начале пути, какой умник подсказывает вам с какой ноги вставать? Начинать карьеру с подкупа жителей, с плакатов о помощи, с грязью на Жевлакова? Просто по -мужски некрасиво... А толпе (Стахановчанами язык не поварачивается их назвать) нехватает еще одного плаката "Борисов - начни не с искуственных скандалов, а с дела. Например построй еще один парк!" (или боулинг).
Офлайн
sps
sps 9 грудня 2010 21:26
Skorpion,
никто не сомневался,что вы человек Борисова :ab:
Офлайн
dcnhtxf 9 грудня 2010 22:28
А что Жевлаков сделал плохого для города по мнению СКОРПИОНА?
Офлайн
Skorpion 9 грудня 2010 22:28
Цитата: luka4399
Давно ли Борисовым правоохранительные органы перестали интересоваться?

А они им вообще когда-нибудь интересовались???

Цитата: luka4399
На форуме не сторонники Жевлакова, а люди реально смотрящие на происходящее.

Лука не смешите, все давно знают, что Вы сторонник Жевлакова..
Офлайн
Аннетт 9 грудня 2010 22:38
я что то не пойму, а зачем его поддерживать, его и так Шахов хорошо поддержал, вот теперь и посмотрим, одноразовые избиратели избрали однодневного мера, а именно так выглядит ныне играемая комедия.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
ashvik 10 грудня 2010 02:32
а про боулинг - хорошая идея. Были бы деньги - чисто для себя построил бы. :al:
Офлайн
luka4399 10 грудня 2010 07:57
Skorpion,
Вот видите, а ..опу дерете за него, вы хотябы мельком автобиографию "супермэРа" изучили. Жевлаков по сравнению ангелом покажется. (Если планку по годам выравнять)
Офлайн
astrastax 10 грудня 2010 10:15
Цитата: Skorpion
Цитата: luka4399Давно ли Борисовым правоохранительные органы перестали интересоваться?А они им вообще когда-нибудь интересовались???

Когда ещё начальником ЖЕКа был
Офлайн
luka4399 10 грудня 2010 12:19
astrastax,
А теперь поучать и контролировать должен ЖЭКовских... вот жизнь то какая. А сам?