Результаты выборов городского головы Стаханова 16 марта 2008 года

Коментарів 45

Офлайн
Gorodok 17 березня 2008 07:24
Результаты голосования в соответствии с данными протоколов участковых комиссий.

С.Жевлаков - 11048
Ю.Борисов - 6863
В.Михайлов - 5592
Е.Шумейко - 1886
Ю.Марьин - 697
Т.Малич - 620
Л.Орлова - 142
Против всех - 747
Офлайн
Валентин 17 березня 2008 08:21
Так выборы считаются состоявшимися или нет ?
Офлайн
-GRIB- 17 березня 2008 08:33
Цитата: Валентин
Так выборы считаются состоявшимися или нет ?

По явке - да, ограничений в законе нет.
Офлайн
Валентин 17 березня 2008 08:36
Цитата: -GRIB-
По явке - да, ограничений в законе нет.


Тогда наливай!
Офлайн
sonnix 17 березня 2008 09:08
Первая тройка по опросу сайта и данным ТИК совпала.
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
deleted3 17 березня 2008 09:41
Я думал, что все сложится иначе. Но это даже и лучше имхо.
Офлайн
Gorodok 17 березня 2008 10:04
Кроме Стаханова, 16 марта выборы проходили еще в пяти населенных пунктах Луганской области. В Зоринске явка составила 36,18%, мэром стал председатель профсоюза НПГ шахты «Никанор-Новая» Николай Козюберда, который набрал 39,08% голосов. В Новопскове проголосовало 42,63% населения. Городским головой стал представитель БЮТ – Александр Бондарь, набравший 38,36% голосов. В Белореченске явка составила 48,8%, мэром избран заслуженный шахтер, член Партии регионов Владимир Ласкорунский, за которого проголосовали 68,8% жителей. На выборах Лизинского сельского головы и Просторнинского сельского головы явка составила 69,5 %.
Офлайн
tanusha 17 березня 2008 10:08
Да уж....сама голосовать не ходила...но вижу что желания у народа так как и у меня-небыло!!!
Офлайн
Ed_ukr 17 березня 2008 10:24
Уже обработано 100% протоколов и результат не изменится - я правильно понимаю?
Офлайн
Gorodok 17 березня 2008 10:41
Ed_ukr,
Результат не изменится.
У субъектов избирательного процесса есть 5 дней для обжалования результатов в суде. Думаю, что ТИК на шестой день соберет сессию городского совета и официально вручит удостоверение избранному городскому голове.
Офлайн
gorets 17 березня 2008 11:59
Ну что, еще раз перечитываем предвыборную программу Жевлакова С.В. и надеемся, что все обещанное будет выполнено.
Офлайн
vbif1789 17 березня 2008 13:26
Цитата: Gorodok
Думаю, что ТИК на шестой день соберет сессию городского совета и официально вручит удостоверение избранному городскому голове.

Будем надеяться. Главное что бы проигравшые кандидаты не вывели на площадь народ и не устроили "оранжевую" (ну или какую там у них) революцию. ag
Думаете этим все закончится? bw Такие деньги на ветер пущены...
Офлайн
gorets 17 березня 2008 13:38
Цитата: vbif1789
Такие деньги на ветер пущены...

Оказывается не все можно купить за деньги :)
Офлайн
Gorodok 17 березня 2008 13:43
vbif1789,
Где Ваш оптимизм. Вы же за Жевлакова голос отдали!
Офлайн
sirenatv 17 березня 2008 14:17
Цитата: vbif1789
Такие деньги на ветер пущены...


Зато часть этих денег пошла на оплату агитаторам, полиграфическим фирмам и т.д. То есть на оплату горожанам. В какой-то степени было создание временных рабочих мест, что тоже неплохо.
Ну, а Сергея Васильевича остается только лишь поздравить с уверенной победой и пожелать не забывать о своей предвыборной программе и стараться воплотить ее всю в жизнь !!!
Офлайн
Валентин 17 березня 2008 15:49
Цитата: vbif1789
Будем надеяться. Главное что бы проигравшые кандидаты не вывели на площадь народ и не устроили "оранжевую" (ну или какую там у них) революцию.
Думаете этим все закончится? Такие деньги на ветер пущены.


Все революции делаются в столицах.
А мы живем очень далеко от нее.
Офлайн
neznakomka 17 березня 2008 19:47
Цитата: sirenatv
Зато часть этих денег пошла на оплату агитаторам, полиграфическим фирмам и т.д. То есть на оплату горожанам. В какой-то степени было создание временных рабочих мест, что тоже неплохо.

согласна с твоим мнением, ведь людям дали в какой то мере заработать, тоже какое то вложение денег в город:))
Офлайн
german242 17 березня 2008 19:49
Хочется сказать банальное - СПРАВЕДЛИВОСТЬ восторжествовала! Делайте выводы господа - живите своими мозгами!!!
Офлайн
Shokolyan 17 березня 2008 20:36
УРА))
Жевлаков bv
Офлайн
Аннетт 17 березня 2008 21:22
у города опять появился знающий свое дело руководитель,это радует,может хоть бордака меньше будет)
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
sirenatv 17 березня 2008 21:29
Цитата: Аннетт
у города опять появился знающий свое дело руководитель,это радует,может хоть бордака меньше будет)


Начнется кадровая чистка в исполкоме. Хотя давно пора было там ее провести.
Он когда выступал у нас со своей программой, то намекал на кое-кого ... Так что ребятам надо уже собирать свои манатки bj
Офлайн
ser0ga 17 березня 2008 22:20
Хочу поздравить С.Жевлакова с победой на выборах. И пожелать успехов в его не легком деле на посту мера г.Стаханова. ay
Офлайн
Валентин 18 березня 2008 09:01
Уважаемые господа!
Произошло логически предсказуемое событие.
Победа наиболее достойного.

Призываю Все штабы сложить оружие, и не откладывая критически проанализировать свои ошибки и недоделки.

А Сергея Васильевича Жевлакова поздравляю с победой!

Желаю здоровья, и удачи во всех делах!!!!!!!!
А дел у городского головы очень много: озвученных в виде Программы и не озвученных.

ВСЕМ УДАЧИ !!!!!
Офлайн
Gorodok 18 березня 2008 14:05
Как нам стало известно из достоверных источников подал заявление об увольнении по собственному желанию зам. начальника управления потребительского рынка, транспортра и связи В.И.Фатеев.
Офлайн
sirenatv 18 березня 2008 14:26
Цитата: Gorodok
Как нам стало известно из достоверных источников подал заявление об увольнении по собственному желанию зам. начальника управления потребительского рынка, транспортра и связи В.И.Фатеев.


Так Жевлаков на встречах с электоратом и не скрывал своего неприязненного отношения к бывшему зам. начальника управления потребительского рынка, транспортра и связи ... bk
Первая ласточка, так сказать ...
Офлайн
denis 18 березня 2008 18:23
Поздравляю С.В. Жевлакова с победой. Наконец-то порядок будет в городе.
Офлайн
german242 18 березня 2008 19:19
Gorodok,
Видимо "Знает кошка, чье мясо съела", или "Кто первый с корабля бежит?"
Офлайн
Gorodok 19 березня 2008 08:13
По оценкам Комитета Избирателей Украины, выборы городского головы Стаханова, прошедшие 16 марта, были самыми грязными из всех внеочередных выборов в Луганской области. Об этом «Ирта-FAX» сообщает «ЭРА-TV».
Но официальных заявлений по этому поводу никто из шести проигравших кандидатов в Стаханове не сделал.
По состоянию на 18 марта, по данным территориальной избирательной комиссии, никто из участников избирательного процесса не обращался в Центризбирком с жалобами.
Избирательное законодательство на процедуру обжалования результатов выборов отводится пятидневный срок, на шестой день официально объявляется победитель.
http://irtafax.com.ua/news/2008-03-18-39
.html


Во время подготовки выборов и голосования допускались отдельные нарушения. Которые, возможно, станут поводом для подачи жалоб в суд.
Алексей Светиков, Комитет избирателей Украины
http://www.cvu.org.ua/doc.php?lang=ukr&m
id=cvunews&id=1739&lim_beg=0
Офлайн
Gorodok 20 березня 2008 10:20
Последние новости.
1. Проведение сессии городского совета, на которой дожны быть объявлены результату выборов, затягивается и-за болезни секретаря совета Сергея Титова.
2. По нашей информации таки готовится иск в суд г. Донецка(?). Цель - провести пересчет голосов.
Офлайн
-GRIB- 20 березня 2008 12:09
Цитата: Gorodok
2. По нашей информации таки готовится иск в суд г. Донецка(?). Цель - провести пересчет голосов.

Донецк ai... Я есть сомнения в правильности подсчета? Были ли жалобы в ТИК по этому поводу? Больше вопросов, а главный - субъект подачи )...