Рассекречена биография Стаханова: 14-летняя жена и бомжатский быт

Коментарів 15

Офлайн
sirenatv 3 серпня 2011 21:53
Зачем искать грязь в прошлом?
Ее хватает в настоящем ...
Офлайн
молодой 4 серпня 2011 00:05
Боян. Для кого это новость ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
jekos 4 серпня 2011 07:53
"А судьи кто?"
Офлайн
nikolay1959 4 серпня 2011 08:15
Стаханов был рабочим-шахтёром.И если бы партийная система ради пропаганды его не возвысила и не размахивала им как флагом, жизнь у него могла сложиться совсем по другому.Он бы остался хорошим шахтёром,семьянином и жил возможно в г. Ирмино.Система и слава его погубили. Жаль,что с ним обошлись так.
Офлайн
luga73 4 серпня 2011 14:14
Цитата: nikolay1959
Жаль,что с ним обошлись так.

... не понял - он что в гулаге сидел? На фронте в окопах гнил? От зарплаты до зарплаты в бараке кантовался? Шахты после войны востанавливал?
Достойный человек никогда бы не опустился до быдляцкого образа алкашной жизни... а ему дали все, но он нутром оказался гниловат... слабак.... Не есть пример...

Цитата: jekos
"А судьи кто?"

... простой народ....
Офлайн
молодой 4 серпня 2011 17:34
Следующая статья после бурного обсуждения - * А чьё имя носит наш славный город ? * и через неделю референдум и переименование города в Кадиевку. Пример у нас есть.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
almaznanin 4 серпня 2011 21:06
чтото не верится насчет убить берию. в те времена не таким орлам рога обламывали
Офлайн
Цікаво подивитися на ту людину для якої ця стаття стала новиною , принаймі в нашому місті.А наші можновладці носяться з ним ,як дурень з писаною торбою.Навіть росіяни
з їх хворобливим ставленням до всього советського ,зневажливо відгукуються про Стаханова(чого тільки вартий
їхній фільм ТРАГЕДИЯ СТАХАНОВА 2007г),а в нас з цього педофіла та гультяя й понині ліплять ідола , взірець для
виховання молоді,тай ще з чисельних бігбордів змушують нас пишатись,що живимо в місті його імені.
Офлайн
tnrprog 4 серпня 2011 21:49
Давно известные факты. Давно есть и книга и фильм, и рассказы лекторов о Стаханове ведутся с указанием этих фактов. Да, есть неприятные спорные... Но прям "рассекречена биография" - это перебор.
Так к чему это всё? Готовится почва для очередного переименования?

---------------------------------------------------------------------------


Вот позор нашему городу на всю страну: В Стаханове решили полностью уничтожить электротранспорт ,а не Алексей Григорьевич.
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
viziter11 4 серпня 2011 22:41
Кто бы знал о нашем городе, если бы не Алексей Григорьевич, откуда бы взяться трамвайному сообщению между Ирмино и Стахановым (подарок Сталина, по просьбе А.Г.). Я не думаю, что он вел такой образ жизни из-за того, что был "с гнильцой". Человека использовали, а когда стал не нужен просто избавились от него, и таких как А.Г. на самом деле очень много, система совка настолько была жестока - на сколько и добра!
Офлайн
mehanik 4 серпня 2011 23:46
Дешевая статейка, роемся в грязном белье, а человек для города сделал не мало, и до сих пор делает, под его имя городу выделялись средства на подготовку к празднованию 75-летия, а мы все профукали и продолжаем фукать, а если даже эта писанина готовит общественное мнение к смене названия города, то предлагаю городу присвоить имя особо отличившегося по уничтожению ТТУ и всего того , что о нем напоминает...
Офлайн
молодой 5 серпня 2011 10:05
Советская система сожрала не одного и не двух достойных людей. Только погибли по разным оценкам до 40 000 000 граждан страны. Мой дед , отец моего отца , был кумом Стаханова . Они были родом с одной деревни. Много слышал историй я о нем историй. Он когда бывал в Стаханове всегда приходил в гости , я еще под стол пешком ходил но отлично помню эти его посещения. И кстати , ведь комуняки даже имя Стаханова нагло поменяли он ведь не Алексей. Это газета Правда перепутала. Но ему приказали оставаться Алексеем.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Оленька 5 серпня 2011 16:03
молодой
он ведь не Алексей

А как его звали ?
Офлайн
sirenatv 5 серпня 2011 18:38
Цитата: Оленька
А как его звали ?


Говорят Андреем звали :bw:
Офлайн
natasha_kopa 7 серпня 2011 14:34
Цитата: almaznanin
чтото не верится насчет убить берию. в те времена не таким орлам рога обламывали

Я думаю, что в те времена никто бы не рискнул вслух такое сказать, т.к. за такие словечки плавал бы этот смельчак где-то по Москва-реке.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий