Ремонт дорог на личном контроле руководства города

Коментарів 33

Офлайн
stas353933 3 квітня 2012 16:53
Ежедневно городской голова Юрий Борисов совершает рабочие поездки по городу и лично контролирует, как ведутся работы, общается с коммунальщиками и с горожанами.

Что-то не видно, что он общается с горожанами, а то б я ему рассказала :ag:
Офлайн
sanya-1967 3 квітня 2012 17:30
Руководителей давно уже нет,они повымирали как динозавры,позабытые и некаму ненужные,остались одни ПРОФЕССИОНАЛЫ.
Офлайн
Как, опять плитка? :ai: Пора менять авто на гусенечный транспорт :ao:
Офлайн
zanuda 3 квітня 2012 18:29
На обеих фотографиях наблюдателей больше, чем работающих.
Офлайн
cardio 3 квітня 2012 19:29
Цитата: zanuda
На обеих фотографиях наблюдателей больше, чем работающих.

Это редкое зрелище спешат увидеть граждане.
Это как в анекдоте:
- Сегодня известная кинозвезда проедет онаженной по городским улицам. Пойдешь поглядеть?
- Конечно! Я пять лет живую лошадь не видел!
Офлайн
danil3106 3 квітня 2012 20:08
На двоих работающих пять смотрящих,дороги в Стаханове будут лучшими в УКРАИНЕ и самыми "дешевыми",очень противно, что нами руководят такие люди.
Офлайн
luka4399 3 квітня 2012 20:10
Страшно вспомнить цитату - рыба гнеет с головы! Неужели это каснется и Стахановчан....или уже коснулась?
Офлайн
tnrprog 3 квітня 2012 20:26
А в чем смысл контроля, если "контролеров" устраивает такой гавеный ремонт как укладывание плитки?

З.Ы. По закону жанра сейчас должны набежать клоны от ДЭС и рассказать как им нравится плитка, что мы должны быть благодарны и что лучше бы нам сосредоточиться на роддоме.
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
avto644 3 квітня 2012 20:36
уже раз осенью контролировали - весной контроль вылез наружу
Офлайн
tnrprog 3 квітня 2012 21:03
Цитата: avto644
уже раз осенью контролировали - весной контроль вылез наружу

Да уж, как говорится весна покажет, кто где контролировал.
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
Ежедневно городской голова Юрий Борисов совершает рабочие поездки по городу и лично контролирует, как ведутся работы, общается с коммунальщиками и с горожанами.

Ему самому не стыдно ездить по разрушенному им городу и дорогам?
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
inch882 3 квітня 2012 23:27
Уроды смотрящие!!! Что же Вы творите?! Думаю скоро на вилах вынесут на площадь! ... уже 38 м2 отремонтировали... А к осени дай бог все 380м2 будет
Офлайн
Wasso 4 квітня 2012 08:24
Когда только прошла в массы тема,что вместо асфальта будут тротуарную плитку ложить,я от души поржал))) Типа "да лан,чё за бред?!".Сейчас не знаю,ржать дальше или уже можно начинать плакать)
Офлайн
Джексон 4 квітня 2012 09:19
Да гавно это а не ремонт!!! Что плитка, что асвальт в 3 см. толщиной зашпаклевали, а списали с бюджета города как положено! Давно схема разработана.
Вот бы европейци, приехавшие на 2012 побывали на экскурсии в таких городах как наш)))
Офлайн
gorets 4 квітня 2012 10:05
Три месяца назад они тоже контролировали, только толку от такого контроля НОЛЬ! Где результат?
Офлайн
bratan 4 квітня 2012 10:37
больше денег отмоют, что-бы положить плитку дороже стоит, чем засыпать асфальтом
Офлайн
qwertyui 4 квітня 2012 16:25
Много на Руси матерных слов из 3 букв: ЖКХ, НТВ, ВВП, ДАМ.., и, конечно, то, которое пишут на заборах… И только от последнего есть хоть какая-то польза….
Офлайн
dima 55555 4 квітня 2012 19:31
Нашим властям выгодно по 2 раза в год ремонтировать дорогу
это же деньги в их карман , 100тыс. потратили 140 написали.(вечная прибыль)
Офлайн
Inter 4 квітня 2012 22:55
Что-бы ускорить процесс ремонта, нужно всего ничего - пригласить к нам в гости Януковича, или, на худой конец ( :ah: ) Азарова.
Офлайн
Цитата: Inter
пригласить к нам в гости Януковича

Лучше уж по ямам. чем Януковича в гости
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
tnrprog 5 квітня 2012 13:51
Уже несколько раз проезжал по изображенному на фото участку дороги. Оказывается я куда нежнее и привередливее руководителей города. Ибо результат ремонта, прошедшего под их контролем, я именовать ДОРОГОЙ по прежнему не могу.
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
Shahtar1989 5 квітня 2012 21:29
Кто-то в середине марта обещал, как сойдет снег и температура станет стабильно плюсовой начнут ложить асфальт, а не плитку но что-то мне кажется то было пустое обещание т.к плитка и дальше продолжает доминировать в ремонте дорог города. Мне друг рассказывал, был случай плитка застряла между колес грузовика, а потом вылетела разбив лобовое стекло машины которая ехала за грузовиком.
Офлайн
mehanik 6 квітня 2012 18:44
Молчал я молчал , но не удержался....Хоть с дорогами полнейший отстой, так еще и статья написана хуже чем сама дорога!!!
[/quote]Отремонтировано 38,3 м2 дорожного полотна.Кто сказал , что отремонтировано???В каком документе ентая хренотень называется ремонтом???
продолжаются работы по ямочному ремонту путем укладки тротуарной плитки.Ну за эту фразу я дал бы Нобелевскую премию!!!![quote]
совершает рабочие поездки по городу и лично контролирует, как ведутся работы,Если б за этот контроль еще нести ответственность, т.е. возмещать автомобилистам затраты на ремонт авто от езды по этим дорогам, то и контролирующих было бы значительно меньше...... .вывезено 125 т смёта.Да не смет это, а прошлогодний асфальт!!!!
Офлайн
nikolo 6 квітня 2012 19:15
Кончай издеваться над властью!!!!
Они тоже человеки и им тоже хочется попиариться,тем более что МЕР очень фотогиеничен, а если МЕР захотел на свой лекторат поглядеть - зачем же его за это поносить.Пусть посмотрит как лекторат живет, что говорит, как матерится - может что нового узнает.
И вообще - ВЫ ВСЕ МЕШАЕТЕ МЕРУ РАБОТАТЬ!!!
Отстаньте от него, ему не долго осталось.
Офлайн
Maks_i 6 квітня 2012 21:33
Люди,странные вы...Ямы по колено плохо,плиткой уложили плохо ,по дождю ложат плохо...Я считаю что прекрастно то,что ямы поколено,в такую погоду,плиткой укладывают,ане асфальтом.Его бы хватило на месяц максимум...
Офлайн