Выбор сделан!

Коментарів 15

Офлайн
sirenatv 17 березня 2008 14:41
Будет надеяться на его порядочность и что он будет действовать по принципу:
"Мужик - сказал, мужик - сделал" ...
Офлайн
stakhanovchanin 17 березня 2008 15:01
sirenatv,
Надейся, надейся....Я знаю чего его слова стоят, убедился. А что подразумевается под порядочностью, когда речь заходит о бывшем работнике правоохранительных органов и доморощенном бизнесмене?
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
spirit 17 березня 2008 16:54
ab Ну что же, будем надеяться на лучшее... Всеравно, это лучший мэр, который у нас был....
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
sirenatv 17 березня 2008 16:59
Цитата: stakhanovchanin
что подразумевается под порядочностью, когда речь заходит о бывшем работнике правоохранительных органов и доморощенном бизнесмене?


А ты сомневаешься в моей порядочности ???
Офлайн
stakhanovchanin 17 березня 2008 17:59
sirenatv,
Речь то не о тебе. ab
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
sirenatv 17 березня 2008 18:00
Цитата: stakhanovchanin
Речь то не о тебе. ab


Так я ведь один из них ...
Офлайн
german242 17 березня 2008 19:31
Да МЫ победили! Наконец-то Жевлаков вернулся на свое место! Вот и делайте выводы какие были прошлые выборы! Грожусь Стахановчанами которые не поддались дешевыми подачками! Уверен, что люди которые отказались голосовать, были просто чересчур "заагетированы", некоторыми кандитатами. Нельзя так сильно давить на народ. Остальным бывшим кандидатам желаю успехов в работе! Надеяться всегда нужно только на самого себя - а не на дядю! Неприятно смотреть когда "здоровые дядьки", как дети тянут руки за подарками!
Офлайн
sirenatv 17 березня 2008 20:43
Цитата: velial
ИНЫЕ среди нас !!!!!!

Аффтар жжот!!!
АХТУНГ !!!!


Больше зацепиться не за что было ???
Офлайн
sirenatv 17 березня 2008 21:49
Цитата: velial
Лучше промолчу......


Ну и молодец ...
Офлайн
sonnix 17 березня 2008 22:10
sirenatv,
stakhanovchanin,
velial,

Попрошу выяснять личные отношения... к примеру в чате. Спасибо
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Gorodok 18 березня 2008 13:57
Явка избирателей на досрочных выборах головы Днепродзержинска (Днепропетровская область), прошедших 16 марта, составила всего 22 процента. Так что в Стаханове не самый худший показатель.
Офлайн
german242 18 березня 2008 19:06
Gorodok,
Люди устали "делать выборы". Спасибо за то, что пришли хоть и столько! Некоторые так насмотрелись на листовки, бигборды.... но неготовы к этому перебору жители провинции! Подсчитайте сколько было выборов с 2004 года?! Да спасибо, что хоть эти пришли - медали им раздать нужно! Вспомните выборы лет двадцать назад! Да это же был настоящий праздник - почти первое мая!!! А теперь - почти каторга!
Офлайн
Gorodok 19 березня 2008 09:36
german242,
Люди устали "делать выборы".

Делать выбор - это естественное состояние души человека. Он его делает везде: дома, на работе, в магазине. От выбора не устают. Устают от идиотов-начальников, просроченных продуктов, гулящих супругов, не выполненных обещаний. На этих выборах устали еще и от чернухи.
Вот когда наши политики научаться "побеждать красиво, и проигрывать достойно", люди на выборы будут ходить, как на праздник.
Офлайн
_Shesh_ 22 березня 2008 05:02
Все хорошо, что хорошо кончается
Офлайн
Ally 24 березня 2008 07:25
_Shesh_,
Все хорошо, что хорошо кончается

Все хорошо, что хорошо заканчивается.
А на самом деле - все только начинается.