В Стаханове собираются оптимизировать теплоснабжение города

Коментарів 10

Офлайн
igrok 6 травня 2011 16:44
О внесении изменений в Схему оптимизации системы теплоснабжения города Стаханова
А ЭТО ЧТО ЕЩЕ777 Что это будет означать777
Офлайн
gorets 6 травня 2011 16:56
Цитата: igrok
А ЭТО ЧТО ЕЩЕ777 Что это будет означать777

честно говоря даже боюсь предположить... прошлая "оптимизация" закончилась закрытием шести котелен в Стаханове и тем, что более 2 тысяч квартир зимой остались без обогрева!

Выводу из эксплуатации подлежат шесть котельных по адресу: ул. Дзержинского, 6; 256 квартал; ул. Б.Хмельницкого, 21; 330 квартал; ул. Бурбело и котельная 241 квартала. Кроме того, предполагается отключить еще 8 жилых домов.

Всего намечено отключить от систем централизованного отопления 2255 квартир.
источник
Офлайн
shubin 6 травня 2011 17:00
2. Предложить на рассмотрение сессии следующую повестку дня:
1). О внесении изменений в Схему оптимизации системы теплоснабжения города Стаханова


Я так понимаю - продолжить великое начинание Жевлакова, Ступко, Харченко и отключить от централизованного отопления очередные несколько кварталов.
Офлайн
master2 6 травня 2011 17:01
может на полученные 4,5 млн всем индивидуалку поставят?
Офлайн
luga73 6 травня 2011 18:46
Цитата: shubin
продолжить великое начинание Жевлакова, Ступко, Харченко

Семейство Ступков, потомственно-семейно руководящие отоплением города (Николай даже находясь уже на пенсии не может оторваться от кормушки) довели техническое состояние котельных до полного развала и дабы не утруждать себя решением тех. подготовки и энергосбережения и рентабельности, нашли непыльное для себя решение проблемы - просто закрытием котельных....Последняя сгорит - они будут еще 20 лет сидеть на пепелище и руководить...
Офлайн
cardio 6 травня 2011 19:40
Что-то стал я бояться слов оптимизация, улучшение, реорганизация, 2-3 года......
Как раньше перестройка и ускорение.
Офлайн
артем4682 6 травня 2011 21:59
В г.Алмазная вообще уже забыли что такое централизованное теплоснабжение. котельные разрушили вмемте с металлургическим заводом....:(:(:(представьте, как на третьем этаже отапливаться угольной печкой?!
Офлайн
cardio 6 травня 2011 22:02
Цитата: артем4682
представьте, как на третьем этаже отапливаться угольной печкой?!

Цитата: master2
Может на полученные 4,5 млн всем индивидуалку поставят?


Интересно, а сколько на 4,5 ляма можно буржуек наделать? :ag:
Офлайн
nikolay1959 7 травня 2011 07:00
Вот такое централизованное теплоснабжение в г.Стаханове было
В 2010г.
В 2011г.
Такое будет наверное и после оптимизации в 2012г.
Офлайн
Гипнос 8 травня 2011 11:59
Готовь сани летом а воз зимой.
Загатавливайте буржуйки,ГоспоДА! :ag: