Стахановские рельсы пошли на погашение задолженности ТТУ

Коментарів 29

Офлайн
agorsky 29 серпня 2013 12:02
...
Офлайн
deleted3 29 серпня 2013 15:27
Мне кажется, что клумбу не нужно делать, и так хорошо.
Зимой особенно будет красиво.
Офлайн
andrUshka 29 серпня 2013 15:54
Клумба ни к чему. Пусть лучше выгонят всех торгашей. Легче проезжать будет
Офлайн
well777 29 серпня 2013 16:15
а давайте разберем исполком, дворец культуры и все остальные дома в Стаханове на кирпичи и погасим часть долга Киевской Руси перед татарами и монголами?
Офлайн
Gerasim2012 29 серпня 2013 17:31
Гос В Тодоров! Так сообщите людям вес выдраных рельс, которые изношены и сколько денег, от кого, за этот металлолом, которым они стали, получено. Какая часть суммы пошла на зарплату и т д и пр. Народ хочет разобраться! А Вы нас цифрами, да по морде, вот какой блестящий результат!
Офлайн
артем4682 29 серпня 2013 19:28
"...соединявшее Стаханов и городок Ирмино..."- Да здравствует ДЕРЕВНЯ стаханов, а по поводу исполкома, он сам скоро развалится.
Офлайн
dhz
dhz 29 серпня 2013 19:45
"По словам директора, в прошлом году на момент принятия предприятия, долг составлял около 4 миллионов гривен. Сейчас благодаря продаже демонтированных рельсов сумма задолженности уменьшилась."
В.Тодоров жжет не по-детски. Это если выражаться словами молодежи.
На сколько вы сдали металлолома, позвольте спросить??? Вы хоть чего-то боитесь?
Есть на этом сайте хоть один толковый юрист? Да напишите в ген.прокуратуру, там у них не куплено, рылом не вышли. Глядишь кто-то еще приземлиться возле Юльки. Вы, "руководители", на чем по городу катаетесь, что ям не чувствуете? Сколько можно бедные машины ремонтировать? Кто ходовку оплачивать будет? Сколько вам СТО отката платят?
Офлайн
реализация изношенных основных средств поможет предприятию выручить средства на погашение долгов.

Реализация труб - на долги тепловикам, ЖЭКов - на долги дворникам... Что там еще коммунального растащено?
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Gerasim2012 29 серпня 2013 21:07
dhz,
А ведь мысль об откате СТО за бездорожье интересная! Сам об этом задумывался, с какого это хрена у нас хроническое бездорожье!?? Два города в виде Полигона для испытаний ходовой-это Стаханов и такой же задрипанный Кировск! Причем глубина ям достигла просто "уголовной глубины" и движение пора останавливать, т н в р-не автовокзала, по Голубовскому шоссе и др.
Офлайн
dhz
dhz 29 серпня 2013 21:15
Цитата: Gerasim2012
Два города в виде Полигона для испытаний ходовой-это Стаханов и такой же задрипанный Кировск!

Надо предложить "полтиннику" переименовать часть проспекта Ленина и часть Б.Хмельницкого в Borisov street. И брать с автопроизводителей мзду за проводимые испытания автомобилей.
Офлайн
alfa 29 серпня 2013 22:24
А мне интересно, кто??????? и за сколькоооо? площадку ТТУ по улице Дзержинского просрал?
Офлайн
formats 30 серпня 2013 07:52
Да, не зря 3 уголовных производства по факту демонтажа и продажи рельс открыто...
Офлайн
vbif1789 30 серпня 2013 09:54
В городе орудует банда "Молодая команда" и ее предводитель - по совместительству мер. Еще 2 года их прибывания у власти и по нашим дорогам ни пеший не пройдет ни конный не проедет.
Офлайн
Nemo 30 серпня 2013 14:44
Цитата: Gerasim2012
сколько денег, от кого, за этот металлолом, которым они стали, получено. Какая часть суммы пошла на зарплату и т д и пр. Народ хочет разобраться!

Все это бессмысленно, так как в грузовую машину загружалось порядка 21 тонны, а на весовой, при взвешивании, оказывалось 12 - 13 тонн! Вот за эти 12 - 13 тонн и перечислялись официально деньги, а за остальное "добро" - платилось наличкой! Вот и все цифры!
Офлайн
Цитата: formats
Да, не зря 3 уголовных производства по факту демонтажа и продажи рельс открыто..


Как откроют, так и закроют....
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Морфей 30 серпня 2013 17:58
Да ладно вам, :ag: главное что наш город в новостях, топ издания. :ag:
Офлайн
vaa
vaa 30 серпня 2013 19:41
Морфей,
Благодетеля мордой и в навоз ... :ag:
Офлайн
марианский 31 серпня 2013 11:22
На фото африканский ландшафт.Это точно прославленный г.Стаханов?
Офлайн
URRRI 31 серпня 2013 11:29
Морфей Какая чудовищная Ложь. Неужели опять сионисты решили оклеветать Серёжку? Мы всей палатой выражаем протест и негодование по этому по поводу.
Подписи:
Я.
Гитлер.
Наполеон.
Офлайн
ahmedov.75 1 вересня 2013 23:25
Блин! А я хочу задать вопрос господину Борисову и его компании: неужели вам плевать с высокий колокольни на то, что вы войдете в историю Стаханова, как лица, приведшие город в каменный век? Вы развалили в городе то последнее, что еще оставалось от предыдущих ( и благодаря им) меров!
ВЫ и ВАША команда АБСОЛЮТНО не компетентны в управлении городом. Завязывайте уже эту комедию, и признайтесь горожанам, что не смогли сделать ничего полезного для города. Не умеете управлять- умейте вовремя уйти
--------------------
Роман
Офлайн
Serg097544678 2 вересня 2013 06:53
А представляете если бы Бориска с Жевлаком вместе трудились на благо города?
Офлайн
sanek84 2 вересня 2013 10:56
Вот читаю я подобные новости и, мягко говоря, офигеваю. Сколько уже продано имущества ТТУ (старые троллейбусы и трамваи на металлолом, медные троллеи, снятые рельсы в Стаханове, Ирмино и т.д.), но им все никак не удается рассчитаться со своими долгами. Неужели там работники шестизначные суммы зарабатывали и т.д., если уже буквально ВСЁ продали, но долги, оказывается, всего лишь "уменьшились" ???!!!
Сколько ж можно погашать долги этого крупнейшего "концерна" ? Ведь это можно превратить в бездонную бочку и бесконечно закидывать туда НАШИ ОБЩИЕ (т.е. городские) деньги, мотивируя это "погашением долгов" ! Народ, Вам не кажется, что нас попросту на....ют ??? Просто посчитайте примерную общую стоимость проданного металла - там эти самые 4 миллиона уже давно должны набраться !!! Но никак не наберутся ... У "руководителей" нашего города ...
Или "КТО-ТО" под этот "шумок" деньги копит, чтобы опять по 50 грн. раздавать ? Выборы ведь скоро ...
Офлайн
Цитата: Тодоров
Кроме того, на балансе предприятия до сих пор находятся и троллейбусы, которые руководство планирует реализовать не как металлолом. Поэтому они, возможно, еще будут курсировать, но уже в другом городе.

Какие троллейбусы на балансе?
Фото позапрошлого года - кладбище троллейбусов:
Убитые троллейбусы
И нынешнего - кладбище шахобусов:
Кладбище шахобусов
Уже все реализовано...

Лапша, сэр :aq:
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Gerasim2012 2 вересня 2013 19:55
sanek84,
Этот комментарий вполне можно квалифицировать как вполне мотивированное Заявление в Генеральную Прокуратуру Украины!
Офлайн
luga73 3 вересня 2013 06:35
///....город медленно превращающийся в призрак и обрастающий предприятиямипризраками - ТТу без трамваев и тролейбусов, Теплообеспечение без котельных и тепла, Радио без трансляций и целый ряд других отстойников для бездельников-пенсионеров, по сути и погубивших их- работавшие раньше предприятия а теперь еще не один год будут сидеть на пепелищах и на шее города....а везде штаты и зарплату получают немалую, а засчет чего или кого? ...так может быть их всех объединить в КП "Виртуальность" чтобы не путаться....
Офлайн
sanek84 3 вересня 2013 10:57
Gerasim2012, да любой здравомыслящий человек понимает, что ТТУ просто превратили в легальный "объект" для личного обогащения. И в Прокуратуре это всё тоже прекрасно понимают.

Gerasim2012, кстати, о Прокуратуре. Какой от них можно ждать помощи ???http://www.stakhanov-news.org/publ/novosti_i_sobytija/novosti_goroda/stakhan
o

vskij_prokuror_bespredelnichaet_v_severodonecke_foto/3-1-0-1030
Офлайн
kent801 5 вересня 2013 03:29
Пи....ец граждане !!!!! Когда же это всё кончится???

Сил больше нет жить в этом Стаханове !!! Разруха, крах и беспридел ...

И мы все молчим, ходим смотрим и молчим !!! А не пора ли уже подняться всем городом и сходить на на прём к меру, попросить его чтоли о чём нибудь полезном............................... ????
Офлайн
ahmedov.75 8 вересня 2013 23:39
Скоты а не власть в Стаханове.
Когда уже новые выборы?
Голосую за любого, кто сделает дорогу!
А нынешнему дорога в ... и чтобы не возвращался
--------------------
Роман
Офлайн
dhz
dhz 11 вересня 2013 17:16
Цитата: kent801
А не пора ли уже подняться всем городом и сходить на на прём к меру, попросить его чтоли о чём нибудь полезном............................... ????

Не, все равно не уйдет. Ему по х... проблемы Стахановчан, у него свои проблемы. Да? Мер, ау! Ответь избирателям! Помнишь как много ты нам наобещал? Расскажи что сделал, чего добился? Имеется ввиду для горожан, а не избранных, которые тобой командуют