В Стаханове вандалы уничтожили памятник Тарасу Шевченко

Коментарів 43

Офлайн
lesya_juan_fa 25 жовтня 2011 10:53
Какой позор.....куда мы катимся...
Офлайн
Blade Of Black Angel 25 жовтня 2011 19:02
Влом перечитывать последние коменты, но хочу добавить , что про наш памятник вчера ктутили по двум каналам МИНИМУМ)

Я щас кому-то указатель сломаю за эти МИНУСЫ

КТО СКАЖЕТ ГДЕ ЭТОТ ПАМЯТНИК ВООБЩЕ НАХОДИТСЯ?
Офлайн
25.10.2011р. о 10.00 відбудеться сесія міськвиконкому.Запрошуємо всіх,кому не байдужа подальша доля пам'ятника Т.Г.Шевченко в нашому місті.Цю владу постійно треба контролювати,бо вони під шумок поставлять десь на задвірках пластмасового Мікі-Мауса за 5копійок та відзвітують під фанфари,а нам та нашим нащадкам в цьому місті жити.Треба добитись від них прозорої звітності за кожну витрачену копійку.

Доречі, кому цікаво,який в нас стояв пам'ятник,можете подивитись по цій ссилці http://grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/m.192534.html ,це за версіею росіян.
Офлайн
nikolo 25 жовтня 2011 20:53
сходил по ссылке
цитата "Доречі, кому цікаво,який в нас стояв пам'ятник,можете подивитись по цій ссилці http://grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/m.192534.html ,це за версіею росіян."
чистой воды пиар.
кстати,а как вам такая версия произошедшего :
народные массы проявив инициативу и в соответствии с законом о местном самоуправлении уже сами стали очищать город от разного никому ненужного "искусства" второй половины 20 века не дожидаясь пока это сделает местная исполнительная власть и пока это "искусство" кого-нибудь не завалило? Что скажете горожане?
Офлайн
poljarnik 26 жовтня 2011 11:30
Гаспада, меня, честно говоря не интересут судьба памятника, указанного в статье, мне интересно, будут ли когда-нибудь, в нашем городе восстановлены все бывшие скверы, и не просто подстрижены там деревья с кустами, а именно установленны новые лавочки, освещение, покрытие. Памятник конечно жалко, но у меня он никаких чувств не вызывал, мне интересно когда в городе есть "зеленые островки" где после рабочего дня можно посидеть отдохнуть, а то куда не посмотри серость и грязь уже надоело, в Европе, в которую мы так стремимся, даже дома красят в разные цвета, чтоб людей не напрягало, а столетние памятники так и подавно или меняют на новые или четко за ними следят. Вот если бы там было устанвленно видеонаблюдение сто процентов бы уже нашли кто это сделал. Ну вобщем и так далее и тому подобное, прошу не оскорблятся и озлоблятся от моего комента, я выразил сугубо личное мнение по поводу данной проблемы и уверен в том, что власти нашего города НИЧЕРТА не сделаю ради восстановления памятника, пока люди или организация какая-нибудь сама не соберет деньги не установит новый.
Офлайн
Inter 26 жовтня 2011 15:03
Сегодня иду по ул. Нахимова, бомжи плачутся, точку прикрыли из-за какого-то порезанного памятника. Шмон начался, надолго ли?
Офлайн
Blade Of Black Angel 26 жовтня 2011 16:57
Inter,
Одни точки уберут, а сови поставят. :ab: У нас всегда так
Офлайн
aleksasvetlich 28 жовтня 2011 23:37
У нас в Стаханове такое, я в шоке дело в том, что политикой тут и не пахнет,просто кто то захотел заработать на бутылку вот и все а если честно то ничего святого у нас на украине не осталось нет ни Шевченко ни Булгакова,я просто удивлюсь если кто-то знает кто это.
Офлайн
mixa373 29 жовтня 2011 08:02
Некоторые Стахановские политики считают, что на сайт заходят одни "сявки" - из личного общения :(
Офлайн
sonnix 29 жовтня 2011 13:14
mixa373,
Вы думали, что они скажут какие хорошие люди тут обсуждают ихние действия, как их это мотивирует и направляет в нужное русло? :ab:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Blade Of Black Angel 29 жовтня 2011 15:00
mixa373,
Только они не понимают одного, что этих сявок всё больше и больше. То что они проиграют это 100%
Офлайн
Светла 29 жовтня 2011 22:13
Я не удивлюсь если памятник будет делать Шахов,по любому и тут выпендриться захочет !!!! Вот смотрите какой я хороший,голосуйте за меня и все тому подобное,а когда ему задаешь вопросы он сразу на жопу садится и начинает переводить тему в нужное ему русло !!!
Офлайн
Dani-i-1 30 жовтня 2011 20:24
Светла, Ну да, давайте теперь говно лить на Шахова. Девушка, он вам на спину плюнул??? Пусть восстанавливает, что тут плохого. Автобусы он пустил, что плохо? Он Козел? Даже если это предвыборные действия, бог с ним, мне автобусы понравились (даже если они не долго у нас проездят), хотя как говорилось в эту пятницу на сессии "Это 5ти летний проект". Он восстановит памятник. Хорошо! Хоть кто-то что-то делает.

Blade Of Black Angel,
Памятник находился по пути на Машзавод
--------------------
Телевизора нет, ем грибы смотрю ковер