Стахановчане оценили работу мэра менее чем на 2 балла!

Коментарів 59

Офлайн
VIO
VIO 30 червня 2012 17:30
Цитата: mama
Ну так и спросили бы, кто Вам это запрещает делать?

Да в том то и дело, спросили, а он как всегда от конкретно поставленного вопроса ушел красиво, понятно, что нечего сказать
Офлайн
vaa
vaa 30 червня 2012 18:58
Цитата: VIO
а автобусы социальные, я вообще молчу это была президентская программа, в чем заслуга Шахова

Заслуга в росписи своими вумными лозунгами . Если программа была президентская (сильно сомневаюсь) , то почему автобусы оказались не в собственности города ?
Офлайн
VIO
VIO 30 червня 2012 20:25
Цитата: vaa
Заслуга в росписи своими вумными лозунгами . Если программа была президентская (сильно сомневаюсь) , то почему автобусы оказались не в собственности города ?

Да потому, что в городе у нас беспредел. Делай что хочешь! :bd: :bd: :bd:
Офлайн
alexbest 30 червня 2012 23:33
VIO,
Уважаемая! На моё глубокое субъективное мнение Вы, о так называемой "президентской программе" использования социальных автобусов, имеете такое же представление, как Патрис Лумумба о влиянии нереста трески на размножение утконосов! Подошёл Президент, похлопал по плечу Сергея Шахова, вынул из-за пазухи волшебную палочку и сотворил 20 социальных автобусов! Как Вам начало сказочки? Учите матчасть! Следующее задание для Вас - формирование городского и областного бюджетов! Фраза - " выделены областью" меня позабавила. Вы стояли над головами у областных чиновников и сопровождали эти деньги до Стаханова, а потом помогали ставить штамп "Выделено областью"?)))
Офлайн
Морфей 1 липня 2012 01:07
Цитата: neznakomka
очему то все видят только негатив, хорошее ни кто не замечает, вот это - прискорбно

Кстате,на эту тему - вот почитайте о нас. (очень рекомендую )Помоему там доходчивый ответ,на вопрос,что же с нами происходит.
Офлайн
vaa
vaa 1 липня 2012 08:33
Шахов ремонтирует дороги за свой счет ?
Ню-ню... Разве только для того что бы его автобусы себе мосты не сломали . :ab:
Офлайн
dima 55555 1 липня 2012 09:17
Я уверен что Шахов не одного метра не сделал за свои бабки. А автобусы через неделю после выборов сдует с наших дорог. ( КАК СДУЕТ И ШАХОВА ).
Офлайн
Аннетт 1 липня 2012 13:49
А как вообще можно оценить мера и его действия, когда он ничего не делал, просто побыл марионеткой при Шахове, и поспособствовал развалу всего, что еще кое как работало и все что люди сами старались наладить,ночью по воровскому срезали провода по городу и это действия мера?!
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
graff25 1 липня 2012 14:54
Пробыл 4 дня в Стаханове. Таких дорог не видал давно. Это скорее похоже на последствия бомбёжки, чем на дороги.
Офлайн
alexbest 1 липня 2012 15:30
Аннетт,
А давайте по пунктам, что же работало?
Офлайн
Лисичанин 2 липня 2012 08:30
alexbest,
Смешной вы бот :ag:
VIO, я здесь уже указывал источники дохода Шахова.
Офлайн
patriot 2 липня 2012 10:14
А погоняле какую оценку дадите?
Офлайн
graff25 2 липня 2012 10:53
Нравятся мне наши люди. Стойкие. Не люди, а кремень!
Мер какогонибудь ЛосСтаханжелеса в Эмериках после таких статей в прессе и комментариев к ним уже бы уволился давно, сменил фамилию, внешность и сбежал бы в Мексику.
А наши - держатся! Смотрят людям в глаза, вешают по городу бигморды. Горжусь славянской стойкостью:)
Офлайн
Аннетт 2 липня 2012 22:18
Цитата: alexbest
А давайте по пунктам, что же работало?

Провода никто не резал ночью, дороги были в порядке до лета,собак на улицах стаями не было, улицы хотя бы главные освещены, и за воду я не платила по 9 грн. за куб. Лучше назовите хоть одну заслугу нынешнего мэра, кроме автобусов,да и то не его заслуга.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
alexbest 3 липня 2012 09:14
Аннетт,
1. Провода были в порядке - это очень глубинная фраза! Я так понимаю, сейчас они не в порядке. То есть - в сентябре 2010 года троллейбусы по Стаханову ещё нздили? Ведь всё же работало, правда?!
2. Дороги были в порядке до лета - а вот участники суперопроса говорят другое. Как были дороги плохие, так и остались (конец цитаты). Летом 2010 года, на годовщину стахановского движения, сколько было потрачено денег на ремонты дорог? Правильно, дохренища! И куда этот асфальт сполз весной 2011? Правильно, в кювет!
3.Собак на улицах стаями не было - неужели собаки по одной бегали? Этот пункт наиболее интересен, в контексте фразы -"всего, что еще кое как работало".))
4. Улицы хотя бы главные освещены - а сейчас улицы, те, которые главные - в потёмках?
5. И за воду я не платила по 9 грн. за куб - открою Вам страшный секрет, Вы колоссально переплачиваете!!!! Все остальные граждане Стаханова платят 8,96 за куб. А кто собственник водоканала и кто устанавливает цены на воду? Мне казалось о "Луганскводе" сегодня не говорит только ленивый. Прочитайте внимательно об этой кампании и Вы поймёте, кто занимается ценообразованием в сфере воды.
Извините, что, может, где-то задел Вас, но должна быть какая то объективность. Многие ждали перемен, а их не наступило. Предвыборные обещания обещаниями и остались. Дайте аргументы и я охотно Вас поддержу). Спасибо.
Офлайн
alekcandr003 3 липня 2012 17:51
Прочитал я статью, коменты, посмотрел в окно на улицу, подумал-подумал, и произнес грустно: а почему так много аж, целых два балла? Я бы дал меньше..
Почему меньше? Потому что такого застоя (в плохом смысле этого слова) я давно не видел…а ведь совсем не давно наш город выделялся динамичным развитием, разумеется, на фоне других городов Луганской области…
А теперь болото. И если бы не выборы, то и этих жалких социальных автобусов, и этой дикой плитки на дорогах - даже всего этого убожества и того не было… Так что если и ставить мэру оценку два, то только со знаком – (минус)
Офлайн
Igor01021956 3 липня 2012 18:11
В том то и проблема, что в решении городских проблем нет системного подхода…нет стратегического плана, а есть несколько тактических операций не имеющих, общего стратегического сценария развития, и при этом наблюдается полное отсутствие системного подхода к этим тактическим операциям.
Но поймите, без системного плана развития, любые тактические достижения – социальные автобусы, ремонт дорог и т.д. не принесут положительного, тем более долговременного результата для горожан.
А принесут результат кратковременный, и не для города, а лично для мэра и его хозяина…
Поэтому из анализа действий мера, мы видим, что задачей мэра и его хозяина, является не улучшение жизни горожан, а банальное желание удержатся у власти.
Надо мэру наконец понять, что если ты хочешь сделать что-то полезное, то научись стратегически и системно мыслить, не пришивай к старой одежде новую заплату. И не вливай в ветхие мехи новое вино - Делай все по умному…
Мэр и его хозяин, любят общаться с священниками, и позиционируют себя как православные. Так вот пусть и спросят у святых отцов что говорит по этому поводу Св. Писание: «При сем сказал им притчу: никто не приставляет заплаты к ветхой одежде, отодрав от новой одежды; а иначе и новую раздерет, и к старой не подойдет заплата от новой. И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое».(Лук.5:36-38).
Пусть хоть этому поучится из Библии, если заповедь «не укради» ему не по душе…
Офлайн
VIO
VIO 3 липня 2012 19:32
Цитата: alexbest
Уважаемая! На моё глубокое субъективное мнение Вы, о так называемой "президентской программе" использования социальных автобусов, имеете такое же представление, как Патрис Лумумба о влиянии нереста трески на размножение утконосов! Подошёл Президент, похлопал по плечу Сергея Шахова, вынул из-за пазухи волшебную палочку и сотворил 20 социальных автобусов! Как Вам начало сказочки? Учите матчасть! Следующее задание для Вас - формирование городского и областного бюджетов! Фраза - " выделены областью" меня позабавила. Вы стояли над головами у областных чиновников и сопровождали эти деньги до Стаханова, а потом помогали ставить штамп "Выделено областью"?)))

Раз уж Вы так хорошо осведомлены о границах интеллекта Патриса Лумумбы ,не напоминает ли Вам ситуация в нашем городе события , происходившие в начале 60-х годов в Демократической республике Конго, а известная персона нашей новейшей городской истории г-на Моиза Чомбе? Что бы Вы там не говорили, Стаханов это не Катанга. Дальнейшее общение с вами считаю бесперспективным.

Офлайн
valentin0101 4 липня 2012 10:12
Все, что для этого необходимо, это объединяться с единомышленниками и не скулить, а действовать.

Уважаемые жители г. Стаханова разберитесь, МНОГИЕ уличные водоводы потребителей питьевой воды в нашем городе не "переданы" на баланс ООО Лугансквода. Борисов знает об этом, а рассмотреть вопросс на городской сессии НЕ ХОЧЕТ!!!!!! При образовании порывов, работники ООО Лугансквода просто отглушают водоводы (улицы и переулки Паркоммуны, где живут и сисиематически платят за воду и РЕМОНТ водоводов)Это бомба замедленного действия. КАК можно оценить в таком случае работу Борисова !????????
Офлайн
alexbest 5 липня 2012 20:49
[valentin0101,
Мне просто интересно, что должен сделать Борисов? Пусть ставит сразу вопрос на сессию облсовета! Ведь облсовет подписал договор с Луганскводой.))) Что попало, лишь бы обозначиться.))
Офлайн
luka4399 6 липня 2012 09:54
Цитата: alexbest
что должен сделать Борисов?

Оставить пост мэра и уехать от такого позора! А все остальное начнет работать без "пинка" - "заставим власть работать".
Офлайн
valentin0101 6 липня 2012 12:04
Цитата: alexbest
Мне просто интересно, что должен сделать Борисов?

Для тех кто не понимает - объясняю: 1, Рассмотреть вопрос на сессии городского совета.2.Срочно организовать комиссию по инвинтаризации "безхозных" не переданых ООО "Лугансквода" уличных водоводов. 3.Поставить их на баланс одного и ЖЭКов города. 4. И только потом передать их на баланс ООО "Лугансквода" 5.Рассмотреть вопрос куда деваются деньги оплаченные населением (водоводы которых якобы не переданные на баланс ООО "Лугансквода") за ремонт водоводов.6. обьяснить жителям города почему он со своей командой не занимается этим вопросом?????? Ведь деньги имеют свойство перетикать с одной статьи на другую, с одного счета на другой...... и в то время когда добросовестных жителей города грабят работники ООО "Лугансквода" городской голова да и ты не понимаете, что делать????? Это диагноз........
Офлайн
"Природа щедро одарила его красотой........ на этом подарки закончились" (из сборника цитат и афоризмов).
Офлайн
NickMaX 6 липня 2012 22:49
Серёга Шахов за то на каждом углу за народ печётся,как господь Бог,а Фурман у него как Херувим тож чего хочет урвать власти и славы народной
--------------------
Как бы ты честно не летал не забывай как ты ползал...
Офлайн
alexbest 6 липня 2012 23:00
valentin0101,
А ну попробуй свой лоб, не горячий? Температура в норме? Ночью не кидаешься, кошмары под видом слесаря "Луганскводы" не мучают? И что значит - НЕ ХОЧЕТ рассмотреть вопрос на сессии? Он что, сам там сидит?
Офлайн
Conscience 8 липня 2012 00:48
А, что "Собеседник" зеркало города? Или просто не дали из бюджета денег, как в 2010г.
"Стахановский горсовет потратил на рекламу своей деятельности около 260 тыс.гривень....
В 2010 году и в первом квартале 2011-го на освещение деятельности Стахановского городского совета и его исполнительных органов было соответственно затрачено:...
- ЧП Омельяненко Е.А. (городская общественно-политическая газета «Собеседник») - 12760 и 2250 грн."

Источник - http://www.citynews.net.ua/news/12208-stahanovskiy-gorsovet-potratil-na-reklamu
-

svoey-deyatelnosti-okolo-260-tysgriven.html

Видимо, в бюджете города, в то время было много лишних денег! При этом, мы в поликлиники бросали копейки на вату и перевязочный материал, платили за уборку мусора, который безвывозно лежал неделями, ездили по хорошим и освещенным дорогам.

Может у нас все было лучше раньше - при Левачкове, Скобликове и прочих?
Город давно уже превратили в Агиевы конюшни, и выкачивали из него все, что можно было прихватезировать, украсть. Все по принципу - деньги не пахнут.
Офлайн
4ekist 9 липня 2012 10:57
Лучшими городскими головами были коммунисты Дыма и Колесник!!!
Офлайн
valentin0101 9 липня 2012 11:58
Цитата: alexbest
И что значит - НЕ ХОЧЕТ рассмотреть вопрос на сессии? Он что, сам там сидит?

Тебе, что Борисов доплачивает за собачью преданность? Если ты такой умный то ответь на вопрос. Почему за одну и туже сумму платежа тебе и городскому голове при необходимости выполняют ремонт уличных водоводов, а жителям Паркома, Борисовки, Каменки, 3/3 Бис НЕ ВЫПОЛНЯЮТ!????????? А у городского головы и реакции нет на этот откровенный грабеж.......
Офлайн
luka4399 14 липня 2012 08:00
Цитата: alexbest
Он что, сам там сидит?

Рыба гниет с головы!