Предвыборная программа Виталия Михайлова

Коментарів 24

Офлайн
sirenatv 9 лютого 2008 18:53
Цитата: Михайлов
- Социальному транспорту зеленый свет.

- Нашим дворам - детские и спортивные площадки.


А Борисов уже давно выполняет эти два пункта

Цитата: Михайлов
- Нет коммунальных услуг - нет оплаты.


Замечательный пункт ... ay
Офлайн
koroleva0870 9 лютого 2008 20:12
sirenatv,
БОРИСОВ ИЛИ "ДОБРОДИЙ". А ЗА ТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ МЫ СЕЙЧАС ПЛАТИМ, (ТИПА КОМ.УСЛУГИ) НАМ ТАИСИЯ ПОВАЛИЙ, МИНИМУМ ДВА РАЗА В МЕСЯЦ ВО ДВОРЕ ПЕТЬ ДОЛЖНА.
--------------------
koroleva0870
Офлайн
sirenatv 9 лютого 2008 20:16
Цитата: koroleva0870
А ЗА ТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ МЫ СЕЙЧАС ПЛАТИМ, (ТИПА КОМ.УСЛУГИ) НАМ ТАИСИЯ ПОВАЛИЙ, МИНИМУМ ДВА РАЗА В МЕСЯЦ ВО ДВОРЕ ПЕТЬ ДОЛЖНА.


Согласен. Я так и не пойму, за что должен в месяц отдавать 60 грн., хотя весь ремонт делаю за свои деньги, даже в подъезде ...
Офлайн
ux7ma 9 лютого 2008 20:21
Достойная программа мера города Стаханова и я верю этому человеку!
Офлайн
Богдан 9 лютого 2008 20:23
- Государство ликвидировало в Стаханове 4 шахты, из-за этого город находится в таком плачевном состоянии. Пришла пора заставить государство отвечать за свои бездумные решения.

вот по этому пункту я бы хотел услышать более поподробнее если можно...

А вообще кроме лозунгов на плакаты я ничего тут не увидел.И это называется предвыборная программа?
Офлайн
angelochek 9 лютого 2008 20:31
Богдан,
это же предвыборная программа а не "мемуары гейши"! программы все так составляются, подробнее можешь узнать после выборов! ad
--------------------
Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны.
Офлайн
Богдан 9 лютого 2008 20:43
Цитата: sirenatv
хотя весь ремонт делаю за свои деньги,

квартира приватизированная-значит частная собственнось,значит дома делай ремонт сам....а на эти деньги покупаются задвижки,краска,побелка.платятся деньги для просиживания штанов:директору,зам директору,3-4 бухгалтерам,паспортистке,дворнику,уборщи
це,нескольким диспетчерам,десятку слесарей-алкашей и т.д.
Цитата: angelochek
это же предвыборная программа а не "мемуары гейши"

Ну немного бы расписал свою программу,а так это похоже больше на большевитский лозунг: "Фабрики рабочим-земля крестьянам"
Офлайн
olgai 9 лютого 2008 22:09
Цитата: angelochek
программы все так составляются


А вот тут Вы заблуждаетесь. Не все и не так.

Цитата: angelochek
в этот лозунг до сих пор миллионы верят!


Разве что верят!
Офлайн
sirenatv 9 лютого 2008 22:20
Цитата: angelochek
программы все так составляются


Хорошо, если составляются ... Ведь иной раз просто переписываются ...
Офлайн
olgai 9 лютого 2008 22:23
Цитата: sirenatv
Ведь иной раз просто переписываются


Sirenatv,
100 - процентное попадание в цель!
Офлайн
Maloy 11 лютого 2008 01:46
Даа-ток, этого в мэры нехватало
Офлайн
Gorodok 11 лютого 2008 08:52
Чиновничьему хамству и безделью - «книга жалоб и предложений» в каждый кабинет.

По-моему не стоит превращать орган власти в магазин.
Вместо наркотиков и пьянства - развитие спорта и культуры. Вернем наших детей и внуков в спортзалы и Дома культуры.

Может быть сначала поинтересоваться, почему дети ушли из Домов культуры?
Каждый год буду отчитываться, что сделано по ее выполнению.

Городской голова обязан отчитываться каждый год. Это закон, который, пока что, все мэры игнорировали.
Офлайн
Валентин 11 лютого 2008 09:27
[]Вместо централизованного дорожающего отопления - индивидуальное автономное отопление с горячей водой в каждую квартиру[/quote]

Полностью согласен! Поддерживаю.

А как быть с приказом №169 от 06.11.2007 г. Министерства по вопросам жилищно-комунального хозяйства О утверждении изменений по индивидуалки?
Ведь сейчас разрешено только целыми домами переходить на индивидуалку.

[quote=программа]

Вы хотите изменить нашу жизнь в лучшую сторону?

Напишите задание городскому голове, что он должен для этого сделать. Из ваших предложений будет создана наша совместная программа действий. Каждый год буду отчитываться, что сделано по ее выполнению[/quote]

Вот за счет этого пункта, программа Виталия Михайлова сегодня
ЛУЧШЕ ВСЕХ ПРЕДЛОЖЕННЫХ!!!!!!!!!

Виталий Михайлов предложил реальный и я думаю всем понятный механизм работы с вопросами и предложениями избирателей.

Желаю удачи!!!!!!
Офлайн
shubin 11 лютого 2008 11:29
[Предпринимателям - самые низкие налоги в Украине:
- единый налог - 20 грн.
- фиксированный - 20 грн.]-
Кто из кандидатов предложет ниже?
Мне кажется уже пора в своих программах устанавливать налог государству в пользу предпринимателей. Из чего формировать бюджет для "Пора жить в уютном, зеленом, чистом освещенном городе. Чистые и ухоженные дворы и улицы города - залог крепкого здоровья и хорошего настроения жителей города. Город будет очищен от мусора." и т. д.

- Жителям региона решать - на каком языке говорить и за кого голосовать

В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України. (ч. 3 ст.10 Конституции Украины) Причем тут Михайлов? и кто не дает жителям города разговаривать на выбранном ими языке?

Офлайн
stervochka 11 лютого 2008 14:50
Maloy,
а кого бы хватало????????? bm
Офлайн
alligator 11 лютого 2008 18:38
Программа не изменилась с 2006 года. Только кто ее будет выполнять? Титов с Фролом.

Задолженность кандидата за коммунальные услуги более 2000 грн.
Офлайн
chelovek 11 лютого 2008 21:22
Цитата: alligator
Программа не изменилась с 2006 года. Только кто ее будет выполнять? Титов с Фролом.

Задолженность кандидата за коммунальные услуги более 2000 грн.

Некогда ему ее менять, ищет финансы чтобы погасить долги
Офлайн
Валентин 12 лютого 2008 10:55
Цитата: chelovek
Программа не изменилась с 2006 года.


А ситуация в лучшую сторону в г. Стаханове изменилась?
Отвечаю--- НЕТ. Стала еще хуже.
Проблемы надо решать, а не накапливать.
И если кандидат обещает изменить положение дел в лучшую сторону, разумнее будет прислушаться и оценить.

Валентин,
Цитата: chelovek
Задолженность кандидата за коммунальные услуги более 2000 грн.

Хотелось бы знать точно:
Задолженность за ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ или взагали без оказания услуг просто оплата непонятно за что.?
Офлайн
www
www 12 лютого 2008 19:55
Программа не изменилась с 2006 года.

Проблемы не изменились, зачем менять программу

Предпринимателям - самые низкие налоги в Украине:
- единый налог - 20 грн.
- фиксированный - 20 грн.]-
Кто из кандидатов предложет ниже?
Мне кажется уже пора в своих программах устанавливать налог государству в пользу предпринимателей

Это реально ребята, в Кировске налоги снижены на 60%, задают вопрос "почему в Кировске налоги не 20 грн? В.Р. вносила проект об изменении закона, ожидали проект отклонят или нет, сейчас в Кировске это запланировали на 2008год
Офлайн
deleted3 12 лютого 2008 21:41
Действительно, частные предприниматели наверное самоя бедствующая категория граждан. Как по мне - нужно вообще к чертям отменить единый налог и работать на общих основаниях.
Офлайн
www
www 13 лютого 2008 14:48
sirenatv,
Если Борисов разместил свою рекламу на автобусах которые передал в Стаханов областной бюджет, а не Борисов сам лично, то это не значит, что он дал зеленый свет социальному транспорту. А частичный ремонт больницы - просто вложение денег в свою предвыбвоборную компанию, которые потом надо будет окупать, а не благотворительность.
Нигде еще не видел в Украине благотворительность без выгоды.
Даже голивудские звезды занимаясь благотворительностью, широко это освещают, чтобы лучше продавать свое имя на сувенирах, логотипах, календариках и т.д.
Офлайн
Валентин 13 лютого 2008 15:22
Цитата: www
А частичный ремонт больницы - просто вложение денег в свою предвыбвоборную компанию


И это очень ХОРОШО.
У меня есть конкретное предложение ко всем кандидатам на должность городского головы.
Основную часть денег (до 100 тысяч которые разрешено потратить на предвыборную компанию) предлагаю с сегодняшнего дня тратить только на выполнение своей предвыборной программы.
А возле объектов и в прессе помещать информацию о том какой кандидат и какая партия выполняет работы и на какую сумму.
Это ьудет ОЧЕНЬ НАГЛЯДНО,
УБЕДИТЕЛЬНО,
И С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА.

Примерный расчет:

99тыс грн х 8 кандидатоа = 792 тыс грн.

Это хорошие деньги. И конкретный источник финансирования программ.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!!
Офлайн
Kozma_Prutkov 20 лютого 2008 02:14
во всяком случае, в отличие от остальных, в программе михайлова нет откровенно-невыполнимых обещаний! это уже радует.


в нашей стране нужно выходить из принципа "меньшее зло". Его представляет в нашем случае Михайлов - человек, который не построит всю работу так, чтобы загнать весь бюджет города под свой бизнес (которого у него просто нет), как это сразу же сделают Жевлаков и Борисов! Что касается остальных кандидатов - то это явные аутсайдеры
Офлайн
-GRIB- 28 лютого 2008 16:13
Напишите задание городскому голове, что он должен для этого сделать. Из ваших предложений будет создана наша совместная программа действий. Каждый год буду отчитываться, что сделано по ее выполнению.

Кстати, для тех у кого есть предложения и пожелания - пишем их. Мы с удовольствием передадим их кандидату.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий