Вирішували кадрові питання

Коментарів 17

Офлайн
chupakabra 10 грудня 2010 12:50
до складу виконкому за згодою введено ... фіз. особу – підприємця С. Шахова.

no comments
Офлайн
luga73 10 грудня 2010 16:03
Не! Треба срочно создавать теневой исполком, с теневым головой и опытными руководителями технарями и экономистами , а не озабоченными политиканами, и принимать альтернативные решения , держать руку на пульсе жизни города, чтобы в любой момент, а это судя по всему вопрос недалекого времени, подхватить рухнувшую и погрязшую в склоках и политических маструбациях, власть в городе.... (что-то типа комитета народного спасения городского уровня...)

Офлайн
luka4399 10 грудня 2010 20:06
Ну шо, палтосы борисовские, поняли куда вляпались? Майдан к вам приехал, теперь Стаханов, Киев напоминать будет! Борисову косу надо вплести, и пусть дальше воду коломутит. А работать когда начнет?
Офлайн
Skorpion 10 грудня 2010 21:26
Цитата: luka4399
А работать когда начнет?

Уважаемый, если вы и собираетесь писать критику, то пишите её хоть аргументировано, а то на каждом форуме вы только и пишите: Когда он будет работать...А на большое фантазии не хватает или мозгов....
Офлайн
Жить стало страшно интересно...
А как вам логический ряд:Абрамович-Чукотка,Шахов-Стаханов?..
WHY бы и not?
Офлайн
luka4399 10 грудня 2010 21:37
Цитата: Skorpion
Когда он будет работать...А на большое фантазии не хватает или мозгов....

Да у вас сударь нервишки сдают? Чего это вас так вывел из себя простенький вопрос - когда голова работать начнет? А если мои мозги включаться и зададут посложнее вопрос голове, тогда что? Монитор разобьете? Ах да, судя по вашему имени SKORPION, сами себя съесть готовы! Жутко.
Офлайн
Skorpion 11 грудня 2010 11:53
Цитата: ДобрыйДоктор
А как вам логический ряд:Абрамович-Чукотка,Шахов-Стаханов?..

Я думаю если в Стаханове благодаря этому уровень жизни и социального обеспечения будет как на Чукотке, то никто не будет против.
Цитата: luka4399
если мои мозги включаться и зададут посложнее вопрос голове, тогда что?

Во-первых, рубрика задай вопрос меру на другом форуме, а во-вторых, включити пожалуйста свои мозги, и скажите всем нам, чем 6 лет в нашем городе занимался Жевлаков, раз Вы выставляете претензии Борисову, который еще и одного месяца не проработал.....
Офлайн
stas353933 11 грудня 2010 17:32
Цитата: Skorpion

Во-первых, рубрика задай вопрос меру на другом форуме, а во-вторых, включити пожалуйста свои мозги, и скажите всем нам, чем 6 лет в нашем городе занимался Жевлаков, раз Вы выставляете претензии Борисову, который еще и одного месяца не проработал.....

А Вы, видимо, представитель мэра или последователь (как свидетели Иеговы :bm: тоже всякий бред говорят, не работают и к людям пристают). Надо Вас поводить по городу, устроить экскурсию с отчётами о проделанной работе Жевлакова. Походим с Вами по перекрытым крышам, отремонтированным зданиям, по ровным освещённым дорогам, по самому лучшему парку в городе, поиграем на детских площадках и т.д. Вас как котёнка - пока носом не ткнешь....
Офлайн
luga73 11 грудня 2010 18:59
А дайте полный список состава исполкома, и кто какие вопросы курирует и за что отвечает. Или снова коллегиалиный орган с одними "фаберже" на всех?
Офлайн
sirenatv 11 грудня 2010 19:12
Цитата: luga73
А дайте полный список состава исполкома, и кто какие вопросы курирует и за что отвечает. Или снова коллегиалиный орган с одними "фаберже" на всех?


Пожалуйста ТУТ и ТУТ
Офлайн
luka4399 11 грудня 2010 21:05
Цитата: stas353933
самому лучшему парку в городе,

Не скромнечайте, один из достойных парков Украины. Но от Шахова, мы ждем ответного удара. Первое, что придет в голову это какой-то развлекательный центр, сто процентов. Т.к. нужно, то что приносит доход... но никак не вода круглые сутки!

Цитата: ДобрыйДоктор
Абрамович-Чукотка,Шахов-Стаханов?..

До Абрамовича, дорости еще надо. Абрамович занимается бизнесом, а не сбором пенсионеров под исполкомом.( за деньги)
Офлайн
luga73 11 грудня 2010 21:30
Цитата: sirenatv
Цитата: luga73А дайте полный список состава исполкома, и кто какие вопросы курирует и за что отвечает. Или снова коллегиалиный орган с одними "фаберже" на всех?Пожалуйста ТУТ и ТУТ

Ну ознакомился. Но так и не увидел для чего введен Шахов ( Терещенко догадуюсь), за что он отвечает? И что будет делать?
Офлайн
luka4399 11 грудня 2010 21:47
Цитата: Skorpion
рубрика задай вопрос меру на другом форуме

Как туда попасть? У меня один вопрос - палтос! Только из его уст хочу ответ услышать.
Офлайн
Skorpion 12 грудня 2010 10:42
Цитата: stas353933
Надо Вас поводить по городу, устроить экскурсию с отчётами о проделанной работе Жевлакова. Походим с Вами по перекрытым крышам, отремонтированным зданиям, по ровным освещённым дорогам, по самому лучшему парку в городе, поиграем на детских площадках и т.д. Вас как котёнка - пока носом не ткнешь....

Уважаемый, давайте уберём бюджетные деньги и работы связанные с 75 летием Стахановского движения, и поговорим об отчётах Жевлакова...А отчёт такой: договор аренды парка на 49 лет (кому-нибудь еще так повезло со сроком аренды), арендная плата за парк как минимум в 5 раз занижена, оставление более 5 000 квартир без отопления за месяц до зимы, исполком имеет задолженность за тепло более миллиона гривен, вследствие чего тепло в исполком было дано только в этом месяце (благодаря новому меру), полное уничтожение жилищно-коммунального хозяйства,и можно еще продолжать и продолжать.....Поэтому хватит здесь писать красивые слова о работе Жевлакова, все мы жили в нашем городе на протяжении последних 6 лет, и знаем, как работал Жевлаков..
Офлайн
stas353933 12 грудня 2010 11:03
Цитата: Skorpion

Уважаемый, давайте уберём бюджетные деньги и работы связанные с 75 летием Стахановского движения, и поговорим об отчётах Жевлакова...А отчёт такой: договор аренды парка на 49 лет (кому-нибудь еще так повезло со сроком аренды), арендная плата за парк как минимум в 5 раз занижена, оставление более 5 000 квартир без отопления за месяц до зимы, исполком имеет задолженность за тепло более миллиона гривен, вследствие чего тепло в исполком было дано только в этом месяце (благодаря новому меру), полное уничтожение жилищно-коммунального хозяйства,и можно еще продолжать и продолжать.....Поэтому хватит здесь писать красивые слова о работе Жевлакова, все мы жили в нашем городе на протяжении последних 6 лет, и знаем, как работал Жевлаков..

Хорошо, давайте уберём бюджетные деньги и работы, связанные с 75-летием Стахановского движения (хотя, мне не понятно, почему этот период мы должны вычёркивать, ведь не для кого не секрет, что празднование этой даты должно было проводиться в г. Донецке, и только благодаря усилиям предыдущего мэра и его команды финансирование получил именно наш город). И давайте вспомним когда на столбах появились лампы освещения, которые во времена Александрова служили лишь бетонными столбами для расклейки объявлений. Дороги ремонтировались каждый год (помнится лето после выборов Александрова, когда даже по центральной дороге невозможно было проехать), не забудем о том, что практически каждая школа получила свои индивидуальные котельные. Во времена кризиса, бюджетная сфера не потеряла ни одного кадра и все зарплаты выплачивались вовремя, когда во всей стране шли массовые сокращения и безработица (а вот в первый месяц правления нынешнего градоначальника люди до сих пор не могут получить зарплаты, больничные и расчетные) и многое другое.... Кстати, хотелось бы дополнить, что отопление в этом году включили вовремя, а именно 15 октября. А в детских садах, даже раньше.
Единственное, в чём Вы правы, так это в том, что город имеет долги за газ, но ведь не Жевлаков в этом виноват, а население, которое привыкло получать тепло в квартиры и просто за него не платить.
Офлайн
deleted3 12 грудня 2010 12:35
Цитата: sirenatv
Пожалуйста ТУТ и ТУТ

Знакомые лица


Фонд коммунального имущества

И.о. председателя - Погребняк Дмитрий Евгеньевич
Тел: (06444) 4-11-16
E-mail: [email protected]
Офлайн
Fac
Fac 12 грудня 2010 22:38
Цитата: stas353933
, не забудем о том, что практически каждая школа получила свои индивидуальные котельные. Во времена кризиса, бюджетная сфера не потеряла ни одного кадра и все зарплаты выплачивались вовремя, когда во

Полный бред. Я постараюсь узнать для Вас кому принадлежит котельная 8школы, год назад я задался вопросом, не знает никто,какой то частной структуре под Ж., посетив школу и не обнаружив там воды в кране, а в туалетах стоят наполненные бочки воды :ai: , всё не буду дальше, лучше сами посетите и убедитесь. Мимо школы от шахтёра течёт река, и недавно были морозы, ездили только камазы, объезжая гаишников возле ЖД касс.Жевлаков,что слепой был? Ездил агитировать за себя да и на выборах скакал там. Судить таких надо! И новый если начнёт химичить тоже под суд.
Можете организовать мне встречу с СВ, я ему покажу пачку письменных обращений к нему и столько же лживых ответов за его подписью. Как говорится - не сотвори себе кумира.