Мэр Алмазной обвиняет Сергея Шахова в пиаре на проблеме газификации города (видео)

Коментарів 10

Офлайн
sanya-1967 30 липня 2012 22:06
Нечего удивительного,обыкновеная предвыборная порнушка.
Офлайн
oksana1909 31 липня 2012 08:45
Интересный парень,этот Шумилин. То ему Борисенко мешает газопровод строить,теперь Шахов что-то не так сделал. А скорее всего это Шумилинские хозяева из ПР дали команду из Луганска полить грязи накануне выборов.
Офлайн
Conscience 31 липня 2012 08:50
Хрен здесь поймешь, кто говорит правду. Один за свет, другой за офис без счетчика. За свет не знаю, а офис в Алмазной, никогда и не был.
Все в преддверии выборов в ВР. Может и у нас "тело депутата" станет ближе, а то последний, кто вел прием лично, был еще Царевский. Чем больше лет от дня независимости, тем дальше "грешное тело слуги народа" от его "господ".
P.S. - Хоть раз в несколько лет и мы господа-товарищи!
Офлайн
Nemo 31 липня 2012 09:36
Цитата: oksana1909
Интересный парень,этот Шумилин. То ему Борисенко мешает газопровод строить,теперь Шахов что-то не так сделал.

С Борисенко у Шумилина действительно давненько проходят "боевые действия", только от них страдают простые жители! Хотя есть интересный факт в этой истории - именно Борисенко проспонсировал, в свое время, Шумилина на выборах городского головы, раздав тогда по 10,00 грн. местным жителям г. Алмазная!!!
А вот Серега Кит действительно палец о палец не ударил в решении проблем г. Алмазная! И это даже не пиар с его стороны - это просто ВРАНЬЕ!
Офлайн
patriot 31 липня 2012 10:33
Да ребята тело только сейчас близко чтобы проскользнуть без мыла в Верховную Раду а прописка то киевская .
Офлайн
Морфей 1 серпня 2012 13:08
Цитата: oksana1909
Интересный парень,этот Шумилин.То ему Борисенко мешает газопровод строить,теперь Шахов что-то не так сделал.

Во,во.Тут было несколько разгромных статей про этого коня.
Плохо что поиска по сайту нет, а так бы дал ссылки на эти статьи.
Офлайн
mshumilin 1 серпня 2012 13:36
Сергей Шахов хороший, успешный бизнесмен, но ИМХО зачем лезть в политику, кому это нужно. Ни за что не поверю, что если он пройдет в ВР то в Стаханове что-то измениться в лучшую сторону. Областным был ничего не менялось и не делалось, а тут вдруг раз и волшебство? Кстати на шахобусы денежка из бюджета выделяется, как дотация за ликвидированное ТТУ.

Морфей, выбирайте выражения пожалуйста.
Офлайн
riskiss 1 серпня 2012 14:52
Удивляет меня мэр Алмазной! Ну во-первых видео-автор, какая телекомпания снимала? Да и заголовок не знающего человека. Написано Алмазному!!!! Это что не пиар? А дальше-- что же Вы, господин Шумилин не знаете,что у Вас в городе находится штаб или офис Шахова. А вот за счетчик знаете, так где же правда? Идем дальше. По газу Вы скажите правду своим жителям ,почему до сих пор его нет. И где делись деньги на этот газ? Может от тюрьмы откупились? Я живу ,к сожалению, в Алмазной и такого беспредела и отношения к людям с Вашей стороны еще не доводилось встречать. Алмазная находится в таком состоянии, что Вам стыдно было бы даже по улицам ходить. Неужели много надо денег,чтобы вырубить сухие деревья? А ведь Вам Шахов предлагал, но Вы отказались, мусор тоже убрать. Хотя Вы и подтвердили в своем интервью, что умирать будете,но помощи не попросите.Да Вы не умирайте, живите, но просто подумайте о своих жителях.А если такой гордый , так без помощи делайте что-то для жителей. А не просто грейте, такое вкусное для Вас, кресло мэра. Хотя Вам приходится за свободу отрабатывать, это тоже понятно. Жалко мне Вас, какие плохие все вокруг, а Вы прямо жертва наша!! А из Северодонецка эта тетя Ваша родственница? А иначе как же дала интервью, где нашли такую, ведь насколько понимаю это интервью не на встрече бралось? Эх Шумилин, до чего докатился? А ведь раньше был вроде нормальным мужиком. Власть испортила или гниль проявилась?
Офлайн
Rebel 1 серпня 2012 17:10
А знаете господа, прочитал сегодня в очередном, так сказать свежем, номере шаховской честной газеты, именно эту статейку, о которой и ведает нам Шумилин. Ну что хочу сказать, кстати, далеко не в защиту Шумилина. Шаховская газета далека от честности.
Точно могу сказать, что Шахов и его так называемая профессиональная команда делетанты в делах строительных: ну скажем так, что в строительстве газопровода они разбираются не лучше, чем свинья в апельсиновых шкорках, как бы это грустно не звучало. А то, что Шахов занимается строительством этого самого газопровода, так это ложь с большой буквы.
Интересно также то, что Шахов упомянул о земле, на которой расположен газопровод, якобы принадлежащей Борисенко. Так вот точно могу сказать, что по сути этого вопроса Шахов не знает ровным счетом ничего, ввиду того что они находятся в Алмазной, а он закогтился в сердце Стаханова.
И также могу сказать, что Шумилин не соврал, когда сказал, что Шахов не видел "в глаза" проэкт строительства газопровода, так как ему особо не до этого, он ведь готовится к выборам.
А, еще чуть не забыл, насколько мне известно, Шахов, который умеет вещать только со страниц своей газеты, очень опасается, я б сказал даже боится, подойти и на шаг к Борисенко.
Офлайн
Centurion 2 серпня 2012 18:04
Цитата: Conscience
. За свет не знаю, а офис в Алмазной, никогда и не был.


Шаховский офис - На "колоне", в помещении бывшего магазина "sekond hand". там полтинники раздают бабушкам.