Стахановские реформаторы добрались до медицины... На очереди закрытие поликлиники на Южном микрорайоне?

Коментарів 44

Офлайн
Фонарь 19 лютого 2013 15:16
lesnik,
Улыбнемся вместе Вашей скромности, С.Н. :ab:
Офлайн
Fomalgaut 19 лютого 2013 15:35
[quote=Magnifico]Простой человек, обратившись к семейному врачу, получит всестороннюю помощь [/q
Простой человек вряд ли - платить чем? Дело-то вовсе не в терминологии: различия (несмотря на функциональное единство) принципиальные. Плохого семейного врача (тем более "слепленного" из терапевта или педиатра) никто не наймет, а вот врача общей практики ("бесплатного доктора") навяжут в обязательном порядке.
Офлайн
симка 19 лютого 2013 21:40
Цитата: Petya
На февральской сессии будут уничтожать спортшколу ДЮСШОР.
А вот ситуацией со спортшколами Вы не владеете! Или намеренно вводите всех в заблуждение...

Цитата: Petya
На февральской сессии будут уничтожать спортшколу ДЮСШОР.
А вот ситуацией со спортшколами Вы не владеете! Или намеренно вводите всех в заблуждение...
Офлайн
Порядочный 20 лютого 2013 11:14
Цитата: симка
На февральской сессии будут уничтожать спортшколу ДЮСШОР.

Давно пора. Директор ДЮСШОР давно положил на тренеров и спортсменов. Скандалы и корысть поселилась в данном заведении. Школа превратилась в ЗАО или закрытый клуб, где собирается определенный круг людей и проводят свой досуг, баня, "качалка", мини-футбол и т.д. и т.п., не хватает только услуг "ночных бабочек" (а может и эти услуги в меню ДЮСШОРа). А наши дети должны со своими тренерами искать убежище в других школах. У тамошнего директора вообще стыд и совесть пропали. Куда смотрят власти? Почему ему разрешают все это делать? Опять СТРАШНЫЙ МОХНАТЫЙ ЛАП? :bg:
Офлайн
Meri08 20 лютого 2013 13:43
И поликлиника, и больница, и вцелом здравоохранение, и ДЮСШОР, и вся бюджетная сфера заложники бездарного руководства Борисова и его гоп-компании. Какой позор - город практически уничтожили. Депутаты всех мастей куда вы смотрите? Во всем останитесь виноватыми именно вы. А может быть и правда вы (депутаты) в холуях у мера - разрушителя - поджигателя и взрывателя.
Офлайн
симка 20 лютого 2013 21:04
http://communist-party.ucoz.ru/publ/stakhanovskie_novosti/obshhie/v_stakhanove_
s
nova_khotjat_zakryt_v_ehtot_raz_sportivnye_shkoly/12-1-0-14Уважаемые коммунисты! Сначала я думала, что Вам бы попиариться, а теперь вижу, что не о судьбе "бедной" СДЮШОР вы радеете, а о себе, о своей возможности попариться в баньке этой школы, погонять в футбольчик в игровом зале, в то время, когда там должны заниматься дети. Конечно, там же директор "свой", на прошлых выборах вы его в депутаты двигали. Этот "стон бурлаков на Волге" расчитан как раз на людей, которые не владеют ситуацией и вы прекрасно это знаете и используете. Что такое СДЮШОР? Приставка "специализированная" обозначает доплату 15% к зарплате тренерам за высокие показатели в работе. Так в СДЮШОР специализацию имеют тренеры отделения греко-римской борьбы, во главе с заслуженным тренером Украины Михеевым А.Г., которые не выдержав "руководства" директора Спанчака, вслед за отделением баскетбола, благодаря которым бывшая ДЮСШ№2 и получила статус "специализированная" также написали заявление на перевод в ДЮСШ№1. Так это, что получается, опять власть виновата? Власть виновата только в том, что раньше этого не сделала, а дождалась, когда уже тренеры подняли "бунт". И теперь если депутаты, в угоду политическим амбициям, не объединят школы, тренеры будут вынуждены обратиться к Президенту
Офлайн
симка 21 лютого 2013 00:54
И еще Александр. Спортивная конкуренция на городском уровне может быть только у школьных команд. У спортсменов спортшколы уровень другой: область, Украина и выше. Вы тренеров сберегите, а директор на них всегда найдется!!!
Офлайн
lesnik 21 лютого 2013 06:55
Цитата: Фонарь
Улыбнемся вместе Вашей скромности, С.Н.

Но как Вас узнать? И где можно встретить? :az:
Офлайн
Порядочный 21 лютого 2013 09:40
Цитата: симка
Уважаемые коммунисты! Сначала я думала, что Вам бы попиариться, а теперь вижу, что не о судьбе "бедной" СДЮШОР вы радеете, а о себе, о своей возможности попариться в баньке этой школы, погонять в футбольчик в игровом зале, в то время, когда там должны заниматься дети.

Это потом, когда будут выборы, коммунисты вспомнят о детях, пьянстве, наркомании. А сейчас они выгоняют детей на улицу, зачем думать о каких то тренерах. А то что фамилия Михеев известна в спортивных кругах уже и за пределами Украины и город может потерять этого человека (загребут с руками и ногами близлежащие города) никого не интересует. А фамилия директора этой школы неизвестна никак спортсмена, ни тренера, ни директора.
Офлайн
formats 21 лютого 2013 10:03
6.02.13 гражданка В., 73лет, находясь у себя дома в совхозе Голубовский, почувствовала недомогание. Она и раньше не могла похвастаться здоровьем и, с лечебной целью, прошла курс терапии в 2012 году у кардиолога КЛДМЦ "Г." Созвонившись с врачем, по старой памяти, она договорилась об осмотре на 7.02.13 г., после чего попросила свою подругу о помощи в сопровождении в Стаханов. Со слов подруги, гражданка В. по пути в КЛДМЦ "Г." отмечала ухудшение самочувствия, в связи с чем приходилось несколько раз останавливаться :(
7.02.13 около 9:00 работники отделения реанимации оказались в шоке, увидев в одной из палат отделения санитарок КЛДМЦ "Г.", которые пытались "спрятать" бездыханное тело вышеупомянутой гражданки, продолжающей своё трупное окоченение в каталке КЛДМЦ "Г."
Но вернёмся на 10-15 минут назад. Приехав к месту назначения, подруга гражданки В. предупредила работников о договоренном приезде к кардиологу и попросила помочь в транспортировке больной из авто. На помощь пришли каталка с санитаркой. При перемещении в пространстве (из авто на каталку) гражданка В., возможно, начала стремительное перемещение в другое измерение. Ни ватка с нашатырным спиртом, ни похлопывания по щекам не смогли вернуть её в настоящее. И небыстро было принято Соломоново решение: провести каталкопробег под девизом "Наш КЛДМЦ "Г." с краю или концы в воду". Финишировавших санитарок КЛДМЦ "Г." с подарком в коляске встречали офигевшие врачи реанимации.
Понимая, что они не боги и машина времени на ремонте, они пригласили славных работников милиции.
Опросив всех, лейтенант решил связаться с врачем КЛДМЦ "Г.", после долгих "сейчас,подождите..." на связь вышла гл.бух, которая научила правилам жизни врачей реанимации, работника милиции и резюмировала: "...к нам она не поднималась, у нас не была, труп не наш-это ваши проблемы :)". На что милиционер (не из робкого десятка или не работал в МЧС) парировал спич бухгалтера вопросом: "Как в каталке КЛДМЦ "Г." в сопровождении санитарок КЛДМЦ "Г." оказался труп женщины, которой вами не была оказана помощь?" Данная бравада поставила в тупик бухгалтера и лейтенант был вознаграждён аудиенцией в стенах КЛДМЦ "Г." Что было потом неизвестно, но говорят ночью в КЛДМЦ "Г." видели призрак сидячей бабушки, которая переместилась к деду-судмедведу.
Что ещё приготовила для нас письмова Угода про соціально-економічне партнерство між територіальною громадою міста Стаханова та приватним медичним закладом на 2012-2015 рр. поддержанная городской(-им) головой?
Офлайн
Petya 21 лютого 2013 11:02
СИМКА! Судя по всему у Вас личная неприязнь к Спончаку. Ну и на здоровье. Отцепитесь только от СДЮШОР. А выдавать свои амбиции за решение тренеров не нужно. Хватит уже разрушать: ТТУ, медицина, теперь спорт....
Офлайн
igrok 22 лютого 2013 06:42
formats,
Насчет КЛДМЦ "Г."-это прикол? Что-то мало верится, все как-то просто. Взяли бабушку и спокойно завезли в реанимацию.
Офлайн
Фонарь 22 лютого 2013 20:57
Насчет КЛДМЦ "Г."-это прикол? Что-то мало верится, все как-то просто. Взяли бабушку и спокойно завезли в реанимацию.

Бабушке такие приколы весьма дорого обошлись. Сложно, но, лучше поверье, чтоб не пришлось проверить.
Офлайн
Hermione Granger 9 квітня 2013 22:40
Не Политик,
Глаголите истину, не могу не согласиться. :ab:
--------------------
такая лапуська))