В Ирмино чиновники «заработали» на ремонте памятника и спортзала 1,2 млн. грн

Коментарів 16

Офлайн
Divjadshah 29 квітня 2011 10:33
Я думаю никого не накажут!
Офлайн
gorets 29 квітня 2011 10:48
Цитата: Divjadshah
Я думаю никого не накажут!

даже если и найдут крайнего, то деньги сомневаюсь что вернут...
Офлайн
Apostol 29 квітня 2011 10:51
Цитата: gorets
даже если и найдут крайнего, то деньги сомневаюсь что вернут...


Хрен с ними, с деньгами ... Пусть посадят Ярощука. Ведь он и переименование города сделал ради того, чтобы спереть эти деньги.
Офлайн
sssr 29 квітня 2011 10:55
Построить мемориал в Ирмино - всё равно, что купить дорогие лаковые туфли и одевать их на рванные грязные носки
Офлайн
sirenatv 29 квітня 2011 11:39
Цитата: sssr
Построить мемориал в Ирмино - всё равно, что купить дорогие лаковые туфли и одевать их на рванные грязные носки


Золотые гвозди в гнилые доски.


Офлайн
luka4399 29 квітня 2011 11:52
А никто и не сомневался. Теперь собрать бы все эту "агитбригаду" и перед народом "воспеть"!
Офлайн
Dryupa 29 квітня 2011 11:53
а плитачка разъехалась по близ лежащим домам....сам видел как разтаскивают.........
--------------------
Если ты меня сьешь у меня все равно останется два выхода!!!!!!
Офлайн
luka4399 29 квітня 2011 11:56
gorets,
А чего искать крайнего Это Ярощук! Или кто-то сомневается? Или городской бюджет идет мимо исполкома?

Офлайн
deleted1 29 квітня 2011 12:53
снова воруют... вот су.....и :aq:
Офлайн
Dryupa 29 квітня 2011 12:56
снова воруют... вот су.....и


Причем все.....каждый как может...
--------------------
Если ты меня сьешь у меня все равно останется два выхода!!!!!!
Офлайн
jekos 29 квітня 2011 14:02
Практически вся плитка отвалилась!


Да не отвалилась она! Также как стеклянные фонари не сами полопались!

Гопота победовская, да жители местные постарались.
Несколько месяцев назад ехал в автобусе, своими глазами видел как по светлому никого ни стесняясь какой то куркуль тащил пяток плиток.

Но то что бабла намыли это даже не обсуждается.

Цитата: Apostol
Ведь он и переименование города сделал ради того, чтобы спереть эти деньги.


Помнится ранее на этом сайте жополизы утверждали обратное, что мол за идею человек борется :at:
Офлайн
shubin 29 квітня 2011 15:47
По результатам ревизии мэру направлено требование об устранении установленных нарушений.


Каким образом их можно устранить?
Положить миллион в казну?
Офлайн
zanuda 29 квітня 2011 17:10
В Кадиевке до войны, в 20-30х годах, были построены такие общественные здания, как к-т "Мир", поликлиника на ул. Ленина, начали строить ДК им. Горького. Строили на совесть и на перспективу, качественно. А на ирминском снимке видно, что в основании парапета лежит б/у кирпич, хотя в акте выполненных работ наверняка указан новый. Возле ДК Горького со стороны к-т "Мир" тоже парапет ложили в прошлом году из б/у кирпича, а потом штукатурили. Подрядчик С., выполнявший эти работы, сейчас депутат горсовета. Все довольны. Откаты получены. Совесть таких людей не мучает.
Офлайн
qwertyui 29 квітня 2011 17:14
Цитата: zanuda
Подрядчик С., выполнявший эти работы, сейчас депутат горсовета.


ССЮ и его фирма с одноименным названием?
Офлайн
zanuda 29 квітня 2011 21:12
Да.
Офлайн