Вот настоящие ПАТРИОТЫ УКРАИНЫ, а не те, которые машут на площади флагами чужих государств!

Коментарів 148

Офлайн
Svasud 5 березня 2014 16:02
Психолог,

Смешат да и только. Все такие геополитики))
Офлайн
Психолог 5 березня 2014 16:12
Цитата: Svasud
Смешат да и только. Все такие геополитики))


Мы с радостью выслушаем Ваш альтернативный вариант восстановления законности и правомерности в политической обстановке сложившейся в Украине.
Офлайн
Svasud 5 березня 2014 16:32
Психолог,

Боже упаси. У меня хватает образования понять, что моего образования не хватает) Мне пока хватает вашего цирка.

Мишка,

А я уже отвечал, что ссылки - вброс. Так же как и ссылки, где все антимайдановцы алкоголики, дегенераты и просто тупорылые зомби.
Офлайн
Мишка 5 березня 2014 16:56
Svasud,
видео тоже вброс?
Офлайн
Психолог 5 березня 2014 17:00
Цитата: Svasud
Боже упаси. У меня хватает образования понять, что моего образования не хватает) Мне пока хватает вашего цирка.


Повышайте уровень образования уважаемый - а то так и будете писать всю жизнь ,что его не хватает ,сидя перед компьютером и считая " что моя хата с краю ,ни чего не знаю".
Офлайн
Svasud 5 березня 2014 17:04
Цитата: Мишка
видео тоже вброс?


Я много лет отработал в тележурналистике. Я прекрасно знаю, как делаются "нужные" сюжеты. Здесь ведь никто не верит, что парня менты реально раздели до гола и издевались над ним. Я тут читал, что они его, оказывается, спасали и т.д. Я тоже не считаю, что там все гладко - слишком много "но". А ведь сделали его, и это "видео" и, следуя Вашей логике, я ему должен верить безоговорочно. Так вот нет, я не верю видео. Я могу поверить реально существующей у кого-то на руках справке если увижу ее своими глазами. Если таковой нет, а есть фраза "у кого-то там родственник точно видел" - фигня на постном масле. С любой из сторон противостояния.

Цитата: Психолог
сидя перед компьютером и считая " что моя хата с краю ,ни чего не знаю"


Моя хата в самом очаге. С краю у нас Донбасс. Всегда был и, очень надеюсь, так и останется. А еще лучше, если в составе другого государства. И вам хорошо и нам от вас тошнить не будет.
Офлайн
Психолог 5 березня 2014 17:17
Цитата: Svasud
Я много лет отработал в тележурналистике. Я прекрасно знаю, как делаются "нужные" сюжеты. Здесь ведь никто не верит, что парня менты реально раздели до гола и издевались над ним.


Давно уже на Youtube есть видео где этот "парень" не хочет сам одеваться ,милиция даёт ему его вещи и говорит прикройся. Ваш же "парень" отказывается. Это всего лишь дезинформационная борьба для телеканалов Европы и Америки ,показать что Беркут звери. Так что не вводите людей в заблуждение.

Цитата: Svasud
Моя хата в самом очаге. С краю у нас Донбасс. Всегда был и, очень надеюсь, так и останется. А еще лучше, если в составе другого государства. И вам хорошо и нам от вас тошнить не будет.


Я вобще то ,к Вашему сведению за присоединение Украины к России.
Офлайн
St.Dowhile 5 березня 2014 17:19
Цитата: Психолог

Я вобще то ,к Вашему сведению за присоединение Украины к России


Может хватит уже лужи метанировать? Вас уже заждалась Колыма, могу помочь с билетом и пинком :bk: .
Офлайн
Психолог 5 березня 2014 17:26
Цитата: St.Dowhile
Может хватит уже лужи метанировать? Вас уже заждалась Колыма, могу помочь с билетом и пинком


Колыма уже ждёт всех неонацистов ,с билетом Вам точно помогут и пинками поверьте не обделят ,все кто сейчас пособничает нелегитимной власти наверняка в дальнейшем получат тюремные сроки.
Офлайн
St.Dowhile 5 березня 2014 17:27
Психолог,
Ну так вы и есть неонацист, да еще и знатный метанщик стахановских луж, так что готовьтесь :bk:
Офлайн
Психолог 5 березня 2014 17:34
Цитата: St.Dowhile
Ну так вы и есть неонацист, да еще и знатный метанщик стахановских луж, так что готовьтесь


??? По моему Вы невменяемый. Неонацизм заимствует элементы от нацистской доктрины, в том числе шовинизм, фашизм, расизм, ксенофобию, гомофобию и антисемитизм. Отрицание Холокоста является его характерной чертой, так же как, например, использование нацистской символики и воспевание Адольфа Гитлера. Это связано с подъемом движений НС-скинхедов во многих странах мира.
Офлайн
St.Dowhile 5 березня 2014 17:36
Цитата: Психолог
Помоему Вы невменяемый. Неонацизм заимствует элементы от нацистской доктрины, в том числе шовинизм, фашизм, расизм, ксенофобию, гомофобию и антисемитизм.


Похоже у вас полная неадекватность, какое отношение это имеет ко мне? Вы не только метанщик луж, а еще и балабол. Кстати многое из перечисленного характерно для современной россии и отмечающихся здесь пользователей - борцов с геями и евреями. Кстати мое предложение про билет и пинок еще в силе :bk:
Офлайн
Психолог 5 березня 2014 17:54
Цитата: St.Dowhile
какое отношение это имеет ко мне?


А вот такое уважаемый - Все кто поддерживает нелегитимную Киевскую власть ,основы которой лежат на профашизме ,неонацизме ,применении фашистской символики ,воспевании Бандеры ,поддержке Яроша и Музычко ,которые являются террористами и учавствовали в террористических актах на территории Чечни - являются вольными или невольными пособниками неонацизма в Украине.
Офлайн
St.Dowhile 5 березня 2014 18:26
Психолог,
:bj: Еще одна жертва российских геббельсовских сми, отползай, чудо.
Офлайн
Психолог 5 березня 2014 18:44
Цитата: St.Dowhile
Еще одна жертва российских геббельсовских сми


На флаг Уна унсо посмотри дебил! Кому хочешь замылить глаза? Жителям Юго-Востока? Мы все не видели что на вашем майдане творилось??? Кому ты хочешь на уши присесть бандерлог!

Для всех Антимайдановцев и жителей Юго - Востока ,переходите по ссылке www.youtube.com/watch?v=IORKkWXyz2A
Офлайн
Мишка 5 березня 2014 18:59
Цитата: Svasud
Я прекрасно знаю, как делаются "нужные" сюжеты.

Тогда, как адекватный человек, ты должен понимать, что и для сторонников майдана шлепаются такие сюжеты. Или нет?
Офлайн
deleted3 5 березня 2014 19:02
Товарищи, когда же вы уже отделятся будете?
Я против того, чтобы из бюджета Украины платились пенсии и зарплаты бюджетникам, хватит кормить пятую колонну. Я не хочу своими налогами кормить вас
Офлайн
Мишка 5 березня 2014 19:06
igorsky,
St.Dowhile,
И после ваших слов мы сепаратисты?
Офлайн
deleted3 5 березня 2014 19:09
Цитата: Мишка
И после ваших слов мы сепаратисты?

я конформист. принимаю и поддерживаю ваше желание отделяться. Не хочу за свой счет поддерживать сбрендивших пенсионеров, ментов-оборотней и так далее

Пусть путин кормит армию пенсионеров, инвалидов, льготников, бездельников.
Даёшь Станицу Кущевскую в масштабах Донбасса. И Кондопогу в придачу
Офлайн
Психолог 5 березня 2014 19:42
Цитата: igorsky
я конформист. принимаю и поддерживаю ваше желание отделяться. Не хочу за свой счет поддерживать сбрендивших пенсионеров, ментов-оборотней и так далееПусть путин кормит армию пенсионеров, инвалидов, льготников, бездельников


Основной ВВП Украины и пополнение бюджета страны приносит Юго-Восток Украины так как здесь расположена вся промышленность. Что Вы там в западенщине есть будете? Сахарную свеклу? За какой свой счет Вы нас кормите??? Это мы Вас бездельников и лодырей кормим ,пока Вы там на Майдане бездельничаете!!!!!!
Офлайн
Мишка 5 березня 2014 19:55
Психолог,
Сейчас должны вкинуть карту "независимого специалиста", по которой мы в самой .опе
Офлайн
Прометей 5 березня 2014 20:01
Цитата: St.Dowhile
Есть данные об агитаторах на вагонзаводе?

есть зато данные о 10% удержание на восстановление майдана
Офлайн
deleted3 5 березня 2014 20:02
Цитата: Психолог
Это мы Вас бездельников и лодырей кормим

Так даже лучше, будете кормить только себя

Цитата: Мишка
Сейчас должны вкинуть карту

Госдеп ис вотчинг ю
Офлайн
Психолог 5 березня 2014 20:04
[quote=igorsky]Так даже лучше, будете кормить только себя[/quote

Мы только ЗА!
Офлайн
Прометей 5 березня 2014 20:06
Цитата: Svasud
А еще лучше, если в составе другого государства. И вам хорошо и нам от вас тошнить не будет.

вот и заяви свою позицию публично, мы же в демократичной стране теперь живем, только предупреждаю что твои же герои, которые понимают об экономической значимости юго-востока, тебя посчитают сепаратистом и привлекут к уголовной ответственности
Офлайн
Психолог 5 березня 2014 20:07
Цитата: Прометей
есть зато данные о 10% удержание на восстановление майдана


Пусть с Яценюка ,Тягнибока и Кличко удерживают. И Ярош с Музычко вместе с майДАУНОВЦАМИ пусть скинутся.
Офлайн
deleted3 5 березня 2014 20:08
Цитата: Психолог
есть зато данные о 10% удержание на восстановление майдана

Это вас же ваши бандиты и доят, как лохов. Майдан ничего не знает о 10%.
Ну ничего, скоро отделитесь и заживете. Пусть и бандиты, зато свои
Офлайн
Психолог 5 березня 2014 20:11
Цитата: igorsky
Майдан ничего не знает о 10%.


Вот поэтому вас и называют майДАУНЫ ,потому что вы нихрена не знаете.
Офлайн
deleted3 5 березня 2014 20:13
Цитата: Психолог
Вот поэтому вас и называют майДАУНЫ

О том, что вы лохи? Верите листовкам о выделении 50% жилплощади и налог 10% на Майдан?

РА-СЕ-Я РА-СЕ-Я
ПУ-ТЕН ПУ-ТЕН

Цитата: Прометей
вот и заяви свою позицию публично

Вячеслав, а ты свою! Или погоны жмут пока что?
Офлайн
Прометей 5 березня 2014 20:14
igorsky,
вот ты все таки не пробиваемый, и не льсти себе что твоих НАЛОГОВ с минимальной заработной платы, ты содержишь весь "дотационный" юго-восток