Почти море … (Видео)

Коментарів 12

Офлайн
Аннетт 28 червня 2009 16:10
А надпись КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО это для красоты?
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
tanrei 28 червня 2009 16:14
а когда нибуть надписи ограничивали?
Офлайн
sirenatv 28 червня 2009 16:16
Цитата: Аннетт
А надпись КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО это для красоты?


А воздух, которым мы дышим, намного чище воды в "Молодежке" ???
Офлайн
Hammery 28 червня 2009 18:07
А у нас в Стаханове не где купаться нельзя. Даже на Стахановском. Тогда что делать? В бассейн? Тогда за деньги власти-без проблем.
Офлайн
Artem888 28 червня 2009 20:14
Каждый выбирает сам!!!
Офлайн
cardio 28 червня 2009 22:45
есть нормативы (они законы). Вот. чем руководствуются специалисты санитароной станции: http://info-med.su/content/view/535/35/

Законы и нормативы нарушать нельзя.
Офлайн
graff25 28 червня 2009 23:48
Та всё хорошо. Там и рыбу ловить запрещено - написано, а ловят...
Я думаю - почище Азова будет.
А надпись - просто даёт возможность "прикрыть зад", ведь где "купаться разрешено" должен быть устроен спасательный пункт и прочее...

ЗЫ:
Вот. чем руководствуются специалисты санитароной станции: http://info-med.su/content/view/535/35/

СУ... совьет юниона давно нет, и домен то давно собирались закрыть... а нет нормального, законного норматива, да чтоб домен сайта был: гов.уа ?
Офлайн
karja 28 червня 2009 23:56
честно говоря, очень смешно видеть, как на матрасе плавают в такой луже)))))))ладно купаться понимаю жарко как ни как)))))
Офлайн
mos0901 29 червня 2009 01:34
А как поплула... . Кажется не хватало денег на воду! Ур-ра мы кризис миновали! а вода по цвету не отличается от цвета воды
Офлайн
Samosad 29 червня 2009 08:14
Та всё хорошо. Там и рыбу ловить запрещено - написано, а ловят...
Я думаю - почище Азова будет.
А надпись - просто даёт возможность "прикрыть зад", ведь где "купаться разрешено" должен быть устроен спасательный пункт и прочее...

+1000 но купаться там не буду всёравно, из-за мрачного прошлого - стремает чёт :bn:
--------------------
Are you afraid? What is your fear?
!!!I LoVe Dark Side of Drum & Bass, Techno, PSY!!!
Офлайн
Idol 29 червня 2009 15:01
graff25,
Абсолютно точно!
Даже в Киеве не открыли ни один пляж, везде нормы не выполняются...
А в том году выполнялись. Не ужели за год все стало намного хуже? Я думаю нет, просто сейчас так экономнее...
Ну а раз столица себе пляжи позволить не может то такая ситуация в Стаханове не вызывает удивления.
Офлайн
stakhanovchanin 3 липня 2009 16:42
Лучше бы тогда вместо надписи восстановили прожекторы. Всё равно плакаты никого не останавливают. Хотя, правда, прикрывают пятую точку власть придержащих.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий