Вот настоящие ПАТРИОТЫ УКРАИНЫ, а не те, которые машут на площади флагами чужих государств!

Коментарів 148

Офлайн
Conscience 4 березня 2014 22:27
Цитата: prokaznik
Митинг от олигархов за спокойствие и смирение? Это не наши митинги.

Да смотрю на объявлении - НИ ШАГУ НАЗАД! Я, так понимаю, что это, наш ответ тем, кто объявил себя законной властью. Или нет?
Офлайн
St.Dowhile 4 березня 2014 22:30
Conscience,
Вам бы только помайданить, зачем народ будоражите? Работать надо.

Цитата: Conscience
так понимаю, что это, наш ответ тем, кто объявил себя властью?

Итак, каков ваш ответ Чемберлену?
Офлайн
Conscience 4 березня 2014 22:42
Цитата: St.Dowhile
Вам бы только помайданить, зачем народ будоражите? Работать надо.

От чего такая забота? Нужно было проявить эту заботу в Киеве! Или "не настоящим гражданам юго-востока", богом и само избранной властью прописано только пахать?

Цитата: Прометей
так что за митинг, кто организатор, какая цель ?

Не знаю! Потому и спросил. Вышел покурить, на подъезде обращение к жителям Стаханова, Ирмино и Алмазной - Митинг "НИ ШАГУ НАЗАД".
Офлайн
Психолог 4 березня 2014 23:47
Кто патриоты??? Фашисты - бандерлоги??? Даже не смешно.

Прометей,
Митинг Юго - Востока ,против нелегитивного правительства! И свержения неофашистского незаконного режима!
Офлайн
mimosa 4 березня 2014 23:50
А расслабляться, в общем-то , нельзя.
"(взято из инета) призываю всем прочитать, вникнуть и сделать выводы: Из коммента друга: Сегодня общался со своим знакомым из числа националистов («Батькывщына»). Он сказал, что положение крайне тяжёлое. Ситуация с армией совершенно непонятная. А все боеспособные подразделения МВД типа «Беркута» либо на стороне Юго-Востока, либо лишь ждут момента уйти туда с оружием. Европейцы фактически отстранились и лишь наблюдают. Ждут, как будет развиваться ситуация. Американцы прислали военных инструкторов и готовы финансировать создание вооруженных формирований. Но для этого необходимо время. На данный момент принято решение полностью убрать из телеэфира националистов с их русофобией и ярко выраженной ненавистью к Юго-Востоку и ко всему русскому, (как показала практика, они не способны подстраиваться под ситуацию и их толерантная риторика выглядит крайне неубедительно) А вместо них на экран выпустить деятелей искусства, культуры и пр. Они должны постоянно говорить о том, что надо сохранить единство Украины, что русский язык и украинский имеют абсолютно равное положение в стране, что новая власть будет учитывать интересы русских, русскоязычных и всего Юго-Востока в целом. Также мой знакомый сказал, что сейчас для правительства самое главное успокоить людей, уговорить их прекратить сопротивляться, удержать власть и удержать контроль Киева если не над всей, то над большей частью территории страны. При этом он сообщил, что как только ситуация стабилизируется, планируется по этническому признаку и месту рождения вычистить все органы государственной власти и силовые структуры (убрать всех русских, евреев и представителей Юго-Востока), на местах в регионах поставить во главе власти украинских националистов, поэтапно тотально запретить русский язык и все русское. Ставка будет сделана на запугивание и террор. Этот режим считает, что сохранить Украину можно лишь силой, полностью подавив всё, что не является украинским. Главное сейчас любой ценой удержать власть. Главную роль в этом сейчас играют СМИ, работа которых уже реорганизована по принципу военной пропаганды. Идет целенаправленная дезинформация и манипуляция массовым сознанием"
Офлайн
fred 4 березня 2014 23:55
Цитата: mimosa
со своим знакомым из числа националистов («Батькывщына»)


:bj: Упал под стол, дальше можно не читать ...
Офлайн
mimosa 4 березня 2014 23:58
А стоило бы...
Офлайн
Психолог 5 березня 2014 00:16
Цитата: mimosa
А стоило бы...


Кому ты пытаешься объяснить? Этому провокатору? Они сейчас хвосты поджали и как гиены трясутся. Могут лишь гадости в комментариях писать.
Офлайн
VitalikRevyakin 5 березня 2014 00:56
Украина, Россия, Белоруссия как отец, сын и святой дух, их теоретически даже нельзя разделить, это все святая русь!!!!! А сраных нацеоналистов гнать в три шеи с нашей земли!!!! Славяне должны быть едины!!!! Брат за брата!!!!! и чхать на [удалено] европу и недоразвитых америкосов!!!!!!!!!!!

Да и стахановский сайт походу хрень купленая!!!

Будьте аккуратнее и вежливее в своих высказываниях!
Администрация
Офлайн
fred 5 березня 2014 00:56
Цитата: mimosa
А стоило бы..

А может вам стоит мозги включить попробовать? Если вы из Стаханова, у нас есть отделение батькивщины, вот придите к ним и скажите - вы националисты :bj: потом расскажете про их лица

Цитата: Психолог
Кому ты пытаешься объяснить? Этому провокатору? Они сейчас хвосты поджали и как гиены трясутся. Могут лишь гадости в комментариях писать.

Какие то проблемы? А может это ты провокатор? Ты мне хочешь что-то объяснить? Пиши в лс, созвонимся, встретимся, расскажешь мне про гиен :ag:
Офлайн
mimosa 5 березня 2014 06:54
fred:, вы что, не поняли, что текст скопирован полностью и без изменений. Я наивно полагала, что для грамотного человека кавычек достаточно. Со всеми вопросами к первоисточнику My Webpage
(один из комментариев, кому принадлежит, теперь не найду). Да суть в том, чтобы не допустить развития этого сценария. Ведь, взгляните, всё идёт к тому: на всех укр. каналах надписи в левом углу "Единая Украина" на двух языках, дикторы и политологи неожиданно вспомнили, что существует Восточная Украина для которой было бы неплохо говорить и по-русски, Кучма к жителям Востока обращается. "Отдельно хочу обратиться к жителям моего родного украинского Востока. Украина – наша Родина. Другой у нас нет. Это мы с вами, наши отцы и деды создавали отечественную индустрию, строили наши города" (так, на всяк случай, это тоже цитата), забыв упомянуть при этом, что к разрушению и обнищанию Донбасса он, в числе первых приложил руку. Умиляет такая забота до слёз. Вот только чем это может закончиться для нас? Меня коммент этого человека сильно заставил призадуматься.
Офлайн
podmigor 5 березня 2014 08:29
Это клиника... Мне стыдно за мой город.
Офлайн
mimosa 5 березня 2014 09:18
Безумное счастье, что мне довелось жить рядом с таким гигантом мысли, не побоюсь этого слова, "гением" современности, как podmigor.
Офлайн
Igoryan 5 березня 2014 09:41
mimosa,
если у людей нет аргументов - они переходят на личности, не суетись, кому что доказывать и так всё очевидно..
неудачники всегда винят кого-то другого...
Офлайн
читатель. 5 березня 2014 11:28
Благодаря бандеровцам мы перестали любить украину!

Стыдно за страну в которой героев ставят на колени, а бандитам-бандеровцам кричат героям слава!
Офлайн
mimosa 5 березня 2014 11:51
Так ведь посол Украины в ООН утверждает, что на Нюрнбергском процессе бандеровцы были оклеветаны!!! :ai: My Webpage Верх цинизма и беспредельная ложь!
Офлайн
St.Dowhile 5 березня 2014 12:21
mimosa,

Странно год рождения 1980, а такая каша в голове. Рушатся советские мифы и пропаганда, тяжело некоторым.
Офлайн
mimosa 5 березня 2014 12:32
St.Dowhile, Вы что, не поняли!? :ai: Я категорически против фашизма, современной трактовки истории, я воспитывалась в нормальной семье и в нормальные времена. Эта новость вызвала у меня возмущение!!!
Я в шоке из-за того, что вы меня не правильно поняли!!! Меня можно обвинить в чём угодно, но свои идеалы и своих предков я не продам и не предам!!!
Сижу, оболдеваю, в себя прихожу постепенно! Я что, так двояко пишу? Или для особо понятливых, нужно "разжёвывать" каждую запятую?
Офлайн
St.Dowhile 5 березня 2014 13:07
Цитата: mimosa
Я помню всё, чему он меня учил

Извините конечно, но это не мой уровень. Я опираюсь только на факты и официальную документацию. Если сможете, найдите решение суда нюрнберга. На английском языке материалы процесса выпущены в 116 томах. Там много чего интересного, но упоминаний о каких либо "бендеровцев" в приговоре нет, это замшелая советская пропаганда. Учитесь реальности, господа!
Офлайн
mimosa 5 березня 2014 13:16
Официальную документацию, как оказалось, легко изменить, подправить, прогнуть под определённые веяния времени или желания политиков. Даже Библия не дошла до нас в первозданном варианте. Так что, я скорее, опираюсь на рассказы очевидцев (в данном случае), а они, слава Богу, ещё живы.
Так вы что, тоже считаете что бендеровцы были оклеветаны? Я правильно поняла?
Офлайн
St.Dowhile 5 березня 2014 13:21
mimosa,
Мне жаль вас, похоже реальность расходится с вашими заблуждениями. Дискуссии на уровне ОБС я не веду, удачи вам, в вашем вымышленном мире! :bk:
Офлайн
winterT 5 березня 2014 13:39
Вот и сегодня собирается пророссийский митинг в городе, та же самая риторика. На вагонзаводе за него вовсю агитируют. А то приедут "нацисты". Совсем недавно, года 3 назад, сын моей подруги служил во Львове, ему очень нравился этот город.Мама приезжала к нему на присягу, остановилась на частной квартире, сами хозяева попросили говорить по-русски, были доброжелательны. А теперь она идет на этот митинг против "нацистов". Своих бандитов никто не боится!
Офлайн
mimosa 5 березня 2014 13:52
Жаль не знала, пошла бы...
Офлайн
St.Dowhile 5 березня 2014 14:21
Цитата: winterT
Вот и сегодня собирается пророссийский митинг в городе, та же самая риторика. На вагонзаводе за него вовсю агитируют.


Митинг не интересует, костяк это пенсионеры и люмпен под градусом. Есть данные об агитаторах на вагонзаводе?
Офлайн
Психолог 5 березня 2014 15:43
Цитата: fred
Какие то проблемы? А может это ты провокатор? Ты мне хочешь что-то объяснить? Пиши в лс, созвонимся, встретимся, расскажешь мне про гиен


А ты сегодня со своими однопартийцами из "Батькивщины" приходи на центральную площадь ,подискутируем.
Офлайн
Мишка 5 березня 2014 15:45
mimosa,
Добро пожаловать в общество путинских провокаторов :br: ! Не обращайте внимания на их выпады. Это часть плана новой власти- заполнить форумы Восточных сайтов комментариями о дружной и великой Украине. Вдолбить каждому инакомыслящему, что он не прав и вообще все уже осознали, что Путин плохой, а Ярош и Музычко хорошие. На любой Вашщ довод найдется куча либо отговорок, либо опровержений, созданных неизвестно кем и где, и на каких основаниях. Заметьте, практически все они не являются жителями нашего региона, но прекрасно осведомлены о всех наших проблемах и заботах.
Офлайн
Психолог 5 березня 2014 15:47
Цитата: St.Dowhile
Митинг не интересует, костяк это пенсионеры и люмпен под градусом. Есть данные об агитаторах на вагонзаводе?


И что ты им сделаешь? Забросаешь коктелями Молотова? Ваш костяк вобще под наркотой. Привет наркошам!
Офлайн
Svasud 5 березня 2014 15:54
Цитата: Психолог
Ваш костяк вобще под наркотой. Привет наркошам!


Читаю вашу переписку и создается впечатление, что здесь под градусом или дымком вообще все.
Офлайн
Психолог 5 березня 2014 15:58
Цитата: Svasud
Читаю вашу переписку и создается впечатление, что здесь под градусом или дымком вообще все.


Ну по себе других не судят. Вас что то смущает в наших высказываниях?
Офлайн
Мишка 5 березня 2014 16:02
Svasud,
Я уже несколько раз давал ссылке о наркоте в крови майдановцев.