Предвыборный пасьянс: Сергей Шахов готовит «запасной аэродром» в Алчевске

Коментарів 15

Офлайн
молодой 27 грудня 2011 22:02
Антон Чехов
ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ ПОГОНИШЬСЯ, НИ ОДНОГО НЕ ПОЙМАЕШЬ
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Почувствовал, что жареным запахло в Стаханове.

Цитата: ЦУкерман
Партийная принадлежность Шахова – интересный момент. Он везде рассказывал, что состоит в ПР, но никаких подтверждающих документов никто не видел. Он до сих пор представляется депутатом облсовета от ПР, хотя давно уже не депутат.

Есть же, наверное, статья УК, по которой можно прекратить параноидальную деятельность нашего "Космоса"? Или у него справка есть?
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
молодой 27 грудня 2011 22:25
Абрам Хитлер,
ну если его за контрабанду 3 000 000 не осудили , о уж такую милую ложь как членство в ПР ему в заслугу сейчас поставят ..... :ag:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Цитата: молодой
такую милую ложь как членство в ПР ему в заслугу сейчас поставят ..

Вот и посмотрим, сумеют ли регионасты самозванца за базар ответить?
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Nemo 28 грудня 2011 13:58
Ни Валера Шаман, ни Кит по Алчевску не пройдут! Их шансы там равны 0 - только "бабло" выбросят на ветер!
Шаманов еще может по Кряковке пройти в поссовет - он там хоть что-то делал, в смысле - работал! А вот Киту остается либо по Стаханову пытаться пройти либо по партийным спискам! Второй вариант более надежный - осталось только с партией определиться! :bw:

Ой братцы! Случайно переключил на какой то тв канал - кажется TBI! Там передачка какая то шла и экспертом в ней выступал Игорёк Лиски - типа луганский олигарх местного разлива, который руководит областным "Фронтом Измен" Изи Цуценюка! Шо он там нёс!!! :be: Граждане - это цирк! :bo: И самое интересное - этот племянник горе-оранжевого луганского лидера Недовесова реально может пройти по спискам в ВРУ! Куда страна катиться? :ai:
Офлайн
vaa
vaa 28 грудня 2011 14:14
Цитата: Nemo
Куда страна катиться? ai


Уже скатилась , выкарабкаться бы теперь ...
Офлайн
Shahtar1989 28 грудня 2011 14:35
Я достаточно состоятельный и влиятельный человек, для того, чтобы просто жить. Но у меня есть мечта — хочу возродить Стаханов. И на выборы я пойду только в том случае, если буду видеть, что иного пути нет.


Чуть не стошнило!
Офлайн
alexbest 28 грудня 2011 21:35
Видел борды Шахова в Лисичанске. Похоже автор, сумевший "повесить" эту статью еще и на stahinfo, просто мыслит узкопрофильными категориями)). Предлагаю в дальнейшем на подобных каракулях ставить сноску - статья печатается с великодушного разрешения Жевлакова))))!
Офлайн
graff25 28 грудня 2011 22:01
Цитата: alexbest
stahinfo

Частный проект по заработку на кликах.
Офлайн
Nemo 29 грудня 2011 16:31
Видите, как меня "наминусовали"! Видно - правда глаза колет! Хотя я ничего особенного и не комментировал!
Офлайн
krepilsik 31 грудня 2011 06:48
Сережа!Давай!Мы с тобой!
Офлайн
sonnix 1 січня 2012 23:12
Алчевск, вы еще катаетесь на троллейбусах? Тогда мы идем к вам!
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Sawka 2 січня 2012 12:29
Шахов, быть тебе всё равно народным депутатом! Одну ошибку ты совершил: связался с бригадой Борисова, а там ни одного умного человека, они тебя и подставляют на каждом шагу! Все равно в городе никто, кроме тебя, так много не сделал, а то, что плетет Литвинов В.С. бред сивой кобылы!
Офлайн
sirenatv 2 січня 2012 15:09
Цитата: Sawka
Шахов, быть тебе всё равно народным депутатом!


Вообще-то, "Народный депутат" пишется с большой буквы :ad:

З.Ы. как написали, такой и будет :ab:
Офлайн
Nemo 3 січня 2012 12:38
Цитата: Sawka
Все равно в городе никто, кроме тебя, так много не сделал

Ну если проанализировать, то это похоже на правду, хотя Шахов еще и не депутат!
Все предыдущие депутаты после выборов даже забывали дорогу в г. Стаханов! Правда - Тополов наведывался и в принципе городу помогал!