Вот настоящие ПАТРИОТЫ УКРАИНЫ, а не те, которые машут на площади флагами чужих государств!

Коментарів 148

Офлайн
St.Dowhile 4 березня 2014 19:36
Цитата: Conscience
Только убогий, считает всех убогими...

Пукнули в лужу, я опираюсь на факты. О лживости рос.сми уже ходят легенды.
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 19:42
St.Dowhile,
А ясмотрю, ты продвигаешь этот сайт настойчиво. Реклама запрещена :ag:
Я уже писал, на Украине нет ни одного честного канала или страницы, которая не придерживалась бы одной либо другой стороны. Про громадське тв сегодня уже выяснили.
А вот тут о правом секторе
Офлайн
St.Dowhile 4 березня 2014 19:44
Цитата: Мишка
Про громадське тв сегодня уже выяснили.


Я не знаю кто там пояснил, наверно тот, кому сильно завидно. Такого явления, как громадське тв в россии просто нет, там тотальная цензура и лживая пропаганда.

Рекламы никакой нет, просто борьба с антиукраинской пропагандой россии.
Офлайн
Belf 4 березня 2014 19:47
Цитата: Мишка
Про громадське тв сегодня уже выяснили


ты зайди и посмотри внимательно, это нормальный канал
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 19:49
St.Dowhile,
Это тв, финансируемое П. Порошенко, рассказывающее о плохих москалях. Тебе понравится. Только Петя забывает на ком бабки свои зарабатывает

Belf,
дай ссылку дювалю, он в восторге будет
Офлайн
St.Dowhile 4 березня 2014 19:49
Мишка,
Не пори чушь, я в числе спонсоров громадського тв, перечислил немного.
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 19:54
St.Dowhile,
Удачи. Или ты думаешь, на ваши крохи они что-то сделают?
Вот
Офлайн
stahanovMAN 4 березня 2014 19:54
Обращение(вопрос) к автору этой статьи-"журналисту":сам факт присутствия американских журналистов с украинскими военными вызывает огромное подозрение у всего русскоговорящего населения.Это требует как минимум объяснения от Вас(как автора этого заголовка и видео под ним).Я считаю: Вы лишний раз подогреваете обстановку и так в горячем регионе.Вы, как журналист не должны принимать ту или иную сторону.судя по всему эта статья-чей то заказ.Логичный вопрос-ЧЕЙ?
Офлайн
St.Dowhile 4 березня 2014 19:56
Цитата: Мишка
ты думаешь, на ваши крохи они что-то сделают?

Очевидно. Если бы не единение граждан, янык так и продолжал бы воровать деньги из бюджета на страусов и золотые батоны.
Офлайн
stahanovMAN 4 березня 2014 19:57
Цитата: St.Dowhile
Такого явления, как громадське тв в россии просто нет, там тотальная цензура и лживая пропаганда.

если Вы считаете ,что в других странах(США,например)нет цензуры ,то Вы ошибаетесь :она есть и намного глубже и серьёзнее чем в России.

Обращение(вопрос) к автору этой статьи-"журналисту":сам факт присутствия американских журналистов с украинскими военными вызывает огромное подозрение у всего русскоговорящего населения.Это требует как минимум объяснения от Вас(как автора этого заголовка и видео под ним).Я считаю: Вы лишний раз подогреваете обстановку и так в горячем регионе.Вы, как журналист не должны принимать ту или иную сторону.судя по всему эта статья-чей то заказ.Логичный вопрос-ЧЕЙ?
Офлайн
St.Dowhile 4 березня 2014 19:59
Цитата: stahanovMAN
если Вы считаете ,что в других странах(США,например)нет цензуры ,то Вы ошибаетесь :она есть и намного глубже и серьёзнее чем в России.


Я знаю о росцензуре и тотальной лживости россии - http://www.stopfake.org/

Цитата: stahanovMAN
Я считаю: Вы лишний раз подогреваете обстановку и так в горячем регионе


подогревает обстановку россия введением своих войск и прочих ушлепков типа казаков.
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 20:03
St.Dowhile,
не надо провоцировать. У каждого свое мнение насчет ушлепков.
Офлайн
St.Dowhile 4 березня 2014 20:05
Цитата: Мишка
не надо провоцировать.

Объясните какого хрена росвоенные блокируют укрчасти и всячески провоцируют. Можете не отвечать, план рф уже давно всем известен. Нет пропаганде!
Офлайн
Conscience 4 березня 2014 20:47
Цитата: St.Dowhile
Я знаю о росцензуре и тотальной лживости россии

А никто и не сомневается, ибо этим, Ваш кругозор и заканчивается! Хотя это уже не кругозор, а прямая линия!
Офлайн
lord 4 березня 2014 21:06
пасаны не ругайтесь, я сам из стаханова, сейчас живу в киеве, вас просто травят друг на друга, оглянитесь вокруг себя, две недели назад был в стаханове, полная разруха, нет уже ничего, нет феросплавного, нет мясокомбината, нет углеродного, нет обоготительной, не чеснакова нет ильича нет максимовской, нет дорог, нет молокозавода на максимовке, нет ничего, за какой [удалено] донбасс себя кормит? я прожил пол жизни на гор бальнице, это мой дом, и мне за него очень обидно(((((((( простите за мой французкий)))

Предупреждение!
Администрация
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 21:07
lord,
Твои предложения?
Офлайн
lord 4 березня 2014 21:11
по поводу?
Офлайн
Conscience 4 березня 2014 21:46
Цитата: lord
две недели назад был в стаханове, полная разруха

А мы думали, что это только в центре Киева!

Самое страшное в Украине - это внутренние враги

Вот с этой частью, пожалуй соглашусь! Так как, внутренние враги, это те, кто совершил антиконституционный переворот, фактически объявил войну юго-востоку (впрочем, после объявления мобилизации, слово фактически можно убрать), готов пойти на все, ради своих политических амбиций, вплоть до сдачи подлинных интересов государства и народа. Все их обещания, напоминают мне сказку, о далеком светлом в будущем. Когда то, я уже это слышал (нет не во времена СССР, а не так уж и давно, от господина Кравчука Л.М.). Так-что, - ждите вечного (правильно наверно - вечно) евро благополучия и манны небесной.
Офлайн
Прометей 4 березня 2014 22:02
а кстати что за дебильный монтаж на фото ??? никогда не замечал что у нас два Ленина )))
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 22:03
Прометей,
Блин, только заметил :bj:
Офлайн
prokaznik 4 березня 2014 22:06
Цитата: Прометей
а кстати что за дебильный монтаж на фото ??? никогда не замечал что у нас два Ленина )))

Так пьяных хватало в округе, говорят знающие парни. Наверное, они и монтировали. Или теперь у ДК будет два Ленина? :bk:
Офлайн
Прометей 4 березня 2014 22:08
Цитата: prokaznik
говорят знающие парни.

наверное наше местный журнолист или точнее жопалист с 1Г
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 22:09
Журналист, откуда фотка? Первоисточник в студию!
Офлайн
Conscience 4 березня 2014 22:15
Вообще, завтра вроде митинг в 16.00? Интересно, обратят ли внимание организаторы на то, что многие депутаты ВР, от юго-востока, предали своих избирателей и не могут представлять их законные интересы.
Офлайн
prokaznik 4 березня 2014 22:17
Цитата: Conscience
Вообще, завтра вроде митинг в 16.00? Интересно, обратят ли внимание организаторы на то, что многие депутаты ВР, от юго-востока, предали своих избирателей и не могут представлять их законные интересы.

Митинг от олигархов за спокойствие и смирение? Это не наши митинги.
Офлайн
St.Dowhile 4 березня 2014 22:21
Цитата: Conscience
Вообще, завтра вроде митинг в 16.00?


Какие еще митинги? Работать надо.
Офлайн
Прометей 4 березня 2014 22:24
Conscience,
так что за митинг, кто организатор, какая цель ?
Офлайн
Conscience 4 березня 2014 22:25
Цитата: St.Dowhile
Какие еще митинги? Работать надо.

Ну, не Вам нам указывать как жить! Да и не всем, как Вам, только языком работать, ибо тот, кому с утра на работу, уже спит!
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 22:27
St.Dowhile,
Да мы ж понимаем, что там придут поговорить.