В Стаханове отметили День Республики Азербайджан

Коментарів 45

Офлайн
максимус 11 червня 2009 17:07
Для особо непонятливых объясняю ещё раз. Вода-мокрая,ветер-дует,евреи с арабами -враги, мусульмане с христианами не будут братьями никогда... Я не расовую дискриминацию распространяю , а говорю прописные истины.

P.S. jekos учи русский язык, три слова- две ошибки :bu:
Офлайн
angelfly 11 червня 2009 19:48
Мне бы не хотелось , что бы по таким "прелестям" как ты luka и ты максимус делали выводы о нас славянах.
Офлайн
марианский 11 червня 2009 19:48
Максимус и Лука зачем метать бисер у вас видимо есть опыт общения и не надо им делиться. А остальные ярые защитники пусть набивают свои шишки.
Офлайн
angelfly 11 червня 2009 19:51
максимус,
Я не расовую дискриминацию распространяю , а говорю прописные истины.

ну и где твои истины прописаны?
А я тебе и lukе 4399 привожу пример действительно прописной истины, которая записана в УК Украины ст.161. Вы читать и писать уже научились , так пора уже и мозги включать . Не знание закона не освобождает от ответственности. А таких "братьев" как вы упаси Бог иметь, себе дороже будет
Офлайн
luka4399 11 червня 2009 20:37
Цитата: angelfly
мой тебе совет на встречу не ходи - там собираются только мужики, будешь себя чувствовать неловко.

Интересно, куда смотрят админы? Почему идет оскарбление или "незнакомцев" можно?
Цитата: украинка
Такий люди как Вы только и могут обливать грязью прячась под ником

Я бы на вашем месте промолчал, во всяком случае у меня один ник, а у вас их несколько! Если вам станет легче, то зайдите в мою анкету и узнаете как мое имя и сколько мне лет. Кстати в фильме Ворошиловский стрелок, хорошая фраза прозвучала: " если они там несгодились, то накой они нам?"
Офлайн
angelfly 11 червня 2009 21:50
L yka ну любишь ты п...ть, горбатого могила исправит. Ты сам то свою анкету видел или у тебя их так много что ты уже и не помнишь где и что писал. Если я не ошибаюся ,то это тебя по поводу ников разоблачал наш уважаемый cardio. Об оскорблениях уж молчал бы ты, меня то как раз не банили админы в отличии от тебя.
Офлайн
luka4399 11 червня 2009 22:11
Цитата: angelfly
поводу ников разоблачал наш уважаемый cardio

Смешно до немогу! любой номальный человек, заметит, что под любой статьей я один, а то что кому-то померещелось, и вообще что значит разоблачил? Я точно так могу сказать на тебя например. Под каждой статьей всегда появляется, то украинка, то еще непойми кто! А я всегда был и буду самим сабой. Ну несогласен я иногда. И имею на это право.
Офлайн
jekos 12 червня 2009 08:26
Цитата: максимус
jekos учи русский язык, три слова- две ошибки

максимус,с языком у меня нормально,так же как и с образованием. Чего и тебе желаю.На правописании ловить тебя не буду,много чести.
Ты мне скажи откуда вы такие берётесь???
Вас где-то выращивают или как?Самое страшное что вас таких всё больше и больше.Наверное эхо Чернобыля...

Прекращаем флуд
Все остальные выяснения отношений продолжаем в личке.
А для общего развития и повышения своего образования, читаем ПРАВИЛА САЙТА




ОК. :ab:
Офлайн
максимус 12 червня 2009 14:08
Цитата: jekos
максимус,с языком у меня нормально,



много языком приходится работать? :ae:

Самое страшное что вас таких всё больше и больше( jekos)

просто некоторые умнеют, а иные всю жизнь в даунах ходят....


Офлайн
jekos 12 червня 2009 14:25
Уважаемый максимус, самому не смешно? Где вы этих вершков нахватались?Я вас не знаю,но представляю что вы из себя представляете.

Цитата: максимус
гяур. (что- то вроде собаки, но похуже)

Это вы написали.Больше нечего сказать...
P.S. Лично я люблю собак больше чем людей,они честней.
Офлайн
максимус 12 червня 2009 18:30
Неуважаемый jekos , не тормози :bu: "Собака" не животное, а диагноз! Флудило...
Офлайн
jekos 12 червня 2009 19:06


Цитата: максимус
"Собака" не животное, а диагноз!

Максимус что такое "собака" я знаю,заметьте это даже не про вас.
Цитирую. А собак я действительно люблю.Не умеете жить,не мешайте другим.Не получаете удовольствия от жизни, общайтесь с себе подобными,такими же безхребетными амёбами.
Не упоминайте моё имя на сайте всуе, я вас прошу...
Насчёт уважения,да бросьте...Ваше уважение мне до одного места,простите.
Ваш удел подгавкивание со своей конуры,так оставайтесь же собой,не меняйте вы своей личины,не пытайтесь прятаься под этой маской,под этим наигранным имиджем.
Я не желаю зла,даже вам...Утихомирьте свои гормоны,найдите женщину себе в конце концов,молодую,красивую... Удачи и всех благ...
Офлайн
angelfly 12 червня 2009 22:44
luka4399 и давно ты в Австралии, сам уехал или помогли, а может депортировали.
luka4399,
Кстати в фильме Ворошиловский стрелок, хорошая фраза прозвучала: " если они там несгодились, то накой они нам?"
, а ты прав и на кой ты им в Австралии сдался если нам не пригодился.
luka4399,
И имею на это право
, чтобы иметь права, научись уважать права других.
А вообще с такими познаниями о Стаханове, не в Австралии ты , а сидишь в своей хрущевке г. Стаханова и пишешь всякую хрень. :bv: Там jekos не плохой совет дал максимусу , может и у тебя та же проблема :bj: ема
Офлайн
luka4399 13 червня 2009 20:28
Цитата: angelfly
не в Австралии ты , а сидишь в своей хрущевке г. Стаханова и пишешь всякую хрень.

А с каких пор Кировчан интересую Стахановские проблемы? Или ты сайтами ошибся? Украиночка ты наша! А я не в хрущевке,а в избушке на курьих ножках.
Офлайн
angelfly 14 червня 2009 00:07
Уважаемые АДМИНЫ заранее прошу прощение за флуд и все остальное, в последний раз отвечаю одному австралийскому тролю
Lyka я знал, что ты недалекая и ограниченная личность , но не до такой же степени.
Я работаю с 7 утра до 20.00 вечера! А пусть хоть один Ваш "подзащитный " в шахте поработает
Ты , что нибудь слышал о разнице во времени? Так вот ,в то время как ты оставляешь свои гнилые коменты ,ты как минимум должен быть на работе в Австралии, абориген ты наш недоделанный. Уже б не пи...л.
И срочно обратись к психотерапевту с паранойей шутки плохи, ты стал уже опасным для общества, не переживай бомжей там тоже наверное лечат. :an:
А был бы ты мужиком, а не пи...вым аборигеном в юбке, я б может и пообщался, с женщинами не воюю. Общайся сам с собой, тебе не привыкать...

ЕЩЕ ОДИН КОМЕНТ В ЭТОМ ПОСТЕ НЕ ПО ТЕМЕ - БАН НА 2 НЕДЕЛИ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ КАСАЕТСЯ ВСЕХ!

Администрация