ВТО принесет подорожание всех продуктов?

Коментарів 6

Офлайн
graff25 12 лютого 2008 11:22
угу, а нам вот зарплаты повысили - оклад на 45% подняли, но выплачивать З/П - "в межах встановленного кошторысу" ay
тоесть - повышение - фиговое.
Офлайн
ORIT 12 лютого 2008 13:36
Цитата: graff25
выплачивать З/П - "в межах встановленного кошторысу"

ai Это как?
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
Богдан 12 лютого 2008 14:14
Цитата: ORIT
Это как?

А так.Подняли мне ставку в начале года на 20 процентов,а заработный фонд увеличили всего на 200 тысяч вместо 2 миллионов положенных.Из этого следует что больше 2 процентов мне никто не поднимет заработную плату ac

А ВТО с нашими законами-это понты для приезжих.пусть сначала зарплату до ихнего уровня доведут.
Офлайн
ORIT 12 лютого 2008 16:07
Цитата: Богдан
Подняли ставку в начале года на 20 процентов,а заработный фонд увеличили всего на 200 тысяч вместо 2 миллионов положенных.Из этого следует что больше 2 процентов мне никто не поднимет заработную плату

Ммм… как удобно… А чего тогда мелочиться? Поднимали бы уже на 200%
Интересно, а пенсии будут насчитываться исходя из того, сколько должны платить или сколько платят в действительности?
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
Богдан 12 лютого 2008 17:15
Цитата: ORIT
Интересно, а пенсии будут насчитываться исходя из того, сколько должны платить или сколько платят в действительности?

ну с этим вопросом к графу.Вообще-то исходя из перечисленных денег я думаю.
Офлайн
graff25 13 лютого 2008 08:36
Цитата: ORIT
Это как?

Богдан, уже примерно объяснил. Оклад будет больше, но урежут надбавку и премию. ЮТ указ написала, а денег под него - фиг.
Цитата: ORIT
а пенсии будут насчитываться исходя из того, сколько должны платить или сколько платят в действительности?

Цитата: Богдан
Вообще-то исходя из перечисленных денег я думаю.

Конечно правильно. Выиграют только только те, кто уже пенсионер по госслужбе.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий