Митинг в поддержку головы г. Стаханова (Видео)

Коментарів 14

Офлайн
us5msf 12 грудня 2010 18:05
Мэр, как ребенок, все ему мешают работать..... Прояви свою волю и покажи, что твоя команда выше всех противостояний
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
chupakabra 12 грудня 2010 18:19
Интересный сюжет. Оказывается Шахов - до сих пор депутат областного совета! Видно эта должность пожизненная :)

Дальше Комчадалов утверждает, что ПР поддержала замов городского головы, предложенных Борисовым!

Получается, что Ступко и Харченко наилучший вариант, который нашел Борисов? А где-же та хваленая команда, от имени которой всех так благодарили за доверие?

Ну а митинг - позорище! Люди толком не понимали чего они туда приперлись. Плакаты - вообще жесть. Чем же Янукович должен помочь?

Администрация - даешь видеоконференцию с Борисовым! Очень уж много интересных вопросов накопилось!
Офлайн
luka4399 12 грудня 2010 18:30
Я заранее извеняюсь, но мне кажется, что Борисову уже нужна помощь не "народа", а профессионального психиатра.

Странно получается, когда нет сутками воды, повышается квартплата, дорожает свет, вода - в Стаханове нет активных людей, никто неустраивает забастовки, митинги возле ПФ, горводоканала и т.д. А тут как появился новоиспеченный голова - так сразу начались хороводы вокруг исполкома, во дела! Так сморти Шахов все деньги прохороводит.
Офлайн
Fac
Fac 12 грудня 2010 18:57
Только приехал из Алчевска, дорога жуть, предлагаю Борисову следующую пиаркомпанию, выдать митингующим по лопате, так же всех хромых и убогих дрыном выгнать из тёплых кабинетов и я буду тоже со своей лопатой, дорожники, ау,где Вы, с таким отношением к покрытию до 8 марта асфальт не доживёт, нет топлива,бери лопату и вперед. Терпение уже лопается.
sirenatv- какая мне тут статья за революцию? :ag:
Офлайн
sirenatv 12 грудня 2010 19:06
Цитата: Fac
sirenatv- какая мне тут статья за революцию?


Если лопатой обеспечите, то я рядом буду ... :ad:
Офлайн
nikolay1959 12 грудня 2010 19:43
Цитата: chupakabra
Оказывается Шахов - до сих пор депутат областного совета! Видно эта должность пожизненная :)

Кто такой С.Шахов? Хотелось бы больше знать об этом человеке,если он входит в городскую власть. Жители города должны знать о жизни публичных людей. На этом портале неоднократно сообщалось в комментариях ,что С. Шахов находится в розыске.Видно его нашли,или он сам нашёлся и сейчас в городской власти. Возникает много вопросов. Так,кто такой гражданин С.Шахов? Смотрящий города,или порядочный человек и политик. :bw:
Офлайн
Fac
Fac 12 грудня 2010 20:08
Цитата: sirenatv
Если лопатой обеспечите, то я рядом буду

Договорились.
Офлайн
Apostol 12 грудня 2010 22:06
Цитата: nikolay1959
Кто такой С.Шахов?

Владелец заводов, морей, пароходов :ag:
Офлайн
Fac
Fac 12 грудня 2010 22:45
Цитата: nikolay1959
Кто такой С.Шахов?

Они с Ахметовым с рынка начинали, прям с истоков. :ag:
Офлайн
bosk 13 грудня 2010 12:39
:at: слов нет
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
максимус 13 грудня 2010 17:44
Вспомните вы ещё Жевлакова...
Офлайн
Fac
Fac 13 грудня 2010 20:54
Цитата: максимус
Вспомните вы ещё Жевлакова...

Я вспоминаю. Аминь! :ab: . Хотя можно себя увековечить назвав парк имени Ж., денег хватит, и барельеф рядом со Стахановым изваять, типа -заходите к нам Алексей Григорич отобедать. :ab:
Офлайн
griggerus 14 грудня 2010 11:36
Цитата: chupakabra
Видно эта должность пожизненная :)

Приватизированная
Офлайн
Kenny_McCormick 14 грудня 2010 15:30
За гроши избирают мэра, коррупция и кумовство во всех сферах (в т.ч. и в медицине). Расстановкой кадровых вопросов ЦГБ города Стаханова занимается "мохнатая лапа" из области. Игнорируя профессионализм, стаж и категории. Всё решают деньги... Господи, в каком говне мы живём!!!