Язык до Киева довезет...

Коментарів 13

Офлайн
gorets 5 березня 2011 20:18
На вопрос читателя ответил первый заместитель городского головы Александр МИХАЙЛОВ

Лучше бы он промолчал… Не ответ, а набор фраз, из которых сути так и не понятно! Я хотел всего лишь узнать должны останавливаться по требованию или нет!

Стыд и позор Вам Александр Михайлов! Первый зам городского головы, а внятно двух слов связать не можете! Или это наоборот искусное переливание из пустого в порожнее чтобы уйти от прямого ответа?
Офлайн
luga73 5 березня 2011 20:30
Ответил - как в воду пукнул... Бред....нельзя ли более внятно и человеческим языкм? А что у нас есть улици с пониженным уровем опасности? Если соблюдать расстояние до перекрестка то в этом месте можно и остановиться с целью высадки.... других ограничений там нет.... или докажешь?
Офлайн
sirenatv 5 березня 2011 20:38
Лично мне, как простому обывателю, как-то не сильно интересно читать про

Согласно Закону Украины «Об автомобильном транспорте», организация пассажирских перевозок по международным и междугородным, а также пригородным маршрутам общего пользования ...


или

В соответствии с Правилами предоставления услуг пассажирского автомобильного транспорта, утвержденными Постановлением Кабмина Украины ...


Мне надо:
Можно или нельзя. И по первому вопросу и по второму вопросу.
Офлайн
zanuda 5 березня 2011 21:28
"Команда профессионалов" городского головы "профессионально" ушла от ответов.
Офлайн
master2 6 березня 2011 06:59
Лучше бы он промолчал… Не ответ, а набор фраз, из которых сути так и не понятно! :ag:
Офлайн
kvadr 6 березня 2011 07:54
да можно там останавливаться!нет там знаков "остановка запрещена"!перед перекрёстком в соблюдении дистанции от него!просто водители маршруток офигели напрочь уже!то за место алчевска до брянки доезжают и всё-"говорит приехали".домой хочу)))-высадил людей и всё.а в алчевск люди на поезд опаздывали.а он сказал-а когда я спать буду???))))))
Офлайн
luga73 6 березня 2011 16:08
....а хотелось бы узнать перечень должестных обязаностей этого ответчика Михайлова, и провестибы ему атестацию ( хронометраж) рабочего дня - чем и сколько времени занимается, и проверить - соответствует ли он , по знанию и способностям , занимаемой должности - что вызывает большие сомнения....- молод, неопытен, амбициозен, и судя по ответу глуп - не по Сеньке шапка то...
Офлайн
читатель. 6 березня 2011 21:51
Останавливаться надо на остановках! А то если каждый будет просить выйти где ему надо , то заморишся ехать в такой маршрутке.
Офлайн
luga73 7 березня 2011 00:20
Цитата: читатель.
если каждый будет просить выйти где ему надо

.... так на то она и маршрутное ТАКСИ, и стоимость билета поєтому на 25 проц. віше чем у маршрутного автобуса, - то же такси , но только с движением по опредиленному маршруту. А ехать не заморишся - если не набирать стоячих без мест пассажиров....
Офлайн
zanuda 7 березня 2011 07:42
.luga73,А ехать не заморишся - если не набирать стоячих без мест пассажиров.... Это не выход. Этой зимой Луганское ГАИ проводило у нас рейд именно в целях запрещения перевозок стоячих пассажиров. Половина маршруток не вышло на линию. Люди не могли вовремя добраться на работу. Да и без проверки в рабочий день в час пик С Южного уехать проблемно.
Офлайн
luga73 7 березня 2011 10:56
Цитата: zanuda
заморишся - если не набирать стоячих без мест пассажиров

...ну так тогда делай остановки по требованию, а если не хочеш переходи в разрят маршрутного автобуса, со стоимостью проезда 1 грн. , а не такси... а без труда ( замора ) - не вынеш и рыбку..., а о том как ты замариваешся лучше расскажи шахтерам ГРОзам с зар. платой -2,5 грн..... Не хочеш или не можешь - освободи маршрут - желающих масса...
Офлайн
gorets 9 березня 2011 11:14
Интересно, получу ли я нормальный ответ или нужно вопрос задавать еще раз?
Вообще рубрика называется "Задай вопрос мэру", и отвечающие замы должны понимать, что подобными своими отмазками ответами они подставляют Борисова.
Офлайн
Fomalgaut 10 березня 2011 19:05
"Стыд и позор Вам Александр Михайлов! Первый зам городского головы, а внятно двух слов связать не можете! Или это наоборот искусное переливание из пустого в порожнее чтобы уйти от прямого ответа?"

И не одному ему должно быть стыдно! Переливать из "пустого в порожнее" тоже мозги включать надо, но их нет!!! Перефразируя известное выражение о бедах России (дураки и дороги), можно добавить и третью, нашу - команда мэра Борисова.