Избирательная программа Орловой Лилии Николаевны

Коментарів 4

Офлайн
deleted3 12 лютого 2008 12:27
Насчет дороги по Коперника и Технологической - было бы неплохо. Вроде бы и не окраина города, а дороги решительно нет.
Офлайн
sirenatv 12 лютого 2008 12:34
Цитата: igorsky
Насчет дороги по Коперника и Технологической - было бы неплохо. Вроде бы и не окраина города, а дороги решительно нет.


Только вряд ли это, чтобы тебе легче было домой добираться. Это чтобы лучше покупки для "Уюта" делать ... bj

Многие вопросы повторяются у всех кандидатов. Посмотрим, как потом один из них будет их выполнять.
Предлагаю выбрать одинаковые вопросы, а потом будем отслеживать их выполнение и отписываться на портале ...
Офлайн
deleted3 12 лютого 2008 14:02
Цитата: sirenatv
Только вряд ли это, чтобы тебе легче было домой добираться

Само собой) Я даже на другой вариант и не расчитывал).
Офлайн
shubin 13 лютого 2008 12:37
Увага! У Вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
- [u]неужели все проблемы в городе только из-за дороги (автострады) рынок-меркурий?
Увага! У Вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
-
нам не нужны суды, нам не нужна конституция, нам не нужен закон, все наши права защитит Л. Н. Орлова. Неужели в городе кроме пенсионеров и предпринимателей больше никто не живет?
Увага! У Вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
- Все то-же, каким образом Орлова Л. Н. обеспечит законность и правопорядок? ЗАчем декларировать пустые лозунги? Для обеспечения законности и правопорядка существуют суды, прокуратура, милиция.
Увага! У Вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Где в этой программе хоть что-то конкретное, чем лучше станет от этого мне и тысячам таких как я? Какая разница где сидит Павлик и куда его посадят? Или в бюджете есть лишние деньги на содержание таких зданий?

Лилия Николаевна! Зачем смеяться над избирателями! Где Ваша программа? К чему пустые лозунги?
Отремонтировать дорогу рынок-меркурий!
В городе больше нет проблем? Времена Левачкова прошли, Такие программы имели свою актуальность лет 12 назад. Проспект им. Левачкова мы пережили, нам не хватает дороги им. Орловой.
Назовите хотя-бы одно конкретное мероприятие по улучшению социально-экономического состояния города?

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий