Мой выбор - жизнь

Коментарів 12

Офлайн
sirenatv 14 серпня 2008 08:14
НЕ ВЕРЮ !!! ... bu
Офлайн
-GRIB- 14 серпня 2008 08:47
sirenatv,
Ты считаешь что наркоманы 100% конченые люди и им ничего не поможет?
Офлайн
sirenatv 14 серпня 2008 08:56
Цитата: -GRIB-
Ты считаешь что наркоманы 100% конченые люди и им ничего не поможет?


Просто я чаще с ними сталкиваюсь, чем ты и знаю больше ...
Офлайн
deleted3 14 серпня 2008 09:28
Цитата: -GRIB-
Ты считаешь что наркоманы 100% конченые люди и им ничего не поможет?

Я считаю.
Офлайн
ORIT 14 серпня 2008 09:57
Я отношусь с уважением к религиозным людям. Нужно не мало сил, что бы верить во что то и отстаивать это. Вот только читая сказанное этой девушкой, у меня сложилось впечатление, что она просто поменяла одну зависимость на другую. Ну, хорошо хоть с наркотой завязала. Удачи.
ЗЫ: я считаю, что от наркотической зависимости избавиться можно. И вернуться к нормальной жизни тоже. Только для этого нужно желание и твёрдое решение завязать самого наркомана. По-другому все эти реабилитации ничего не стоят. Помогают на пару месяцев, а потом опять всё с начала
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
Arlekino 14 серпня 2008 13:45
То что наркомания болезнь трудноизлечимая и побороть эту напасть крайне трудно - факт бесспорный. Но...

Я лично знаю людей которые смогли ЭТО зло преодолеть. Происходило это в их жизни по разному - но факт остаётся фактом!!! ab
--------------------
Dum spiro spero (то бишь - пока дышу надеюсь)...
Офлайн
sirenatv 14 серпня 2008 13:48
Цитата: igorsky
Цитата: sirenatv
Ты считаешь что наркоманы 100% конченые люди и им ничего не поможет?

Я считаю.


igorsky,
ты цитаты умеешь делать? Это была не моя фраза, а -GRIBа-
Офлайн
deleted3 14 серпня 2008 14:24
sirenatv, О чем ты) У меня все правильно)

"Хочешь сделать цитату? Спроси меня как!" (с) sirenatv)
или
"sirenatv - Директор цитат")
Офлайн
молодой 14 серпня 2008 22:44
ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО НАРКО КОТОРЫЙ БРОСИЛ!!!! НЕТ ТАКИХ!!! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
sirenatv 14 серпня 2008 22:50
Цитата: igorsky
sirenatv, О чем ты) У меня все правильно)


Ну, теперь молодец !!! ay Мало того, что исправил, так еще и дурака из меня пытаешься сделать ... bt

Цитата: молодой
ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО НАРКО КОТОРЫЙ БРОСИЛ!!!! НЕТ ТАКИХ!!! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!


Тебе же Arlekino написал, что знает таких ... )))
Хотя мы с тобой по работе не встречали таких ... bk
Офлайн
kibaluya 14 серпня 2008 23:31
Из любого правила бывают исключения, хотя в содержание статьи верится с трудом...вера в Бога - великолепно!!!! Завязавшие наркоманы, верующие в Бога и желающие родить - замечательно!!!
А теперь проза жизни, во время приема наркотиков происходят необратимые изменения на ГЕНЕТИЧЕСКОМ уровне, я не говорю уже о психике и т.д...если в стране 17% нарко- и алко- зависимых - все генетический материал безвозвратно испорчен!!! Интересно сколько наркоманов у нас в Стаханове?? В Киеве?? На Украине?? А ну ка дружненько все вспомнили знакомых наркоманов - соседей, знакомых, просто втыкающих на улицах....сколько %?? 10, 12, 15? Финляндия в свое время перешагнула 17%, до сих пор контроль над рождаемостью у них стоит на первом месте, наркоманы всех мастей регистрируются.
Цитата: Arlekino
Я лично знаю людей которые смогли ЭТО зло преодолеть. Происходило это в их жизни по разному - но факт остаётся фактом!!!

завязавших наркоманов не существует, год- да, два -да, 10 - да, но человек побывавший за порогом реальности никогда этого не забудет, такая уж у нас природа....человеческая. Любой , более-менее серьезный стресс заставит вспомнит о игле....
PS. Сейчас во время родов практикуют наркоз, якобы мамочке легче, а ребенок уже принимает дозу(медицински проверенный факт, это для неверующих).....а потом лечится в христианских центрах социальной реабилитации и "осознает собственный выбор".
Конечно, за Лену можно порадоваться....завязала, вышла замуж, беременна......УЗИ, кстати, уже делали?
Офлайн
Ira
Ira 16 серпня 2008 15:22
Цитата: kibaluya
Конечно, за Лену можно порадоваться....завязала, вышла замуж, беременна......УЗИ, кстати, уже делали?

Сколько благопристойных беременных не наркоманок курящих и заливающихся пивом и чем покрепче всю беременность. Рожают же.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий