Результаты выборов городского головы Стаханова 16 марта 2008 года

Коментарів 45

Офлайн
vasilisa 20 березня 2008 12:55
Похоже, все оперативно поменяли на сайтах:

Цитата: Gorodok
Избирательное законодательство на процедуру обжалования результатов выборов отводится пятидневный срок, на шестой день официально объявляется победитель.
http://irtafax.com.ua/news/2008-03-18-39

.html

Ссылка "убита" Error-404.
Цитата: Gorodok
Во время подготовки выборов и голосования допускались отдельные нарушения. Которые, возможно, станут поводом для подачи жалоб в суд.
Алексей Светиков, Комитет избирателей Украины
http://www.cvu.org.ua/doc.php?lang=ukr&m

id=cvunews&id=1739&lim_beg=0
ICQ: 402716736

http://www.cvu.org.ua/doc.php?lang=ukr&m
id=chronicles
КВУ не знайшов порушень на позачергових місцевих виборах.
16 березня 2008 року відбулися позачергові вибори міських, селищних та сільських голів у більш як 40 населених пунктах України, втому числі і у 6-ти містах: Жашків (Черкаська область), Бердянськ (Запорізька), Дніпродзержинськ (Дніпропетровська), Стаханов, Зоринськ (Луганська).

doc1205766801CVU-reliz_2008.03.17.doc (57Kb)

Офлайн
sonnix 20 березня 2008 13:01
vasilisa,
Правильная ссылка: тырц
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Gorodok 20 березня 2008 13:52
vasilisa,
В сложившейся ситуации я бы хотел отказаться от комментариев и выражаться только фактами.
Пятидневный срок исчесляется с 17.03.08. Время еще есть.
Основания для судебных исков имеются. Например, нарушен порядок формирования участковых комиссий. Я об этом предупреждал.
Офлайн
german242 20 березня 2008 18:01
Gorodok,
НУ наконец-то! А то, что- то тихо было! ВОТ тебе и грабли в спину! Затишье перед бурей? Да пусть себе Титов более сколько еме угодно, незаменимых нет, есть незамененные! Интересно,что за "смертельный" диагноз? А что Стахановские проблемы в Стахановском суде невозможно решить? Зачем Донецк? У нас вообщето Луганск облцентр! Или в Донецке у некоторых бывших претиндентов друзья работают? У нас в Хохляндии - это уже норма жизни,с первого раза никому не верить! Есть с кого пример брать! Уважаемый ГОРОДОК, я незнаю , как к Вам обращаться, как к "настоящему" или "вертуальному" - хочу высказаться, что как-то вы напоминаете героя из кинофильма "Свадьба в Малиновке". Вам так не кажется?
Офлайн
Gorodok 21 березня 2008 07:52
german242,
1. Таких, как Вы, желающих причислить газету Городок к какому-то лагерю было множество. Поверьте, это не будет иметь результата. Газета работает независимо ни от кого, и выражает свое собственное мнение. То, что мы получаем информацию раньше других и делаем аналитические заключения, которые сбываются, совсем не связаны с попыткой к кому-нибудь прибиться. Научитесь, пожалуйста, делать правильные выводы, а не выплескивать эмоции. Если бы Вы читали все наши выпуски, то поняли бы, что газета занимает абсолютно нейтральную позицию и критикует не людей, а их поступки.
2. Как руководитель городской партийной организации, получивший от ТИКа предложение принять участие в формировании участковых комиссий, я четко указал на несоответствие такой процедуры Закону о выборах. И отказался принимать в этом участие.
3. Как доверенное лицо кандидата на должность городского головы, могу подтвердить его позицию: все, известные нам нарушения, не могли повлиять на результаты голосования.
Офлайн
german242 23 березня 2008 20:50
Если Борисов подал иск в суд, значит в певую очередь он выражает недоверие к своей команде!
Офлайн
Валентин 25 березня 2008 08:55
Может быть кто-нибудь ответит на вопрос
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ГОРОД СТАХАНОВ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ГОЛОВЫ??????
Офлайн
Gorodok 25 березня 2008 14:40
Сегодня, на своем заседании, ТИК принял Постановление №45.
Согласно этого постановления избранным городским головой признан Сергей Жевлаков.
Выборы закончились!
На 27 марта назначена сессия городского совета, на которой Сергей Жевлаков официально получит удостоверение городского головы. Сессию будет проводить ТИК.
Офлайн
-GRIB- 25 березня 2008 14:45
Цитата: Gorodok
Выборы закончились!

Ура, Товарищи bp
Офлайн
sonnix 25 березня 2008 14:47
Не верится аж bm
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
spirit 25 березня 2008 15:01
Ну наконец-то.... Хоть как-то определились.... be
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
german242 25 березня 2008 15:55
Поздравляем!!! ax
Офлайн
Ally 25 березня 2008 17:43
В зоопарке нет морали:
Крокодила не избрали,
Прокатили сына Волка...
Ну а Серый будет с толком?
Офлайн
SpyGun 25 березня 2008 22:00
Машина Времени - текст песни Марионетки

Лица стерты краски тусклы
То ли люди, то ли куклы
Взгляд похож на взгляд
А тень на тень
Я устал и отдыхаю
В балаган вас приглашаю
Где куклы так похожи на людей
Арлекино и пираты, циркачи и акробаты,
И злодей чей вид внушает страх
Волк и заяц, тигры в клетке - все они марионетки
В ловких и натруженных руках
Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки
И играет клоун на трубе
И в процессе представленья создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе
Ах до чего порой обидно что хозяина не видно
Вверх и в темноту уходит нить
А куклы так ему послушны и мы верим простодушно
В то что куклы могут говорить
Но вот хозяин гасит свечи. Кончен бал и кончен вечери
Засияет вечер в облаках.
Кукол снимут с ниток длинных. И засыпав нафталином
В виде тряпок сложат в сундуках

Прощайте,господа!!!
Я устал.. Пора на пенсию...

Но Все еще впереди. И арелекины. И пираты. И злодей, чей вид внушает страх!!!
--------------------
______________________________________
Правда, только правда и ничего кроме правды!
Офлайн
Michael 25 березня 2008 22:38
А ведь результаты выборов обжалуются в Стахановском городском суде по иску Борисова. Так что... заседание продолжается, господа присяжные заседатели!