Всем наплевать или так надо?

Коментарів 7

Офлайн
julilove 14 листопада 2009 20:23
Black Rodger, скорее наплевать, чем чья-то заинтересованность...
Спасение утопающих.... знаете сами... Надо самим бегать "оббивать пороги" тех или иных инстанций. И не факт, что чего-то добьетесь...
Ну не любят больница, санэпидстанция и др. делать лишние телодвижения... все надеются на "авось".

P.S. Никого не хотела обидеть. Просто, давайте ответственней относиться к своим обязанностям! :ad:
--------------------
Не бойтесь своих желаний!!! Бойтесь моих...
Офлайн
молодой 14 листопада 2009 22:59
Оно им надо?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Olson 15 листопада 2009 16:25
Спасение утопающих :bk: - дело рук самих утопающих!!!!!!!! :ab:
Офлайн
Василий 16 листопада 2009 06:52
Приобретал он их, скорее всего , на рынке.... А там сама же СЭС должна проверять качество яиц... Не будут же они под себя копать. Когда отравление от производных( торт, пирожное) то они суетятся.И себя под удар не ставят, и работают, и замять -денег стоит....
Офлайн
us5msf 16 листопада 2009 18:42
При каждом рынке есть своя ветслужба,которая СЭС не подчиняется :ao:
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
stakhanovchanin 17 листопада 2009 14:12
Да... нечего сказать. Может и санстанция так работает, но ведь яйца это продукты штучные и может больных куриц было всего несколько, отследить попробуй. Но наверняка это куры с птицефабрики. Коль такой случай случился, советую вместо глазуньи есть омлет, и вместо яиц всмятку хавать сваренные вкрутую(ну шоб сальмонелла от температуры подохла), а сырые употреблять в пищу не стоит вообще. А вот санитарной станции необходимо надавать по самые небалуйсь(хотя бы для профилактики)
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
Аннетт 19 листопада 2009 23:07
Бережоного.... как говорится, а вообще есть сваренные яйца, полезно и безопасно.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий