В Стаханове отменяют поминутку и повышают стоимость городского телефона

Коментарів 14

Офлайн
cardio 5 березня 2011 20:32
Подобное по всей Украине ожидается
Офлайн
yurgen 5 березня 2011 22:00
беспредел...
Офлайн
sirenatv 5 березня 2011 22:21
А у меня в среднем выходило 32 гривны.
Так что для меня это лучше.
Офлайн
Богдан 5 березня 2011 22:53
Цитата: sirenatv
А у меня в среднем выходило 32 гривны.
Так что для меня это лучше.

Таких как ты единицы.С приходом мобильных телефонов,фиксированное направление стало убыточным.А прибыль получать как то нужно)))

Офлайн
sirenatv 5 березня 2011 23:11
Цитата: Богдан
Таких как ты единицы.С приходом мобильных телефонов,фиксированное направление стало убыточным.А прибыль получать как то нужно)))


Многие городской телефон держат только из-за интернета "ОГО".
Офлайн
артем4682 6 березня 2011 16:10
Сталина нехватает.
Офлайн
Tuman 6 березня 2011 16:10
Укртелеком надо быстрее продать, чтоб не было такого монопольного беспредела.
Офлайн
артем4682 6 березня 2011 16:14
Нормально блин. Беспредел. Я в месяц максимум 100 минут выговариваю, а они тариф подняли,фашисты!!!И так качество связи оставляет желать лучшего.
Офлайн
marinka-ua 6 березня 2011 19:05
Я вообще по телефону не говорю. Использую только интернет. Если цена на связь поднялась, то и интернет тоже подорожает?
Офлайн
Аннетт 6 березня 2011 19:21
телефоном почти не пользуемся это не справидливо, мы его не отключили из-зи интернета
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
sps
sps 6 березня 2011 22:28
в Укртелекоме наверное решили так:цены на газ повысили,на воду повысили,на электроэнергию повысили.А почему бы и нам не повысить?!Народ повозмущается месяц,другой -и привыкнут,как и привыкли ко всем остальным новым ценам.А у нас железная отмазка - "устаревшее оборудование повременного учета."



Офлайн
luga73 7 березня 2011 00:26
.... да если бі не интернет - сто лет бы этот Уктелеком никому бы не стучал...
Офлайн
tnrprog 7 березня 2011 10:31
А причина проста - поминутной связью уже мало кто пользуется и держат линию только ради инета. Теперь с этих людей можно автоматом сдирать за связь. Фактически НАЛОГ НА НАЛИЧИЕ КАБЕЛЯ. Обязаловка в этой стране доказала свою состоятельность так что дальше - больше...
Ну и ещё. Этим самым они стимулируют выбирать альтернативных провайдеров. А альтернатива в нашем городе есть, хоть пока и не для всех. А в других городах альтернативы еще больше. Или это сознательный шаг нахапаться перед тем как лопнуть?
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
ashvik 8 березня 2011 13:47
это повышение в связи с постановлением киевских чиновников (около месяца назад) - просто видимо "дали указание" на себя местных взять недовольство. А телеком уже продали фактически - таким образом госчиновники откаты отрабатывают. Ждите еще подорожания когда сделку официально до конца утвердят...
Так было и с газом, и с водой, и с электроенергией, и даже с продуктами...